Soccer.ru

Если Семак возглавит «Зенит», аргентинцы могут покинуть клуб

24 мая 2018, 22:35

В случае назначения на пост наставника «Зенита» Сергея Семака тренер сделает ставку на российских игроков и захочет вернуть в клуб Александра Рязанцева. Об этом сообщил источник, близкий к Семаку.

Артём Дзюба, Александр Кокорин, Игорь Смольников, Александр Ерохин и Олег Шатов должны составить костяк команды.

При этом Семак не будет пытаться удержать аргентинских футболистов «Зенита», поскольку не считает никого из них очень важным для команды.

Перед российским специалистом будет поставлена задача вернуться в Лигу чемпионов, а в Лиге Европы выступить не хуже Роберто Манчини, который в прошлой кампании дошел до 1/8 финала турнира.

Все комментарии
Геннадий Асеев
27 мая 2018 в 18:28
Удачи Семаку. Он справится, если не будут мешать.
Serg3.12
26 мая 2018 в 20:06
Семак...посмотрим
https://www.soccer.ru/?new_design=0
Ruslan Volkov
25 мая 2018 в 23:18
Уже возглавит Семак,Сарри уже в Челси завтра обьявят его
Sadjon
25 мая 2018 в 22:11
Не факт, что Семак возглавит Зении....
valt134
25 мая 2018 в 19:28
Аргентинцы пусть уходят. Не велика потеря. А Шатова оставьте КРАСНОДАРУ. Он уже НАШ. КУБАНОИД.(В хорошем смысле этого слова).
SV1107
25 мая 2018 в 13:34, ред.
Из Аргентинцев оставить только Себу (верю что начнёт забивать,техника и физика есть,нужен тренер который нормально встроит его в схему игры,может я и не прав,но как игрок такого роста должен бороться в штрафной противника на верхнем этаже,а во второй половине Зенит только навесами мяч в штрафную доставлял), Маммана (хороший защитник ,очень цепкий,хоть и играет на гране,сколько подкатов в своей штрафной делал и только один к пенальти привёл и то это было в дебютном матча,когда волнение зашкаливало после грубых ошибок не допускал,как тот же Нету) и Паредес (товарищ спорный,обладает отличной техникой,ударом,видением поля,но отношение и поведение мне очень не нравиться,каждый раз когда на него смотрю мне кажется ,что он играет на расслобоне,а это не допустимо),на выход Кранневитер (вообще непонятно зачем его купили,не чем особенным не выделяется) Ригони (начал очень ярко,но потом сдулся толи кураж пропал,толи соперник привык к нему,отличная скорость,хорошо поставлен удар,а вот пас или навес сделать не может что крайне важно для флангового,с такойже эффективностью может и Плетнёв играть).
Гус Пойет
Гус Пойет ответ Ablom (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2018 в 12:31
Славнов ты когда прекратишь загаживать сайт сотнями клонов?
oFANATo
25 мая 2018 в 11:47
Скорее всего, если Семак возглавит Зенит , аргентинцы покинут клуб.
Владимир_Спартак
25 мая 2018 в 11:29
А ПОЛОЗ куды) кстати не плохой игрок, если серьёзно.
ильфат татарин
25 мая 2018 в 11:01
да ну удачи ему
Doping87
25 мая 2018 в 11:01, ред.
Нормальные цели, правильные решения!
DonaDonni
25 мая 2018 в 10:59
МАММАНУ ТОЛЬКО НЕ ТРОГАЙТЕ.
Evgeny Moreman
25 мая 2018 в 10:53
Почему бы и не Семак ?Парень, когда играл ,отличался организаторскими талантами,и неплохо себя в Уфе показал,импорт замещение ,у нас сейчас в моде.
Evgeny Moreman
25 мая 2018 в 10:50
Аргентинцам пояснил Дзюба ,вы пацаны за результат не очкуйте ,лишь бы Газпром евро платил и всё будет нормально.Ну а как это по другому объяснить?Мертвецов набрали за не приличные деньги и гонорары.
Igo0rek
Igo0rek ответ Abverin (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2018 в 10:48
Что он прямо такого невероятного сделал, чтобы его позвали в клуб, который ставит перед собой очень серьезные задачи?
kilativ
kilativ ответ LOpp (раскрыть)
25 мая 2018 в 10:39
не ну цель же не 7-0 должна быть верно же
Гус Пойет
25 мая 2018 в 10:16
Трудно будет этот лазурный шлак кому-то впарить
LOpp
25 мая 2018 в 10:13
Перед российским специалистом будет поставлена задача вернуться в Лигу чемпионов

опять полуфинал будут покорять
Komatozzzzz
25 мая 2018 в 10:08
Если Семак возглавит зенит , то зенит через год будет играть в первом дивизионе...
Evgen44
25 мая 2018 в 10:07
Так это же перелетные полутоповые арги,они всегда возвращаются на Родину,как только наклевавшись баблишка.
Палыч82
25 мая 2018 в 09:38
С Семаком у руля Зенита питерские с армейцами вообще не разлей вода станут,)
Аксинья
Аксинья ответ Nikola45 (раскрыть)
25 мая 2018 в 09:35
Респект за подсказку...исправил...А ты как в точку глядел - я за эту ночь не более трех часов наспал, но это уже другая история и к футболу не относится...
Sem25
Sem25 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25 мая 2018 в 09:32
Не волнуйся, пока Кремль с лазурным оттенком, никуда Зенит не денется. Раз объявили социальным проектом, влили столько бабла, не остановятся. Эти люди "пленных в пути не берут")))
nikolah
nikolah ответ Василий Иванович (раскрыть)
25 мая 2018 в 09:19
у тебя все в порядке?)
зашел на твой профиль а ты везде про Зенит пишешь,даже в посту про Ливерпуль))
nikolah
25 мая 2018 в 09:17
Мамману нужно оставить,остальных сплавлять
mat73
25 мая 2018 в 09:12
У Фурсенко и кО уже депрессуха и полная аппатия - их не допускают к выбору и назначению тренера и игроков, а равно не дают откусить от бюджета! Трагедия! )))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2018 в 09:01
"ОПЯТЬ ПЯТЫЕ" Ты вспомни, когда мы в последний раз до этого сезона были пятыми.
Постоянно в медалях и еврокубках.
А вот за пятое боролись розетконосые, последние 2 сезона только подфартило...
spartach n1
25 мая 2018 в 08:54
    ОЛЛС
    25 мая 2018 в 08:44
    Это будет самое верное решение.И по Семаку и по аргентинцам.
    spartach n1
    25 мая 2018 в 08:40
    Пральна дзюбу вернуть и молло и наступит сб-голубое счастье !
    Гость