Soccer.ru

УЕФА не будет наказывать Рамоса за действия в финале Лиги чемпионов

29 мая 2018, 15:59
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Источник сообщает, что УЕФА не планирует предпринимать никаких санкций против защитника «Реала» Серхио Рамоса после финального матча Лиги чемпионов против «Ливерпуля».

Многие СМИ осуждали футболиста за грубую игру в этой встрече. Рамос в одном из эпизодов столкнулся с голкипером «Ливерпуля» Лорисом Кариусом. Удар пришелся в район головы. Не исключено, что именно это столкновение привело к тому, что Кариус в итоге «потерялся» и допустил грубейшие ошибки.

Также многие осуждали Серхио за то, что тот преднамеренно травмировал лидера атак мерсисайдцев Мохамеда Салаха

Все комментарии
ArtNow
ArtNow ответ Hamman (раскрыть)
29 мая 2018 в 18:34
Хорошо, с ракурса который выгоден или удовлетворяет интересы реала. Но, рамос отставал от Салаха в том моменте, так? Как он мог сам сунуть руку под рамоса? Я ведь не говорю что из-за этого момента реал выйграл ИГРУ, он был сильнее без спора. Ты посмотри на это со стороны того что - Салах мог пропустить главный международный турнир. Рамос как обычно сыграл грязно и не по спортивному, так же как и в моменте с Кариусом. За это разве не должны наказывать?. Теперь давай объясни, где я не прав? Попробуй оцени этот момент нейтрально, не как фанат реала против фаната барсы, а как любитель футбола, который хотел бы видель лучших на ЧМ в России.
zayrchik
29 мая 2018 в 16:15, ред.
игровой момент , я очень симпатизирую Салаху .. мне безумно нравится его игра и в этом году он даже заслужил ЗМ... я с болью смотрел когда он уходил с поля, но это игровой момент. я один из тех болельщиков Реала, который объективно признаёт всегда игру своей любимой команды, если они играют плохо, я пишу об этом, если кто-то играет подло, я пишу об этом.. но пересмотрите момент, Салах первым вообще схватил его руку и когда Рамос падал он потянул его за собой, это факт.. но у него не могло быть намерений или тем более плана его специально травмировать..тут некоторые знатоки футбола и детективы уже выяснили, что Рамос планировал это... БОЖЕ, как можно нести такой бред?!!! такое можно 10 раз повторить и возможно не будет такого падения ...это просто нефарт.. ...Салах сам просунул руку, это была борьба.. единственное что он его потянул за собой, но кто мог бы подумать что будет такое неудачное падение? это ужасно конечно... но просто игровой момент каких полным полно в каждом матче..
nikolah2
nikolah2 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2018 в 16:22
лишить всех титулов и запретить играть профессионально,может тогда подлых игроков и симулянтов станет меньше
anyway
29 мая 2018 в 16:42, ред.
Респект уефа, не пошли на поводу у ливерных истеричек, салах сам завалил на себя рамоса и судьба наказала бегунка...
PS обратите внимание: салах схватил рамоса правой рукой, а травмировал левую, судья абсолютно верно разобрался в эпизоде
anyway
anyway ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2018 в 17:19
а что английские клубы уже сделали ювентусу, знаю что из-за ливерных маргиналов произошла трагедия в финале лч, но остальные клубы за что ненавидеть
Cules2013
29 мая 2018 в 20:51
Рамос, конечно, костолом, но в финале ничего такого он не сделал. С Салахом была борьба, а случай с Кариусом не такой серьёзный, чтобы выносить его на рассмотрение, если судья прошляпил его во время игры, там должна быть ЖК. Комитет собирается по поводу красных и дискв, более вопиющих случаев. Мне больше интересно, почему Рамоса в принципе наказывают нередко по минимуму, как бы жёстко и нагло он бы не сыграл? Рамос один из грубейших игроков современности и актёр не меньше, чем Диего Коста, но длительных дискв, такое впечатление, что не получал вообще никогда, в лучшем случае - пару матчей.
ArtNow
ArtNow ответ Hamman (раскрыть)
29 мая 2018 в 20:51
Выводы то должны делать.
anyway
anyway ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2018 в 17:27
в арсенале и тоттенхэме результат делают футбольные люди, во всей апл только у сити и челси денежные вливания были из вне
greck
greck ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2018 в 17:32
а если бы Рамос отпустил руку и Салах удержалс на ногах, убежал и забил гол...чтоб тогда говорили про Рамоса? Он сделал свою работу и сделал её хорошо, а травма это дело случая.
fantazior
fantazior ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2018 в 17:52
Если на ЧМ ему ноги сломают ты тоже будешь писать про балет и футбол? И кстати в последнее время со всеми этими симуляциями футбол стал балетом
Haloperidol
30 мая 2018 в 00:38
Будто на Салахе весь мир сошёлся! Открытой и явной грубости не было поэтому и красной не было, а под микроскопом рассматривать секундный эпизод смешно. Другие эпизоды заслуживали большего внимания. Даже Салах не помог бы при такой игре Кариуса
Hamman
Hamman ответ ArtNow (раскрыть)
29 мая 2018 в 19:40
Не спорю, пропустить чемпионат мира это очень и очень обидно, как для игрока так и для сборной, болельщиков!
Думаю тебе знакомы такие игроки как Бекхем, Баллак, Эсьен, Ройс, Фалькао, Гюндоган? Так вот эти игроки были в своё время лидерами своих сборных и получали травмы прямо перед ЧМ. Травмировались в жёсткой борьбе, а Баллака так вообще сломал Кевин Принс Боатенг игрок Ганы - непосредственного соперника Германии в групповой части ЧМ. Думаешь этим игрокам не было обидно? У них у всех это был последний ЧМ в карьере и они его лишились. Тогда никто и никого не призывал наказать!
Футбол это один из самых травмоопасных видов спорта! Игроки знают об этом и осознано идут в стыки, борьбу чтобы не проиграть сопернику!
NotoriousMc7
29 мая 2018 в 16:19
УЕФА это Реал Мадрид
Hamman
29 мая 2018 в 18:26
ArtNowArtNow ответил Hamman сегодня в 17:13
Hamman:
Держи полностью
Ты хотел сказать держите с ракурса мадрида? Полностью это когда момент показан со всех сторон и полностью. Тебе самому не мерзко это выкладывать в таком свете?

