Soccer.ru

УЕФА не будет наказывать Рамоса за действия в финале Лиги чемпионов

29 мая 2018, 15:59
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Источник сообщает, что УЕФА не планирует предпринимать никаких санкций против защитника «Реала» Серхио Рамоса после финального матча Лиги чемпионов против «Ливерпуля».

Многие СМИ осуждали футболиста за грубую игру в этой встрече. Рамос в одном из эпизодов столкнулся с голкипером «Ливерпуля» Лорисом Кариусом. Удар пришелся в район головы. Не исключено, что именно это столкновение привело к тому, что Кариус в итоге «потерялся» и допустил грубейшие ошибки.

Также многие осуждали Серхио за то, что тот преднамеренно травмировал лидера атак мерсисайдцев Мохамеда Салаха

Все комментарии
anyway
29 мая 2018 в 16:42, ред.
Респект уефа, не пошли на поводу у ливерных истеричек, салах сам завалил на себя рамоса и судьба наказала бегунка...
PS обратите внимание: салах схватил рамоса правой рукой, а травмировал левую, судья абсолютно верно разобрался в эпизоде
Владимир Ушаков
29 мая 2018 в 16:30
Вполне логичное решение, игрок может получить травму где угодно в любом эпизоде и Рамос тут не причем, глоры Салаха нашли козла отпущения и виновника всех зол на свете, позор.
ДСА
29 мая 2018 в 16:20
Рамос бился как лев и заслужил победу!
zayrchik
29 мая 2018 в 16:15, ред.
игровой момент , я очень симпатизирую Салаху .. мне безумно нравится его игра и в этом году он даже заслужил ЗМ... я с болью смотрел когда он уходил с поля, но это игровой момент. я один из тех болельщиков Реала, который объективно признаёт всегда игру своей любимой команды, если они играют плохо, я пишу об этом, если кто-то играет подло, я пишу об этом.. но пересмотрите момент, Салах первым вообще схватил его руку и когда Рамос падал он потянул его за собой, это факт.. но у него не могло быть намерений или тем более плана его специально травмировать..тут некоторые знатоки футбола и детективы уже выяснили, что Рамос планировал это... БОЖЕ, как можно нести такой бред?!!! такое можно 10 раз повторить и возможно не будет такого падения ...это просто нефарт.. ...Салах сам просунул руку, это была борьба.. единственное что он его потянул за собой, но кто мог бы подумать что будет такое неудачное падение? это ужасно конечно... но просто игровой момент каких полным полно в каждом матче..
zayrchik
zayrchik ответ NotoriousMc7 (раскрыть)
29 мая 2018 в 16:35
это говорит болельщик Эвребе-бузака-айтеткин?
забыл что творилось когда был Блаттер? позорище..
ты помнишь что за беспредел был?
а тут игровой момент и Уефа-Реал?) ахахах
kasyak7
29 мая 2018 в 20:10
Рамосу заказали убрать Салаха.))С этой задачей он справился превосходно
ArtNow
29 мая 2018 в 16:58
Кариус лицом сам влетел в локоть Рамоса, Салах сам виноват в том что получил повреждение. Как же уже тошнит от того как УЕФА откровенно прощает реалу абсолютно всё.
chyastism
29 мая 2018 в 16:46
За такое нужно наказывать по одной простой причине - Салах может пропустить ЧМ.
Если про этот эпизод забыть, то кто будет следующим, после Салаха?
Знание о неотвратимости наказания останавливает хулиганов, а безнаказанность порождает беспредел.
Lewa2708
29 мая 2018 в 16:13
Все эти жалобы бесполезная трата времени, матч в прошлом и живем дальше
311
311
29 мая 2018 в 16:13
Не отдохнуть теперь Сереге в Египте! Придется в Турцию лететь!)
lucky80
29 мая 2018 в 22:21
Рамос выполнил указания Зидана остановить Салаха любой ценой А у Хариуса был спонсор на матч 1xbet
lobsterdam
29 мая 2018 в 16:56
заголовок идиотский! что значит, не планирует? а разве уефа должна реагировать на все столкновения во всех европейских матчах? что за шум? кто здесь дирижирует этим процессом? подумайте - упал игрок на поле! ах, ах, теперь надо вокруг этого поднять шумиху вселенскую! за всем этим делом естественно торчат длинные ливерпульские уши. Они мечтали, что кубок достанется им, но пролетели и вот теперь надо найти крайнего. А крайний должен быть только главный тренер и больше никто. "Неча на зеркало пенять - коли рожа крива!" (русская пословица).
lobsterdam
lobsterdam ответ nikolah2 (раскрыть)
29 мая 2018 в 17:03
думаю, все, что здесь сказано имеет отношение только к махмуту, т.к. именно он сам виноват в том, что произошло. На повторах и фото отчетливо видно, что именно он просунул свою клешню подмышку Рамосу, прижал его руку к себе и завалил его на себя. Нечего на Рамоса гнать!
nnb199O
29 мая 2018 в 18:50
Ну тогда пусть и его кто то сломает, будет справедливо.
Donetsk_the_BEST
29 мая 2018 в 22:54
А было за что?!
Exploit
29 мая 2018 в 21:23
удивляюсь тупости топового коммента. т.е. если я схвачу игрока за правую руку и ударю головой об штангу, то я не виноват? ну правая рука не пострадала же.
