Soccer.ru

Промес заявил, что может перебраться в более сильный чемпионат

21 мая 2018, 12:13

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес ответил на вопрос о том, хочет ли он попробовать свои силы в более сильной лиге, чем РФПЛ.

«Конечно, у меня есть амбиции. Если будет интересное предложение, я подумаю об этом».

Герои и асы РФПЛ. Достижения для гордости

Все комментарии
Kurt Bekelman
21 мая 2018 в 21:55
давно пора
Красно Синий воин
21 мая 2018 в 19:23
Полузащитник "Лиона" Мемфис Депай задал вопрос своему другу нападающему "Спартака" Квинси Промесу про ЦСКА.

Депай: - Что ты знаешь о ЦСКА?

Промес: - Мы выше в таблице!

Ахахахахахахахахаха!
Слайш
21 мая 2018 в 18:35
а захочет ли более сильный чемпионат более слабого футболиста? Особенно со спартаковским прошлым )) фиаско в Англии многие хорошо помнят и этот тип был в нём замешан )
Ravshan878
Ravshan878 ответ СSКА (раскрыть)
21 мая 2018 в 15:39
ДА настоящий мужиком было ,,ПАПАНОВ ". !!)
СSКА
21 мая 2018 в 15:14
Санчо Панса
21 мая 2018 в 15:12
Вот именно, что ЕСЛИ, Промес) Обещанного три года ждут! Впрочем, если он заинтересован в выигрыше трофеев, то ему стоить покинуть Спартак как можно раньше.
Nikola45
21 мая 2018 в 15:12
А кто же его туда возьмет после 7-0? ))
Разве что в Афганистан?
Олeневод
21 мая 2018 в 14:46
Новый вызов , куда ещё после Спартака
RED_BLOOD
21 мая 2018 в 14:34
а что у Коулкаловой опять язык развязался о том что связанно с Россией ?
Leha-ha50
21 мая 2018 в 14:04
Он просто уже как огня боится квалификации в ЛЧ!!! Квалификации - это страшный сон для Спартака!!!
Суеверный
21 мая 2018 в 13:41
Ценю как игрока, но... что такое "интересное предложение"? По финансам? Навряд ли. По клубу? Такие же есть. По классу чемпионата? Возможно. Только там придется вкалывать на 110%. Да, ладно. Всегда нужно двигаться вперед пока ты можешь. А если нет - укрепись на достигнутой позиции. И не сдавай ее. Подтянутся ребята и можно идти дальше.
kilativ
kilativ ответ d_fincher (раскрыть)
21 мая 2018 в 13:37
дык это ж про хрюнделей, а не про людей
cadmiy
21 мая 2018 в 13:27
Промеска хочет в Реал.
makkie
21 мая 2018 в 13:25
Стандартная фраза всех игроков.
Писали, что отступные за Промеса - 25 млн, а для мешков около 30-40 млн.
Вопрос, кто заплатит такие деньги сейчас?
yrasikos22
21 мая 2018 в 13:21
Выше клуба середнека не предложат,чемпионат Рф это не показатель высокой игры игрока,играя в Евро кубках Промес показал себя полным нулем,на уровне сборной тоже далеко не звезда,так что Промесу лучше играть в Спартаке большим клубам он не нужен.
d_fincher
21 мая 2018 в 13:17
Вопрос к посетителям сайта: вы в быту тоже называете людей мужского пола "пупсиками"? А вот фэны Зенита и ЦСКА - только так. Удивительно, сколько у нас нетрадиционных болельщиков!
Олeневод
21 мая 2018 в 12:58
А в Бельгии много зулусов и все хотят в родной Спартак , обмен реален Промеса на целую стаю!
КЭТиК
21 мая 2018 в 12:48
Не так много чемпионатов сильнее российского, всего 5
Палыч82
21 мая 2018 в 12:48
В Турции и не бани вовсе, так что выбрось ерунду из головы, Квинси!
Байкал-38
21 мая 2018 в 12:47
Промес выбирает между финской «сауной» и турецкой «хаммам»! В другие нет смысла идти!
Глушаков в шоке!!!
Владимир_Спартак
21 мая 2018 в 12:39
Давай Дерзай Антошка!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ LOpp (раскрыть)
21 мая 2018 в 12:32
За восемь матчей в одном забил :))))
Вот поэтому голландцы мимо ЧМ и ЧЕ :)
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ LOpp (раскрыть)
21 мая 2018 в 12:30
Да, да! А окончательный результат все знают!!!

Теперь можешь заскринить таблицу!)))))))))))))))

1 Локомотив М 30 18 6 6 41:21 60

2 ЦСКА 30 17 7 6 49:23 58

3 спартак М 30 16 8 6 51:32 56
смещной
21 мая 2018 в 12:25, ред.
Достаточно посмотреть, кто лучший в чемпионате бомбардир, ассистент, кто больше всего набрал очков по "гол+пас", чтобы посмеяться над сбежавшимися на ветку бакланами экстренного реагирования
LOpp
LOpp ответ Миша Вилков (раскрыть)
21 мая 2018 в 12:23
лучше посмотри, как Антоха два раза на колени поставил всю конявую защиту

Шеф спартака
21 мая 2018 в 12:22
Скоро карера убежит искать более слабый клуб.
LOpp
21 мая 2018 в 12:19
за 35 млн продадим Промеса.
Спартак умеет зарабатывать деньги, а не тратить как некоторые по 100 млн бюджетных средств
Миша Вилков
21 мая 2018 в 12:19
После семерки о топ клубах можешь забыть :)
drug01
21 мая 2018 в 12:18
Правильно беги.... Но только кто тебя возьмёт????
Красно Синий воин
21 мая 2018 в 12:16, ред.
Все, сдулся пупсик! Мечтает не позориться в квалификации Л/Ч!!!
Гость