Soccer.ru

«Амкар» будет участвовать в РФПЛ в сезоне 2018/19

30 мая 2018, 11:24

Пресс-служба «Амкара» сообщает, что клуб получил лицензию РФС на участие в РФПЛ в следующем сезоне. 

«„Амкар“ получил лицензию РФС! Сегодня в Москве состоялось заседание Апелляционного комитета Российского футбольного союза по лицензированию футбольных клубов. По итогам заседания комитет принял решение о выдаче лицензии ФК „Амкар“ на сезон 2018/19», — передает пресс-служба. 

Все комментарии
Башар Орлов
Башар Орлов ответ cska1948 (раскрыть)
30 мая 2018 в 22:42
ВОТ В ЭТОМ ТО ТЕПЕРЬ, И ВСЯ ЗАГВОЗДКА, ГДЕ БЫ ТЕПЕРЬ И ДЕНЬГИ НАЙТИ, НА СОДЕРЖАНИЕ?
cska1948
30 мая 2018 в 20:34
Лицензию Амкар получил, дело за малым - где найти деньги на содержание клуба.
Шуnя771
30 мая 2018 в 17:27
С чем и поздравляем болельщиков Амкара!

Остальным не унывать)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Башар Орлов (раскрыть)
30 мая 2018 в 16:35
Сугробов -нормальный вратарь. Он из Арарата пришел.
И психологически устойчивый, что очень важно для вратаря.
Просто попал в жерло, ни разу не сыграв, да еще сразу на манеж,
на котором наверно и не тренировался, а так я только за него,
и кстати, за Скрипача тоже, если сам все будет строить и с начала,
то вполне по силам вернуться обратно, но опять же старая песня :
все будет решать руководство, а что там у Кадиева в мыслях неизвестно.
Вернемся на Динамо- буду рад, мы оттуда и выходили в вышку оба раза.
И побольше своих воспитанников из академии, по крайней мере, человек 6-7...
Башар Орлов
30 мая 2018 в 16:17
ОЧЕНЬ ЛЮБОПЫТНО НАЗАР, СКРИПАЧ ОСТАЁТСЯ В КОМАНДЕ? ИЛИ ПОКИДАЕТ АНЖИ?
Башар Орлов
Башар Орлов ответ Башар Орлов (раскрыть)
30 мая 2018 в 16:15
ВОТ СЕЙЧАС БЫ НАМ ГЛАВНОЕ, НАДРЮЧИТЬ СУГРОБОВА В ВОРОТАХ, И КОНЕЧНО ЖЕ, НАШУ МОЛОДЁЖЬ, И С ТАКИМ СОСТАВОМ, ВЫЙТИ В ПЛ
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Башар Орлов (раскрыть)
30 мая 2018 в 15:52
Валейкум салам, Башар ! Вполне возможно, хотя это лишь слухи.
Бердыев его хорошо знает, и относится положительно к нему.
Башар Орлов
Башар Орлов ответ NAZAR 007 (раскрыть)
30 мая 2018 в 15:45
САЛАМ НАЗАР, ХОДЯТ СЛУХИ ЧТО, МУСАЛОВ ТОЖЕ ПОКИДАЕТ АНЖИ, И ПЕРЕХОДИТ В РУБИН
NAZAR 007
30 мая 2018 в 15:09
Позравляю пермяков с получением лицензии и сохранением прописки !

Анжи надо было выигрывать стыки, все было в своих руках,ногах и головах,
а теперь пусть наигрывает свою молодежь в пердиве , как в начале 2000-х гг.,
чтобы не только один Мусалов из доморощенных присутствовал на поле,
и если получится, то уже в с ледующем сезоне, а может даже и через сезон
ставит задачи по выходу в "вышку", как будут готовы ! Удачи ! И пермякам тоже !
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ owl_fake (раскрыть)
30 мая 2018 в 15:04, ред.
Динамо Ставрополь во втордиве. Адресом ветки ты ошибся.
112910415
30 мая 2018 в 14:47
ура!
mavrid05
30 мая 2018 в 13:57
Анжи настолько ненавидят они, пришлось им лицензии дать Амкару, только не говори что это не так
Миша Вилков
30 мая 2018 в 13:17
Очень хорошо!
вячеслав остапенко
30 мая 2018 в 13:07
Поздравляю Амкар с участием в РФПЛ
борька
30 мая 2018 в 12:34
Хорошо то хорошо, но здесь нет ничего хорошего, Играть сезон на полусогнутых, ох как не хочется игрокам. Еороче ,распиловка продолжается!
Абуссафар Аббасов
30 мая 2018 в 12:22
Было бы несправедливо,если вместо Амкара сыграл Анжи.У Анжи,необходимые очки отобрали судьи,а не Амкар,да и сама команда не заслуживает играть в рфпл.Её место,пока не научатся играть,фнл.
owl_fake
30 мая 2018 в 12:07
Анжи будет подавать апелляцию?
ДАША Д
30 мая 2018 в 11:42
Хорошо то, что хорошо кончается.
Большой Карай
30 мая 2018 в 11:40
Ну вот и решилось дело. Вот, что значит звонок сверху и дело в шляпе.
drug01
30 мая 2018 в 11:37
Это хорошо!
Гость