Soccer.ru

Парфенов — новый главный тренер «Урала»

21 мая 2018, 14:37

Российский специалист Дмитрий Парфенов, как и ожидалось, стал новым главным тренером «Урала». Детали сделки не сообщаются.

Александр Тарханов, возглавлявший «Урал» в минувшем сезоне, переведен на должность советника президента клуба по спортивной части и будет курировать вопросы селекции, развития молодежного и детского футбола клуба.

Все комментарии
Правдин Семён
22 мая 2018 в 10:20
Тосно улетел в ФНЛ,а тренер стал нужен Уралу?Без комментариев.
cska1948
cska1948 ответ Dirty_Harry (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2018 в 22:58
Именно потому, что Урал тархановская команда, Тарханова не уволили, а оставили так сказать под рукой. Мало ли как сложится у Парфёнова, а тут и Тарханов рядом.
Kostia Smirnov
Kostia Smirnov ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2018 в 22:11
Ну хотя бы не в москву
Владимир_Спартак
21 мая 2018 в 21:54, ред.
КРУТО!!!)
Miaf
21 мая 2018 в 20:21
Успехов ему.
nikolah
nikolah ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2018 в 19:51
мало,там больше Марков решал
mat73
21 мая 2018 в 19:23
Самая договорная командочка
Sysanin101
21 мая 2018 в 19:06
Очень РАДЫ за Урал!!!
Это будет хорошая тренерская связка - СПЛАВ опыта и молодости!
Александр Тарханов зарекомендовал себя хорошим тренером.
Многим клубам он помогал и сейчас будет помогать.
Тосно потихонечку начнут РАССТАСКИВАТЬ по командам РФПЛ и ФНЛ, а команде грозит прозябание - без кола, двора и стадиона.
А Уралу предстоит выйти на новые футбольные этажи нашего чемпионата.
Дмитрий Парфёнов, в связке с Тархановым, будут писать новую футбольную историю Урала.
Желаем им в этом всяческих УСПЕХОВ!
Будем всегда РАДЫ!
ЮЗИК
21 мая 2018 в 19:02
Рад за Димона!
самуил кац 1
21 мая 2018 в 18:41
Сменяли шило на мыло.
вячеслав остапенко
21 мая 2018 в 18:39
Желаю Дмитрию Парфенову успехов в команде Урал
iBragim2102
21 мая 2018 в 18:08
Урал как тосно в следующем году вылетит.
Палыч82
21 мая 2018 в 18:04
Ну вот и хорошо, Дмитрий - перспективный коуч
nikolah
nikolah ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2018 в 18:03
один тренер в поле не воин
ermak6848
21 мая 2018 в 17:37
Поздравляю!!!
Желаю Успехов и Побед!!!
nikolah
nikolah ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2018 в 17:34
если бы не Тосно ,то он бы никуда не убежал,а так считай Питер и дал трамплин для роста
борька
21 мая 2018 в 16:24
Пожелаю успехов!
Большой Карай
21 мая 2018 в 16:21
Поздравляем его с таким повышением по службе. Бросил Тосно так сказать и пошел на повышение. Урал ждет наверно тоже понижение в следующем сезоне?
makkie
makkie ответ LOpp (раскрыть)
21 мая 2018 в 16:20
Тарханову операцию на днях сделали - реабилитация 3-4 месяца будет.
Со здоровьем не шутят, тем более на тренерском мостике.
Санчо Панса
21 мая 2018 в 16:07
Спартач он и есть спартач) Убежал из тонущего корабля под названием Тосно. Ладно, удачи ему в Екатеринбурге!
Зейский
21 мая 2018 в 15:36
Команда не для хорошего тренера, договорняки катать можно с любым.
LOpp
21 мая 2018 в 15:25
менять опытно Тарханова, а молодого Парфенова, сомнительно.
Олeневод
Олeневод ответ Sem25 (раскрыть)
21 мая 2018 в 15:24
Мне смешно про прадедушку , мой дед 1892 года рождения , погиб под Вязьмой в 1941-м , в июле , так что про ваше ведомство не ко мне , а против фактов не попрёшь - как ваш клуб комплектовался?
Sem25
Sem25 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
21 мая 2018 в 15:20
Ну...в этом году Урал уже "почище" был...может перекуются?))) Но лично я тоже сомневаюсь.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Sem25 (раскрыть)
21 мая 2018 в 15:20
да какая-то конструктивная мысль вообще отсутствует. Вот и хотел узнать что да к чему ))))
Олeневод
Олeневод ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
21 мая 2018 в 15:20
Где тут о Спартаке , этот клуб занимался грабежом с конца 70-х и до конца 80-х , в 90-х покупали всех кого хотели и 9 чемпионств , потом появились конкуренты и 16 лет!
Sem25
Sem25 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
21 мая 2018 в 15:18
Это примитивный троллинг. Не удивлюсь, если его прадедушка служил в НКВД))) Теперь парню обидно, других хочет задеть)))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Олeневод (раскрыть)
21 мая 2018 в 15:15
это что за набор спартавщины ?
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Sem25 (раскрыть)
21 мая 2018 в 15:15
Согласен... Странный выбор. Парфенов хорошо себя зарекомендовал в "Тосно", несмотря на вылет команды, и спрос на него был бы. Но выбрать команду, многие матчи которой входят в анналы позора российского футбола... Матч с "Тереком", который вместо Камеди можно смотреть, матч с "Краснодаром", где Федя дважды слишком очевидно завалил пенальти.

Обидно, когда тренер, у которого есть все авансы, соглашается доги вот так катать.
Олeневод
Олeневод ответ Sem25 (раскрыть)
21 мая 2018 в 15:01
Ну есть другие клубы - они великие , ах да очень великие и как это величие достигалось , админресурс и Берия - это до 1953-го , дальше откровенный грабёж тех .... без роду без племени , дальше - португальская эпопея , просвет в лице Кобелева , потом полный Кураньи и ФНЛ!
Гость