Soccer.ru

УЕФА не будет наказывать Рамоса за действия в финале Лиги чемпионов

29 мая 2018, 15:59
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Источник сообщает, что УЕФА не планирует предпринимать никаких санкций против защитника «Реала» Серхио Рамоса после финального матча Лиги чемпионов против «Ливерпуля».

Многие СМИ осуждали футболиста за грубую игру в этой встрече. Рамос в одном из эпизодов столкнулся с голкипером «Ливерпуля» Лорисом Кариусом. Удар пришелся в район головы. Не исключено, что именно это столкновение привело к тому, что Кариус в итоге «потерялся» и допустил грубейшие ошибки.

Также многие осуждали Серхио за то, что тот преднамеренно травмировал лидера атак мерсисайдцев Мохамеда Салаха

Все комментарии
Санчо Панса
29 мая 2018 в 17:57, ред.
И это решение более чем обоснованное и разумное! Серега Рамос не играл намерено грубо. Просто так случилось....Здоровья Салаху, а Кариусу желаю поскорее восстановится прежде всего в плане психологии и уверенности в собственных силах!
Палыч82
Палыч82 ответ anyway (раскрыть)
29 мая 2018 в 17:54
С первым предложением согласен. Но вот со вторым... Салах, конечно, сам бороться начал с Рамосом, но и испанец прекрасно мог не тянуть египтянина за руку всем весом в газон, выворачивая корпус. Ну это такие маленькие футбольные грязные приемчики в пределах правил. Здесь уже от совести борющегося зависит
fantazior
fantazior ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2018 в 17:52
Если на ЧМ ему ноги сломают ты тоже будешь писать про балет и футбол? И кстати в последнее время со всеми этими симуляциями футбол стал балетом
chyastism
chyastism ответ Барсенастенька (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2018 в 17:51
Смешно читать рассуждения о клубах-неудачниках от глоров клуба, который сто лет был королём Кубка Ярмарок и в самых смелых мечтах не представлял себя победителем Кубка Чемпионов, который так в своей истории никогда и не взял.
Это преамбула, теперь по Реалу. Я и сейчас солидарен с фанатами Реала, касаемо их отношения к Барселоне, Месси и всему каталонскому. Никогда не был за Реал, я всегда был против Барселоны, как и сейчас.
Но это не мешало мне в прошлом и позапрошлом розыгрыше ЛЧ сопереживать Баварии в играх с Реалом, о чём я говорил неоднократно здесь, как не мешает теперь симпатизировать Ливерпулю в его противостоянии с Реалом.
Но, в отличии от глоров каталонского коллектива, мы взрослые люди и наши игровые симпатии за Реал или за итальянские клубы, не мешают нам выступать единым фронтом против клуба, который мы считаем командой главных симулянтов в истории футбола или, например, командой, которой необходимо извиниться перед Челси и вернуть им один из своих кубков ЛЧ.
greck
greck ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2018 в 17:32
а если бы Рамос отпустил руку и Салах удержалс на ногах, убежал и забил гол...чтоб тогда говорили про Рамоса? Он сделал свою работу и сделал её хорошо, а травма это дело случая.
anyway
anyway ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2018 в 17:27
в арсенале и тоттенхэме результат делают футбольные люди, во всей апл только у сити и челси денежные вливания были из вне
Брулин
29 мая 2018 в 17:25
Рамос рано или поздно свое отхватит
anyway
anyway ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2018 в 17:20
кроме янга
anyway
anyway ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2018 в 17:19
а что английские клубы уже сделали ювентусу, знаю что из-за ливерных маргиналов произошла трагедия в финале лч, но остальные клубы за что ненавидеть
ArtNow
ArtNow ответ Hamman (раскрыть)
29 мая 2018 в 17:13
    anyway
    anyway ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    29 мая 2018 в 17:10
    да не мог рамос все это так спланировать за доли секунды, обычный игровой момент не более, не нужно идти на поводу у фанатов ливерного безтрофейника
    Hamman
    29 мая 2018 в 17:08
    Держи полностью
    anyway
    anyway ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    29 мая 2018 в 17:03
