Soccer.ru

Погба хочет вернуться в «Ювентус»

27 мая 2018, 18:58

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба из-за разногласий с Жозе Моуриньо рассматривает вариант с возвращением в «Ювентус». Сообщается, что агент футболиста Мино Райола уже приступил к переговорам с туринской командой о возможном возвращении француза. При этом сообщается, что в случае перехода в «Ювентус» Погба придется пойти на снижение заработной платы.

Все комментарии
hoper
hoper ответ BESTjuventus10 (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2018 в 20:43
Отдадим за так ,чтобы не нарушать ход истории
hoper
hoper ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
28 мая 2018 в 20:42
Есть Эррера и Мата.Был Мхитарян и Руни.Погбу надо продавать пока цена вообще не упала.А то получится второй баллотели
hoper
hoper ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
28 мая 2018 в 20:41
САФ однажды его отпустил бесплатно- и это было правильным решением.Погбе уже 25.А когда он вообще собирается начинать играть.Через пять лет он даже в чемпионшипе на фиг не нужен будет
lobsterdam
27 мая 2018 в 21:58
надо бы еще приплатить макаронникам, чтобы взяли...он идеален для Италии, но не для АПЛ
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
27 мая 2018 в 20:52
в FM18 видимо много играешь)
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
27 мая 2018 в 20:43, ред.
Среди всех полузащитников только у Матича был более менее ровный сезон. Если играть с по 4-3-3 как в последние игры МЮ, но к Матичу нужны 2 игрока. Насчет Погба согласен что нестабилен, но со временем будет играть лучше. Тот же Эррера после прошлого выдающейся сезона в начале это сдал и только в конце сезона стал играть в основе. Больше особых вариантов нет. Мактоминей пока игрок для ротации, Феллаини если останется то будет на лавке, так что МЮ нужно покупать игрока в центр а не отдавать игрока мирового уровня и способного решить исход игры. Реал побеждает в ЛЧ во многом благодаря хорошей полузащите, а их игрокам Кроссу 28, Модричу 32, а Погба пока всего 25, у него вся карьера впереди и будет ошибкой его отпускать.
КЭТиК
27 мая 2018 в 20:33
Заработал, теперь пора подумать и о душевном спокойстве.
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
27 мая 2018 в 19:44
ничего он не доказал! знаешь такое выражение "стабильность - признак качества" ? так вот он совершенно не стабилен!!! может зажечь в матче против МС,но проваливается в простейших матчах с аутсайдерами!!!
ещё очень много чего ему нужно доказать!!!
Владимир Ушаков
27 мая 2018 в 19:07, ред.
МЮ не станет отпускать Погба в свете завершения карьеры Кэррика и неопределенного будущего Феллаини, так что обычная утка, причем между ним и Моуриньо нет разногласий и они все давно выяснили и Погба доказал своей игрой что достоин играть за МЮ.
Гость