Soccer.ru

«Арсенал» переключился с Артеты на Эмери

21 мая 2018, 21:21

Руководство «Арсенала» приняло решение отказаться от приглашения на должность главного тренера команды Микеля Артеты. Боссы лондонского клуба хотят видеть у руля опытного специалиста, коим Артета не является. Теперь «канониры» обратили свой взгляд на бывшего наставника ПСЖ Унаи Эмери и хотят договориться с ним до старта ЧМ-2018.

Согласно некоторым данным, о назначении испанца может быть объявлено уже на этой неделе.

Все комментарии
aNOOBis
aNOOBis ответ Nazi (раскрыть)
23 мая 2018 в 16:56
Еще не одного матча не сыграно, а ты уже "хоронишь" Арсенал Эмери
youtomee
youtomee ответ bsww (раскрыть)
22 мая 2018 в 23:35
у тебя бурная фантазия)
Travios
Travios ответ aNOOBis (раскрыть)
22 мая 2018 в 22:07
да вам хотя бы Лигу Европы выиграть))
ZaZizu
22 мая 2018 в 21:40, ред.
Положа руку на сердце, отдал бы предпочтение Эмери. А то как-то страшно себе представить двух набриолиненных друзей Барби-одного на лавке, а другого с капитанской повязкой! Что касается вполне условной неудачи Эмери в псж (хз что бы мы сейчас говорили при адекватном судействе с барсуками), то при таком давлении и ожиданиях шейхов в принципе ничего страшного в этом не вижу по сравнению с котом в мешке-Артетой.
Касаемо каких-то гипотетических трансферов и необходимости выделения сотен млн уе испанцу на трансферу, то их и Венгеру не *** было выделять! Деду нужно было вовремя расставаться с любимыми сыновьями, а Эмери просто необходимо поставить игровую дисциплину и сразу расстаться с людьми,ходящими пешком назад,любуясь на большом табло своей прекрасной причёской и татухами!
Не могу понять, почему Жардим не фигурирует в планах усатого?
Nazi
22 мая 2018 в 20:36
кронке-усманов-эмери...

59ц Арсеналу :) Венгерауты принимайте поздравления :)
aNOOBis
22 мая 2018 в 08:32
Ну, теперь Лига Европы будет наша! Главный специалист же...осталось ему Дзюбу подписать только :-D
aNOOBis
aNOOBis ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
22 мая 2018 в 08:31
...Но Джаку и Ивоби надо вперед Рэмзи продавать, жаль отечественные "гранды" нынче не при деньгах, а то бы впарили "игроков основы Арсенала"
Caniggia
22 мая 2018 в 07:48
Опа, тренеришка в Арсенале? Это интересно!
Stormtrooper-26
22 мая 2018 в 07:12
А что, на мой взгляд, Эмери - довольно хороший вариант для Арсенала.))
Василий 50
22 мая 2018 в 07:07
Эмери лучше вернуться в Испанию.
Владимир Ушаков
22 мая 2018 в 05:21
Единственный плюс Эмери - опыт, но на что способен Артета неизвестно.
Октябрь 1917
22 мая 2018 в 03:42
Артета пусть на кошках тренируется.
Гус Пойет
22 мая 2018 в 03:32
Тренеришка самое то для клубишки
Санчо Панса
22 мая 2018 в 02:52
Вот это уже куда лучше! Правда, у Эмери спартаковская карма и он никогда не тренировал в Англии....Может стать вторым Хуанде Рамосом.
Илья Кузнецов
22 мая 2018 в 02:08, ред.
Ну что ж, конечно не Топ тренер, но и не вчерашний футболист
wattman
wattman ответ mphuZ (раскрыть)
22 мая 2018 в 00:42
хотел написать именно такой комментарий )
mphuZ
22 мая 2018 в 00:30
Уже 4 года хочу видеть его у руля клуба. С Арсеналом ему явно будет психологически полегче, чем с зазвездившимися игроками ПСЖ.

И да, это лучше выбор, чем Артета. Артету можно в штаб тоже взять, если будет непротив.
ЮЗИК
22 мая 2018 в 00:22
Не лучший вариант это точно
bsww
bsww ответ youtomee (раскрыть)
22 мая 2018 в 00:11
Венгеру такую сумму на трансферы не давали, а если бы новому дали как минимум 150 млн чистыми + с продажи нынешних, то Арсен из-за такого предательства руководства в отношении его может "наложить на себя руки". А если будет записка, то клубу легче заявить о ликвидации, чем расхлёбывать это "шоколад"
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ BESTjuventus10 (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2018 в 00:05
Петухов нет, зато есть албанский меринос и незаконорожденный негритенок, это не лучше.
Так Себе Аналитик
21 мая 2018 в 23:40, ред.
BBC пишет, что Эмери уже дело решенное. Ну что же, будем смотреть. Можно продать Беллерина и Рэмзи по 40 миллионов каждого, и какие-то деньги для трансферов появятся. За Джаку и негритенка вряд ли что-нибудь дадут...
youtomee
youtomee ответ bsww (раскрыть)
21 мая 2018 в 23:40
текста много, но я так и не понял что ты хотел сказать...почему изгой и кто и каким образом бы кого уничтожил?)
Colchoneros
21 мая 2018 в 23:21
Бывший главный тренер «ПСЖ» Унаи Эмери станет преемником Арсена Венгера в «Арсенале».

В процессе тщательного выбора нового тренера руководители лондонского клуба единодушно проголосовали за 46-летнего испанца.

О назначении Эмери на пост тренера «Арсенала», вероятно, объявят на этой неделе.
bsww
21 мая 2018 в 23:16
Я против. В Англии 2 кубковых турнира и если бы кубок Лиги не давал путёвку, а только кубок Англии давал путёвку, то было бы лучше. В таком случае 5 и 6 места отправляют клубы в ЛЕ и это для Арсенала было бы супер постоянная игра в ЛЕ и высокие шансы на победу в турнире. О чемпионстве в АПЛ пришлось бы забыть, максимум борьба за ЛЧ как и с Венгером.
Тут вопрос финансов, ведь дай новому тренеру 150 млн на трансферы чистыми + деньги с продажи нынешних игроков мне стало бы страшно за Венгера, мог бы "психануть" и уничтожить Арсенал одним движением, ибо клуб бы стал изгоем
Typoк
Typoк ответ Сантус (раскрыть)
21 мая 2018 в 22:46
Артета заАртачился, тогда уж Эмери приедет на Эмирейтс, возглавить Арсенал Арсена
Typoк
21 мая 2018 в 22:45
Думал речь о тульском, было бы здорово Дзюбе встретиться с Эмери
EAGinLE
21 мая 2018 в 22:37
Удачи Арсеналу .
Сантус
Сантус ответ Emilan__ (раскрыть)
21 мая 2018 в 22:22
Усманову это как раз выгодно...чем хуже дела,тем проще оседлать клуб...
Сантус