Soccer.ru

Пети: «Что Эмери может сделать на трансферном рынке с 80 миллионами долларов? Ничего»

28 мая 2018, 18:57

Бывший игрок «Арсенала» Эммануэль Пети заявил, что он опасается за судьбу лондонского клуба, которому руководство выделило на летние трансферы 80 миллионов долларов.

«Когда я услышал, сколько денег получит новый тренер на трансферы, я не мог в это поверить. Что Эмери сделает на трансферном рынке с 80 миллионами долларов? Ничего! Конечно, можно купить нескольких футболистов, но вряд ли их качество будет настолько высоким, что „Арсенал“ сможет на равных конкурировать с „Манчестер Сити“ или „Ливерпулем“», — сказал Пети.

Все комментарии
ZaZizu
30 мая 2018 в 11:28, ред.
Вератти не будет стоить 3 джаки (где-то за 1.7-1.8 джаки можно договориться), а Сауль как 5 проданных в Китай (Зенит) Ивоби, ну а во-вторых есть для этого специально обученные,получающие в клубе з/п люди....я привёл условный пример

aNOOBis, есть же Мартинес.
aNOOBis
aNOOBis ответ Emilan__ (раскрыть)
29 мая 2018 в 17:49
Вратарь нужен, прям, железно
Emilan__
29 мая 2018 в 12:16
Опорника вратаря и защиту усилит, думаю должно хватит если продать полсостава Арсенала
Artuom
Artuom ответ aNOOBis (раскрыть)
29 мая 2018 в 12:11
Но дешевле шейхи и не продадут))
Медив
Медив ответ Artuom (раскрыть)
29 мая 2018 в 10:18
Ну видишь, как в этом сезоне показал пример Ливерпуля, достаточно угадать с одним трансфером.... Пойдут результаты, деньги и сразу же появится стимул тратиться на других игроков. По факту, разница для командной игры между Сери и Бакайоко, или Уилширом и Сери намного меньше, чем к примеру между Фекиром и Сеском или Фекиром и Озилом. Но руководство обоих клубов думает наоборот...
В любом случае, лучше 80 млн. которые будет тратить Эмери, чем 180, который будет тратить Сарри, который привезет половину с...го Наполи. Зелински и Хисай за 100 лямов, вот это космическая xерь, вот такие новости удуручают...
А 80 лямов на нормальных игроков - это не так и плохо по сравнению с этим...
aNOOBis
aNOOBis ответ Artuom (раскрыть)
29 мая 2018 в 08:52
За 120 Вератти не нужен (3х40)
Artuom
Artuom ответ Медив (раскрыть)
29 мая 2018 в 08:15
Да, но проблема в том что нужны 2-3 игрока, а не один... (( Проблемных позиций несколько.
Artuom
Artuom ответ ZaZizu (раскрыть)
29 мая 2018 в 08:14
Ну это из разряда фантастики... Вератти будет стоить как 3 Джаки, а Сауль как 5 Ивоби. Тоесть не хватит 80 лямов доплаты :(
Алексей Буренин
29 мая 2018 в 06:46
конечно это мало
Медив
28 мая 2018 в 22:58
Пусть потратят их не на четверых албанцев, а на одного Сессеньона, тогда этих денег хватит
ZaZizu
28 мая 2018 в 22:12
Начнём с того, что в футбол играют не деньги, а Футболисты. И,если ты действительно тренеришко, то без списка хотелок и 200 млн в сезон ты просто зассышь кого-то возлавить! Вот и колесят по европе и китаю всякие футбольные шулеры.
А во-вторых, сыгранной хорошей команде необходимо точечное усиление, спросите у Зидана или того же Палыча, которые всю жизнь доверяли молодёжи и та росла и платила сторицей! Сколько всемогущий Реал потратил на трансферы за последние 3 года? Вот вам ярчайший пример Тренерской работы!
В-третьих, нужно конечно понимать, что Эмери будет ставить свою игру и ему необходимы под неё определённые исполнители, но для этого не нужны заработанные миллионы, всё просто: продаёшь албанского барашку-покупаешь Вератти, Ивоби-условного Сауля или Комана, Калума-какого-нибудь Фогта с ХХайма,Налдо или Бадштубера..... Выделенные 80 млн используешь в качестве доплаты за этих бестолковых ленивых бездарей, осталось только найти, кому их впарить!
youtomee
youtomee ответ nnb199O (раскрыть)
28 мая 2018 в 22:04
на высококлассных теперь ценник начинается не с 40, ты видимо давно не следил за трансферами)
nnb199O
28 мая 2018 в 21:26
На эту сумму можно купит 2-х высококлассных игроков.
ЮЗИК
28 мая 2018 в 21:15
Понимаю тревогу Пети и удивлен руководством клуба
aNOOBis
aNOOBis ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28 мая 2018 в 21:12
Купили Мики и Обаму же. Пока оба приобретения мне нравятся.
aNOOBis
aNOOBis ответ Felipe Rivera CVBP (раскрыть)
28 мая 2018 в 21:11, ред.
Интересно как ты котируешь ПСЖ? Щедрый ли это клуб? Просто, было дело, их выбор тоже пал на Эмери
DXTK
28 мая 2018 в 20:47
80 лямов Тренеришке На игрочишку хватит.
311
311
28 мая 2018 в 20:40
Сборную России в полном составе можно купить!)
Roman73
28 мая 2018 в 20:35
А не надо на рынке шарить.
Надо игру ставить.
Складывать ком анду из того, что было.
Наподобие бесковского Спартака или
МЮ Фергюссона.
Оно надёжнее.
Будет команда-звезда, будут звёзды.
iBragim2102
28 мая 2018 в 20:14
В этом году Арсенал конкурировал с бернли за 6ое место и победил
Felipe Rivera CVBP
28 мая 2018 в 19:32
Маленькому тренеришке - маленькое баблишко! Арсенал скупердяи, потому и не позвали специалиста объективно топ-уровня - тот бы потребовал гораздо больше.
Obdulio Varela
28 мая 2018 в 19:23
Явно недодали тренеришке баблишка
ДСА
28 мая 2018 в 19:06
Гульнуть раз в жизни точно можно.
Jeck Denielse
28 мая 2018 в 19:01, ред.
Продать Санчеса,Уолкотта,Жиру...
И дать 80 млн на трансферы...
Давай Унаи...не подведи....)))....Арсенал жаждет титулов...))
Гость