chyastism
chyastism ответ Барсенастенька (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2018 в 17:51
Смешно читать рассуждения о клубах-неудачниках от глоров клуба, который сто лет был королём Кубка Ярмарок и в самых смелых мечтах не представлял себя победителем Кубка Чемпионов, который так в своей истории никогда и не взял.
Это преамбула, теперь по Реалу. Я и сейчас солидарен с фанатами Реала, касаемо их отношения к Барселоне, Месси и всему каталонскому. Никогда не был за Реал, я всегда был против Барселоны, как и сейчас.
Но это не мешало мне в прошлом и позапрошлом розыгрыше ЛЧ сопереживать Баварии в играх с Реалом, о чём я говорил неоднократно здесь, как не мешает теперь симпатизировать Ливерпулю в его противостоянии с Реалом.
Но, в отличии от глоров каталонского коллектива, мы взрослые люди и наши игровые симпатии за Реал или за итальянские клубы, не мешают нам выступать единым фронтом против клуба, который мы считаем командой главных симулянтов в истории футбола или, например, командой, которой необходимо извиниться перед Челси и вернуть им один из своих кубков ЛЧ.
Haloperidol
30 мая 2018 в 00:38
Будто на Салахе весь мир сошёлся! Открытой и явной грубости не было поэтому и красной не было, а под микроскопом рассматривать секундный эпизод смешно. Другие эпизоды заслуживали большего внимания. Даже Салах не помог бы при такой игре Кариуса
commando
29 мая 2018 в 19:39
Неудивительно,гнилью всегда все будет сходить с рук.
ZENIT GOAL
29 мая 2018 в 17:03
Представляю, какой поднялся бы вопль, если бы на месте Салаха был португальский дайвер. Помню, конченный неадекват бундестимка даже желал французам новых терактов, когда Пайет сломал Роналду в финале Евро два года назад.
Cules2013
29 мая 2018 в 20:51
Рамос, конечно, костолом, но в финале ничего такого он не сделал. С Салахом была борьба, а случай с Кариусом не такой серьёзный, чтобы выносить его на рассмотрение, если судья прошляпил его во время игры, там должна быть ЖК. Комитет собирается по поводу красных и дискв, более вопиющих случаев. Мне больше интересно, почему Рамоса в принципе наказывают нередко по минимуму, как бы жёстко и нагло он бы не сыграл? Рамос один из грубейших игроков современности и актёр не меньше, чем Диего Коста, но длительных дискв, такое впечатление, что не получал вообще никогда, в лучшем случае - пару матчей.
anyway
anyway ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2018 в 17:27
в арсенале и тоттенхэме результат делают футбольные люди, во всей апл только у сити и челси денежные вливания были из вне
FERIS
30 мая 2018 в 00:27
Тупорезы)
Хватит уже мусолить эту новость,достали уже.
Игроки обоюдно держали друг друга и вместе завалились на газон,Салах приземлился неудачно,получив травму.
История не стоит выеденного яйца.
Санчо Панса
29 мая 2018 в 17:57, ред.
И это решение более чем обоснованное и разумное! Серега Рамос не играл намерено грубо. Просто так случилось....Здоровья Салаху, а Кариусу желаю поскорее восстановится прежде всего в плане психологии и уверенности в собственных силах!
Hamman
Hamman ответ ArtNow (раскрыть)
29 мая 2018 в 19:40
Не спорю, пропустить чемпионат мира это очень и очень обидно, как для игрока так и для сборной, болельщиков!
Думаю тебе знакомы такие игроки как Бекхем, Баллак, Эсьен, Ройс, Фалькао, Гюндоган? Так вот эти игроки были в своё время лидерами своих сборных и получали травмы прямо перед ЧМ. Травмировались в жёсткой борьбе, а Баллака так вообще сломал Кевин Принс Боатенг игрок Ганы - непосредственного соперника Германии в групповой части ЧМ. Думаешь этим игрокам не было обидно? У них у всех это был последний ЧМ в карьере и они его лишились. Тогда никто и никого не призывал наказать!
Футбол это один из самых травмоопасных видов спорта! Игроки знают об этом и осознано идут в стыки, борьбу чтобы не проиграть сопернику!
NotoriousMc7
29 мая 2018 в 16:19
УЕФА это Реал Мадрид
рус фан
29 мая 2018 в 22:01
Сережа все правильно сделал, он и Салах боролись шансы травмироваться были одинаковые, но Мохамед не на то го напал и получил травму и поражение.
nikolah2
nikolah2 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2018 в 16:22
лишить всех титулов и запретить играть профессионально,может тогда подлых игроков и симулянтов станет меньше
Shineheart
Shineheart ответ zayrchik (раскрыть)
29 мая 2018 в 16:42
А Кариусу каким образом прилетело локтем? Очень сильно в ШТРАФНОЙ толкнул Ван Дейк, что даже пришлось локоть (ОДИН) в сторону выбросить?
rector
29 мая 2018 в 22:15
Расизм, однако. Испанцам разрешено арабов травмировать. Европа.
Гость