Soccer.ru

Месси зовет Гризманна в «Барселону»

20 мая 2018, 12:39

Руководство «Атлетико» не оставляет попыток заключить новый контракт с нападающим Антуаном Гризманном. Ранее сообщалось, что менеджмент клуба предложил форварду солидную прибавку к зарплате, чтобы попытаться удержать лидера в команде. 

Однако сам игрок желает уехать в Каталонию, а главной причиной тому стал звонок от Лионеля Месси. Отмечается, что Антуан хочет получить новый вызов в карьере, а в «Атлетико» он уже достиг своего максимума. Звонок Месси, а также публичное признание Луиса Суареса приблизили трансфер Гризманна в «Барселону» на еще один шаг. 

Все комментарии
TypXXI
20 мая 2018 в 12:48
Значит перейдет. Раз сам Месси позвал. Он король футбола, а приказы королей нужно выполнять. Глоры мадрида сейчас скажут что ж тогда роналду не в Барселоне?
Так кго ведь никто туда и не звал ахахахахахахахахахах
vinjard
20 мая 2018 в 13:57, ред.
Надо же Меська завет его. Оказывается если Меська захочет кого-то позвать в клуб, то его желание сбывается, хочет чтоб турнули из клуба Ибрагимовича без проблем, хочет чтоб Мауро Икарди в сборную Аргентины не вызывали, тоже без проблем. Короче любую прихоть Меськи выполняют даже в сборной. Понятно Барса, но ведь сборная это совсем другое. А с Ибрагимовичем он вообще не мог ужиться, точнее он не мог представить себя не лидером, а Ибра тоже лидер в любой команде, и не будет играть под дудку Месси.
Красно Синий воин
20 мая 2018 в 14:36
Надо соглашаться, это Барселона, чемпион как никак, а не команда с третьего места!
Jeck Denielse
20 мая 2018 в 13:02
"Призываю Вас стомиллионные Дембеле,Коутиньи и Гризманны....придите ко мне в команду....помогите преодолеть 1/4-ю ЛЧ....а я за очередной "Золотой мяч" подарю вам автографы".......)))
TypXXI
TypXXI ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2018 в 13:06
Баатюшки.....! Шо ж получается то а? Вы освистываете, обливаете бревнышко массой а ваш идол заступается...?. Это че за несостыковка??
Брулин
20 мая 2018 в 15:55
Лига Европы очень хорошо, но он хочет играть в лучшей команде мира.
Apsny
20 мая 2018 в 18:18
Да сдался он вообще.
chyastism
chyastism ответ Apsny (раскрыть)
20 мая 2018 в 18:42
Гомеш в Валенсии феерил, в Барселоне ни о чём.
Дембеле в Боруссии феерил, в Барселоне ни о чём.
Коутиньо в Ливерпуле феерил, в Барселоне ни о чём.

Зачем «вы» губите таланты?
Scooter123
Scooter123 ответ vinjard (раскрыть)
20 мая 2018 в 14:07
Конечно месси может. Он же лучший игрок на планете. Лучшему все можно. Был бы твой роналду лучшим он тоже бы позвал хороших икроков. Но он же знает если придут нов игроки то он и 15 мячей забить не сможет в чемпе. Вот в чем разница между месси и роналду
Брулин
20 мая 2018 в 16:53
По теме - хоть и болею за Барсу, не очень хочется видеть Антуана в клубе, не факт, что заиграет, да и практика отбирания лучших игроков у прямых конкурентов в чемпионате никогда не нравилась
Ruslik1982
20 мая 2018 в 17:01
уже все согласовали, на норм сайтах пишут что пошел в барсу на 5 лет за 15 лимонов в год, Атлетико предлагал 25 лимонов
Ushangi
Ushangi ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2018 в 17:09
Т.е. в реале одни 56ы и их тащит рон ,а в барсе дримтим и жалкий месси?
Colchoneros
Colchoneros ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2018 в 14:52
горюче-смазочные материалы
vinjard
vinjard ответ Scooter123 (раскрыть)
20 мая 2018 в 14:55
Ну да твой гном лучший. Поэтому не смог ужиться с Иброй в Барсе. То есть не мог выдержать Ибру, и нервничал поэтому поводу, и его убрали из Барсы. Что на счет Роналду, он игрок команды и его прихоти не обязаны выполнять. Кого хочет пригласить руководство Реала, оно пригласит, а в Барселона бояться потерять Месси поэтому его слушаются.
Санчо Панса
20 мая 2018 в 15:02
Антуан вроде бы не аргентинец, чтобы его звать к себе) Гризманн сам решит, что для него лучше, Лео! Не занимайся тем делом, которым не должен заниматься.
Верг
20 мая 2018 в 17:21
Лучше бы написали гризманн зовет кого нибудь в атлетико, например инсиньо или икарди
vinjard
vinjard ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2018 в 15:03
Во во я об этом. Тут мне один пишет, что если в Реал новые игроки придут, то Роналду не сможет забивать по 15 мячей.
Funny_Smailik
20 мая 2018 в 17:23
Гризман достоин играть за Барселону если желает :)
Carlos Condit
Carlos Condit ответ TypXXI (раскрыть)
20 мая 2018 в 12:55
Противный коммент
астап бендер
20 мая 2018 в 15:07
Зря зовёт,ГРИЗМАН куче Лео
Colchoneros
20 мая 2018 в 15:08
Гризманн давай уже определяйся!
Большой Карай
20 мая 2018 в 13:00
Мы тоже зовём!
TypXXI
TypXXI ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2018 в 13:01, ред.
Мой джин у тебя (сам догонеш где) не поместится.
я здесь в одиночку разгуливаю
allemz
20 мая 2018 в 13:04
Кусарез хоть знает, что если Антуан перейдет в Барселону, то он потеряет место в основе?
kinderpingui
kinderpingui ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20 мая 2018 в 13:09
Чтобы преодолеть 1/4 лч - нужно играть в лч!
AmIIIeR89
20 мая 2018 в 15:16
Походу Дембеле на помойку. Карма за отвратительное поведение в Боруссии. Я рад
TypXXI
TypXXI ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2018 в 13:09
Он у тебя есть то вообще?
benderivan
benderivan ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2018 в 17:35
барса много чего покупает, знаем знаем, ничего нового не сказал
311
311
20 мая 2018 в 15:21
Гризманн - продажная шкура! Желаю, чтобы лучшие футбольные годы остались в Атлетико!)
Ruslik1982
20 мая 2018 в 15:28
я сейчас позвоню и он останется в Атлетико
Гость