Soccer.ru

Власти Ростовской области будут решать финансовые проблемы «Ростова»

23 мая 2018, 12:02

Губернатор Ростовской области Василий Голубев заявил, что правительство области остается владельцем футбольного клуба «Ростов» и будет участвовать в решении финансовых проблем клуба. 

«Правительство остается владельцем футбольного клуба, это значит, что у нас нет другой задачи, как решать организационные и финансовые вопросы.

Я думаю, что в следующем сезоне чемпионата России команда будет чувствовать себя еще более комфортно. Мы заметно изменили ситуацию с точки зрения финансов. Хотя, проблемы некоторые небольшие остаются», — отметил Голубев.

Напомним, что долги «Ростова» составляют 600 млн рублей.

Источник: tass.ru
Все комментарии
PATRIOT1965
23 мая 2018 в 15:20
Вот и ладно,теперь пусть это правительство области погасит долги в Ростове 600 лямов до 31 мая.
LIVERPOOL123
23 мая 2018 в 14:10
Уродство. Давно пора перестать государству платить за фубольные клубы. Пусть сами деньги зарабатывают
Absinthe3
23 мая 2018 в 14:04
"Я думаю, что в следующем сезоне чемпионата России команда будет чувствовать себя еще более комфортно" - раз пять в каждом сезоне повторяет заученную фразу, а в результате одно и то же!
galem72
23 мая 2018 в 13:54
"...правительство остается владельцем футбольного клуба..."

Жители Ростовской области будут счастливы! Запланированные миллионы рублей на содержание региона пойдут на з/п, перелёты и сборы никому не нужных ноунеймов. Браво! Схемы "выбранного" процветают и плодоносят...
борька
23 мая 2018 в 13:21
Если хозяин государство, это чистое ворвство \ путь Кубани/, будующего у команды тогда нет. Продовать пилораму ни кто не будет. А пока как скажет дядя Вова из Москвы!
Алексей Буренин
23 мая 2018 в 13:15
Дай бог что б так и было
RUSTY8
23 мая 2018 в 12:48
сам создал эти проблемы, сам и расхлебывай
ДАША Д
23 мая 2018 в 12:32
Возьмут пример с Кубани: наберут долгов 3 млрд. и обанкротят.
Аксинья
23 мая 2018 в 12:31, ред.
Вася, передай контрольный пакет акций клуба Арташесу и возможно клуб станет с хозяином...А то получается как доить клуб так ты со своими приспешниками, а как платить по счетам так Арташес...Пора уж прибиваться к одному берегу...
За адекватность