С ракурса Мадрида? Ты серьёзно? Это ракурс немецкого спортивного канала, где экспертом выступает Оливер Канн! Я понимаю что некоторые глоры барсуков неадекватны в силу малолетнего возраста, но то что ты несёшь, это диагноз...
ArtNow
ArtNow ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2018 в 18:27
Как же вы бесите уже реально, ты посмотри на это как на факт, а не оправдание в связи с проигрышем. Рамос сломал Салаха, это могло поставить большой вопрос на участии Салаха на ЧМ. Про вратаря что? Монтаж? Неужели нельзя открыть себе глаза?
Rattlehead
Rattlehead ответ nikolah2 (раскрыть)
29 мая 2018 в 16:58
Тогда все станут бояться даже притронуться к сопернику, и футбол окончательно утратит все остатки некогда мужской игры и превратится в соревнование мальчиков-зайчиков.
Чем больше ФИФА ужесточает правила и оберегает игроков от жесткости, тем больше и искуснее эти самые игроки симулируют.
Если раньше футбол представлял из себя жесткий боевик, то теперь это мыльная опера с кучей слез и отвратительной актерской игрой.
anyway
anyway ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2018 в 17:03
тут вся соль в этом моменте, то что случилось дальше все и так прекрасно знают
PS из мадридцев я поддерживаю только Роналду
Hamman
29 мая 2018 в 17:08
Держи полностью
anyway
anyway ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2018 в 17:10
да не мог рамос все это так спланировать за доли секунды, обычный игровой момент не более, не нужно идти на поводу у фанатов ливерного безтрофейника
SkiNheD
29 мая 2018 в 18:54
А там нечего предпринимать, игровая ситуация. Упал, очнулся, Реал победил.
anyway
anyway ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2018 в 17:20
кроме янга
Donetsk_the_BEST
29 мая 2018 в 22:54
А было за что?!
DonaDonni
30 мая 2018 в 06:46
ОООХХХХ МУТКО ОХХХХХ ХИТРЕЦ. СКОЛЬКО ЖЕ ОН БАБОСИКОВ ОТВАЛИЛ ИЛИ ИХ ГЛУШАКОВ В БАНЬКУ СВОДИЛ?
Брулин
29 мая 2018 в 17:25
Рамос рано или поздно свое отхватит
starche
30 мая 2018 в 07:04
А зря, надо бы наказать этого грязного игрока. Так он играет практически всегда.
ballak144
30 мая 2018 в 07:15
В 17 году, в финале точно также завалил алвеса, как и салаха, входит в привычку?
goalaktika
29 мая 2018 в 23:25
Рамос ударил Кариуса по голове, а тот потерял контакт с внешним миром)
Бред какой-то
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2018 в 23:34
Это называется тактический фол
----------------------------------------------
Это твои, не мои слова.) Если это фол с причинением вреда здоровью, то это красная. Разве не так?
Vave666
29 мая 2018 в 19:16
С камеры сзади чётко видно, что Рамос сначала тянет за руку аккуратно Салаха(причём бицухой видимо) а потом подкидывает его ноги. Но как говорится руку сам сунул крокодилу в пасть! Вспоминаю не сильно старые игры российских клубов против французов, вот те всегда играли грязно, но так чтобы судья не видел и он сук не видел!)))
Exploit
29 мая 2018 в 21:23
удивляюсь тупости топового коммента. т.е. если я схвачу игрока за правую руку и ударю головой об штангу, то я не виноват? ну правая рука не пострадала же.
Гость