Soccer.ru

Если Семак возглавит «Зенит», аргентинцы могут покинуть клуб

24 мая 2018, 22:35

В случае назначения на пост наставника «Зенита» Сергея Семака тренер сделает ставку на российских игроков и захочет вернуть в клуб Александра Рязанцева. Об этом сообщил источник, близкий к Семаку.

Артём Дзюба, Александр Кокорин, Игорь Смольников, Александр Ерохин и Олег Шатов должны составить костяк команды.

При этом Семак не будет пытаться удержать аргентинских футболистов «Зенита», поскольку не считает никого из них очень важным для команды.

Перед российским специалистом будет поставлена задача вернуться в Лигу чемпионов, а в Лиге Европы выступить не хуже Роберто Манчини, который в прошлой кампании дошел до 1/8 финала турнира.

Все комментарии
cadmiy
24 мая 2018 в 22:38
Дзюбу можно выкинуть, его не примут болельщики и он убежит в Тарасовку лечиться.
Сергей Саныч
24 мая 2018 в 22:54
В случае назначения на пост наставника «Зенита» Сарри тренер не будет делать ставку на российских игроков и не захочет вернуть в клуб Александра Рязанцева. Об этом сообщил источник, близкий к Сарри.
Артём Дзюба, Александр Кокорин, Игорь Смольников, Александр Ерохин и Олег Шатов должны будут уйти из команды.
При этом Сарри будет пытаться удержать аргентинских футболистов «Зенита», поскольку считает них очень важными для команды.
RUSTY8
25 мая 2018 в 07:36
могет благодаря этим аргам и заняли 5 место, а без них вообще могут вылететь в пердив
Аксинья
Аксинья ответ Nikola45 (раскрыть)
25 мая 2018 в 07:35
А в товарняках Зенит вообще лидер и бессменный чемпион...
spartach n1
25 мая 2018 в 08:40
Пральна дзюбу вернуть и молло и наступит сб-голубое счастье !
Ruslik1982
25 мая 2018 в 00:27, ред.
через 2 года зенитовский стадион будет самым дорогим в мире, среди команд играющей во второй национальной лиге, можно будет водить туристов и показывать, а вот на таких стадионах за миллиард долларав у нас играют команды ФНЛ
LOpp
25 мая 2018 в 10:13
Перед российским специалистом будет поставлена задача вернуться в Лигу чемпионов

опять полуфинал будут покорять
Сергей Саныч
24 мая 2018 в 23:06
LOpp
LOpp ответ azures (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2018 в 23:07
Каких питерских?
Денисова?
А кто ещё есть?
Аксинья
Аксинья ответ Пупсятко (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2018 в 06:49, ред.
Этот "Ростовский балласт" два сезона размазывал Зеню под орех - балластом он стал в Питере...
spartak never die
25 мая 2018 в 06:54
Газпроект в отчаянии.
Пытаются замутить российский Бильбао)
Верной дорогой зенька движется в родные пенаты, в пердив)
JackNorz
JackNorz ответ Свинодел (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2018 в 08:02
Балласт? Как это? Степка, ты что? Ты ведь сам в прошлом году говорил, что едут известные, молодые, перспективные аргентинцы. И что Зенит продаст их минимум в пять раз больше потраченных на них средств.
Кстати, где твой друг - письман, куда он пропал?
Василий Иванович
25 мая 2018 в 08:23
На самом деле Аргентинцы при любом тренере на лыжи встанут.Ведь с главной задачей-срубить бабла с смешного проекта -они с успехом справились.Теперь можно свалить в нормальный клуб и заняться своей работой-играть в футбол.А за Зенит пускай всякие деревяхи пыхтят,чудаки по типу Дзюбы.
Sem25
Sem25 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25 мая 2018 в 09:32
Не волнуйся, пока Кремль с лазурным оттенком, никуда Зенит не денется. Раз объявили социальным проектом, влили столько бабла, не остановятся. Эти люди "пленных в пути не берут")))
Evgen44
25 мая 2018 в 10:07
Так это же перелетные полутоповые арги,они всегда возвращаются на Родину,как только наклевавшись баблишка.
Caniggia
25 мая 2018 в 06:18
То что эти аргентинские проходимцы и гастарбайтеры сдриснут, если придёт Семак, нет никаких сомнений. Для них Семак никто - пустое место, им, козлам, топ тренера подавай.
Аксинья
Аксинья ответ LOpp (раскрыть)
25 мая 2018 в 06:25
Теперь боюсь как бы Ионова из Ростова не утянули с вердиктом "наш воспитанник"...
Nikola45
25 мая 2018 в 07:20
Бред! Шатову и Дзюбе делать нечего в команде! Шатов все последние игры еле еле мог бегать 50-60 минут! Причем в Зените он не выкладывался! Но Собрался на одну игру против Зенита так же как и Дзюба! Причем эти голы праздновали словно выиграли ЛЧ!! По моему мнению им нужно играть там где они выкладываются на свои возможные 60%! А в Зените они и на 30 не хотели играть в последнее время!
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ Nikola45 (раскрыть)
25 мая 2018 в 07:24
Ну Шатов ещё куда не шло, но тоже игрочишка средненький. Когда его называли преемником Аршавина, было очень смешно😂
Аксинья
Аксинья ответ Nikola45 (раскрыть)
25 мая 2018 в 07:32, ред.
Эти "классные" были игроками сборной Аргентины, а сейчас никому не нужны - стали второсортным ширпотребом...
mat73
25 мая 2018 в 09:12
У Фурсенко и кО уже депрессуха и полная аппатия - их не допускают к выбору и назначению тренера и игроков, а равно не дают откусить от бюджета! Трагедия! )))
Шеф спартака
24 мая 2018 в 22:42
Удачи Семаку в Зените, где он расцвел как футболист.
Zimmer
24 мая 2018 в 22:42
Задумок много.
Сергей Саныч
24 мая 2018 в 23:00
Привет.
А я как-то равнодушен к ЧМ.
Может предчувствия?
Скорей бы наш чемпионат.
Comentarios
25 мая 2018 в 05:39, ред.
Семак **йни не сделает
Аксинья
25 мая 2018 в 06:20
Аргонавтов будут сбагривать оптом или в розницу? Да и наверно со скидкой - как на распродаже...
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ azures (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2018 в 23:12
Уточнение: Ростовских засланцев в Питере - нет. Эти пацаны в Зените - бедные беженцы из Ростова на лавку с подогревом на супер-арену Санкт-Петербург. Они не наши Донские, а засланные казачки, разных национальностей за длинным рублём. Где им хорошо заплатят - там они хорошо играют с медведями и цыганочку на выходе танцуют. Остальные наши очень бедные беженцы из Ростова - сейчас в Рубине татарствуют за место в основе. Только толку от этого нет никакого. КББ потерял свое очень высокое реноме и уважение перед всей страной - так не красиво свалив со своими только оперившимися орлами из нашего Ростова.
Hypnoz
25 мая 2018 в 07:14
Это правильно ! Бомжам требуется очищение пердивом ! Российские игроки в этом помогут.
Димон Булыкин
25 мая 2018 в 07:19
Я не хочу видеть Дзюбу, Ерохина и Рязанцева в Зените. Это каличи, а не игроки. Лучше уж вместо них воспитанников ставить!
Nikola45
25 мая 2018 в 07:25