Soccer.ru

Фурсенко: «„Зенит“ выбрал самого достойного кандидата на пост главного тренера»

29 мая 2018, 18:51

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко прокомментировал назначение Сергея Семака на должность главного тренера команды.

«Мы очень рады тому, что Сергей Богданович Семак вернулся в родной дом. Он провел здесь достаточно времени как игрок и как тренер — здесь он начинал свою тренерскую карьеру. Очень успешно отработав в Уфе, Сергей Богданович теперь возглавит нашу команду. 

В прошлом году мы начали строительство совершенно новой команды, играющей в атакующий зрелищный футбол. Сегодня к нам пришел тренер, который абсолютно поддерживает нашу философию развития „Зенита“. Вдвойне приятно, что наши болельщики поддерживают наш выбор — мы выбрали самого достойного», — сказал Фурсенко.

Все комментарии
denmig
29 мая 2018 в 18:56
Фурс недавно - манекен самый достойный кандидат для зенита! Фурс ранее - безусловно цыган решит все проблемы зенита - это лучшая кандидатура! Бууухахахаххх!!!
За адекватность
29 мая 2018 в 18:59
Ой лукавит, если бы Сарри согласился, то Семак остался бы в Уфе, хотя с другой стороны что ему говорить.
viv
viv ответ makkie (раскрыть)
30 мая 2018 в 00:02
Пока Федун в спартаке цирк обеспечен.
makkie
29 мая 2018 в 19:26
Пока Фурсенко в Зените - можно быть спокойным)
Аксинья
29 мая 2018 в 20:03
Зенит выбрал самого достойного поскольку все остальные ему отказали...
Digger88
Digger88 ответ denmig (раскрыть)
29 мая 2018 в 20:28
фурса при цыгане не было, там другие диферамбы пели)
112910415
29 мая 2018 в 20:47
единственный, кто не отказал...
Vave666
29 мая 2018 в 18:59
Фурс- лицемер!
AmIIIeR89
29 мая 2018 в 19:08
Помолчал бы, Фурс. Еще и трындит. Хотели то итальяшку опять, вон даже умолять его летали
Брулин
29 мая 2018 в 21:01
Сарри отказал , вот к его кандидатуре и вернулись

Лицемеры
Gunther
Gunther ответ viv (раскрыть)
30 мая 2018 в 21:25
ну если Вы под цирком подразумеваете участие в ЛЧ то я согласен )
Smixik90
29 мая 2018 в 23:33
Лицемерно вышло , Сарри , Адвокат , тот же Анчелотти .....
Sysanin101
29 мая 2018 в 21:13
С. Фурсенко: «Зенит» выбрал самого достойного кандидата»?
Может быть и достойный, потому что НЕ ДОСТОЙНЫЕ не назначены.

Так Луческу уже был ДОСТОЙНЫМ, а результаты его работы оказались НЕ ДОСТОЙНЫМИ!
Манчини, тоже был достойным.
А результаты?
А результаты его работы были НЕ ДОСТОЙНЫЕ!
Теперь вот Сергей Семак стал ДОСТОЙНЫМ!
А мы и не против!
Пусть будет тоже достойным, как и все до него!
В этой тренерской чехарде Зенита надо чтобы и результаты были ДОСТОЙНЫМИ!
По ним и будем оценивать работу Семака в Зените!!!
Алексей Коротеев
29 мая 2018 в 21:14
Терпеть не могу этих ..издунов ! То у них 45 млн.болельщиков за Зенит , а в лучшем случае 200 тыс .набралось бы со всего света !!! То Семак -лучшая кандидатура на пост главного и то потому что все другие отказали !!! Скользкие они ! Противно до невозможности !
Палыч82
30 мая 2018 в 00:05
Фурс-мажор
time out
29 мая 2018 в 19:22
Флюгер Фурсенко, до чего же противная личность!
An Jo
29 мая 2018 в 19:24
Деньги кончились.
owl_fake
29 мая 2018 в 19:28
С каких пор "самым достойным" является "единственный доступный"?
rubinovyi2
29 мая 2018 в 19:28
Чет Генаха молчит...,не поет дифирамбы в честь новоявленного тренера?))
Большой Карай
29 мая 2018 в 19:54
Фурс до последне го был за другого, а сейчас песни поёт.
Алексей Буренин
29 мая 2018 в 20:02
Успехов Семаку
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2018 в 22:00
Сам ты злобный Бобик и настоящая ..па, тов. Смитерс! Как так можно выражаться о заслуженном футболисте и перспективном тренере?! Сергею Семаку - удачи и новых побед с родной командой!
порт
29 мая 2018 в 20:10
Сейчас бы от тебя бы избавиться, вот тогда всё будет на высшем уровне.
Сергей Саныч
29 мая 2018 в 22:06
Лицемер.
Кинули все кто мог.
А сейчас мину строит,благодетель.
Раз самый достойный,дайте ему зарплату какую обещали Сарри.
denmig
denmig ответ Digger88 (раскрыть)
30 мая 2018 в 04:54
Все они - профурсы!
Футбольный град
Футбольный град ответ За адекватность (раскрыть)
29 мая 2018 в 22:18
Нет уж, хватит нам этих итальянцев)
ДСА
29 мая 2018 в 20:31
Черт, откатов не дадут :((
PATRIOT1965
29 мая 2018 в 20:33
Выбрали правильно,только не лезьте в трансферную политику клуба,пусть сам выбирает нужных игроков.
4RT
4RT
29 мая 2018 в 22:42
Балабол. Если бы не Миллер,сейчас бы Адвокату пел дифирамбы
Александр Уваров
29 мая 2018 в 20:41
Фурсенко.какой по счёту самый достойный ? от тебя через 2 месяца разбегаются кто куда!
Гость