Бывший форвард сборной Аргентины Эрнан Креспо считает, что Лионель Месси заслуживает победы на чемпионате мира 2018 года, однако фаворитами предстоящего турнира являются команды Испании и Германии.
«Все мы хотим, чтобы Месси был доволен, счастлив и выиграл этот чемпионат мира, как и вся наша сборная. Он заслуживает того, чтобы выиграть чемпионат. Но если мы вернемся к реальности и проанализируем ее совершенно объективно, то сейчас уровень аргентинской сборной уступает, например, уровню испанской и немецкой команд. Я считаю, что две этих сборных являются фаворитами.
	Именно благодаря Месси мы прошли в финальную часть чемпионата мира. В каком-то смысле без него сейчас, как это ни печально, сборная не может достичь хороших результатов. Если мы вспомним этап квалификации, то там именно Месси забил три последних гола и протащил нас на чемпионат в России».
	
	Ранее тренерский штаб сборной Аргентины назвал имена 35 футболистов, которые попали в расширенный список для участия в чемпионате мира.





 РПЛ и «Матч ТВ» подписали новый контракт на трансляции матчей
РПЛ и «Матч ТВ» подписали новый контракт на трансляции матчей 13
13 «Спартак» поборется с киевским «Динамо» за бразильца Леандриньо
«Спартак» поборется с киевским «Динамо» за бразильца Леандриньо
 
                     
                     
                     
                     
                     
                                 
                                 
                                            
                                            
                                        