    тут вся соль в этом моменте, то что случилось дальше все и так прекрасно знают
    PS из мадридцев я поддерживаю только Роналду
    ZENIT GOAL
    29 мая 2018 в 17:03
    Представляю, какой поднялся бы вопль, если бы на месте Салаха был португальский дайвер. Помню, конченный неадекват бундестимка даже желал французам новых терактов, когда Пайет сломал Роналду в финале Евро два года назад.
    lobsterdam
    lobsterdam ответ nikolah2 (раскрыть)
    29 мая 2018 в 17:03
    думаю, все, что здесь сказано имеет отношение только к махмуту, т.к. именно он сам виноват в том, что произошло. На повторах и фото отчетливо видно, что именно он просунул свою клешню подмышку Рамосу, прижал его руку к себе и завалил его на себя. Нечего на Рамоса гнать!
    ArtNow
    ArtNow ответ Rattlehead (раскрыть)
    29 мая 2018 в 17:02
    Не надо сравнивать игровой момент с откровенными провокациями. По последнему рамос и известен.
    Rattlehead
    Rattlehead ответ nikolah2 (раскрыть)
    29 мая 2018 в 16:58
    Тогда все станут бояться даже притронуться к сопернику, и футбол окончательно утратит все остатки некогда мужской игры и превратится в соревнование мальчиков-зайчиков.
    Чем больше ФИФА ужесточает правила и оберегает игроков от жесткости, тем больше и искуснее эти самые игроки симулируют.
    Если раньше футбол представлял из себя жесткий боевик, то теперь это мыльная опера с кучей слез и отвратительной актерской игрой.
    ArtNow
    29 мая 2018 в 16:58
    Кариус лицом сам влетел в локоть Рамоса, Салах сам виноват в том что получил повреждение. Как же уже тошнит от того как УЕФА откровенно прощает реалу абсолютно всё.
    rash26
    29 мая 2018 в 16:58
    Рвмос бьился как лев делая подлые веши на поле
    lobsterdam
    29 мая 2018 в 16:56
    заголовок идиотский! что значит, не планирует? а разве уефа должна реагировать на все столкновения во всех европейских матчах? что за шум? кто здесь дирижирует этим процессом? подумайте - упал игрок на поле! ах, ах, теперь надо вокруг этого поднять шумиху вселенскую! за всем этим делом естественно торчат длинные ливерпульские уши. Они мечтали, что кубок достанется им, но пролетели и вот теперь надо найти крайнего. А крайний должен быть только главный тренер и больше никто. "Неча на зеркало пенять - коли рожа крива!" (русская пословица).
    Максим Максюта
    29 мая 2018 в 16:54
      chyastism
      29 мая 2018 в 16:46
      За такое нужно наказывать по одной простой причине - Салах может пропустить ЧМ.
      Если про этот эпизод забыть, то кто будет следующим, после Салаха?
      Знание о неотвратимости наказания останавливает хулиганов, а безнаказанность порождает беспредел.
      Shineheart
      Shineheart ответ zayrchik (раскрыть)
      29 мая 2018 в 16:42
      А Кариусу каким образом прилетело локтем? Очень сильно в ШТРАФНОЙ толкнул Ван Дейк, что даже пришлось локоть (ОДИН) в сторону выбросить?
      anyway
      29 мая 2018 в 16:42, ред.
      Респект уефа, не пошли на поводу у ливерных истеричек, салах сам завалил на себя рамоса и судьба наказала бегунка...
      PS обратите внимание: салах схватил рамоса правой рукой, а травмировал левую, судья абсолютно верно разобрался в эпизоде
      zayrchik
      zayrchik ответ NotoriousMc7 (раскрыть)
      29 мая 2018 в 16:35
      это говорит болельщик Эвребе-бузака-айтеткин?
      забыл что творилось когда был Блаттер? позорище..
      ты помнишь что за беспредел был?
      а тут игровой момент и Уефа-Реал?) ахахах
      Владимир Ушаков
      29 мая 2018 в 16:30
      Вполне логичное решение, игрок может получить травму где угодно в любом эпизоде и Рамос тут не причем, глоры Салаха нашли козла отпущения и виновника всех зол на свете, позор.
      nikolah2
      nikolah2 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
      29 мая 2018 в 16:22
      лишить всех титулов и запретить играть профессионально,может тогда подлых игроков и симулянтов станет меньше
      ДСА
      29 мая 2018 в 16:20
      Рамос бился как лев и заслужил победу!
      NotoriousMc7
      29 мая 2018 в 16:19
      УЕФА это Реал Мадрид
      zayrchik