Soccer.ru

СМИ: Анюков снова станет капитаном «Зенита»

31 мая 2018, 20:35

Новый главный тренер «Зенита» Сергей Семак планирует вернуть капитанскую повязку 35-летнему защитнику Александру Анюкову и, соответственно, вернуть игрока в первую команду. Анюков также поедет на первый сбор «Зенита» в середине июня. Кроме того, Семак даст шанс нападающему Луке Джорджевичу, который прошлый сезон провел на правах аренды в тульском «Арсенале». Черногорец тоже едет на сбор с «сине-бело-голубыми».

План Семака

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
31 мая 2018 в 21:06
Если посмотреть на это с футбольной точки зрения, то можно сделать следующие бесспорные выводы :1) капитан команды должен играть.2) Значит Смольников должен сидеть на лавке.3) Разумно ли это, или это просто пиар Семака.? 4) Неужели Семак не понимает, что поезд Анюкова давно ушел?
Jeck Denielse
31 мая 2018 в 22:05
Ждём Домингеса ..Ансалди...Данни....Ким Донг-жина...и Ширла...
d_fincher
31 мая 2018 в 20:38
Нынешний год для Зенита традиционно успешен. Пусть всё повторится по новой, поддержим, друзья!
youtomee
31 мая 2018 в 21:45
Керж, Аршавин и другие на подходе, питерская дримтим снова в деле
Palex
Palex ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
31 мая 2018 в 21:48
А Игнашевича к примеру, поезд не ушел.
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01 июня 2018 в 10:51
Вот Данни бы вернуть,он круче всех этих аргентинцев.
номер 12
31 мая 2018 в 20:38
Ностальгирует по былым временам
За адекватность
31 мая 2018 в 20:42
А почему не Тимощуку, 39 не возраст.
spartach n1
31 мая 2018 в 20:43
В проекте своя ромашка завелась ))
Большой Карай
31 мая 2018 в 20:45
Шанс дать надо всем и там уж каждый сам попробует завоевать место под солнцем.
Александр Рябов
Александр Рябов ответ Palex (раскрыть)
31 мая 2018 в 22:28
Как видим на примере сборной, он не только не ушёл, но и безальтернативен. А вообще все люди разные, может быть он до 45, будет играть на ещё более высоком уровне чем играл раньше. И Баджио с Мальдини далеко не рекордсмены. А если до 50 будет остальным молодым фору давать, значит и в 50 будет в старте играть! А кто запретит, если по спортивному принципу он будет сильнее остальных?! Хопкинс становился чемпионом мира и в 50 лет, причём сразу по двум версиям, и так бы и дальше всех в ринге колотил, еслиб с Ковалёвым не пришлось встретиться, да и то по очкам проиграл. Люди все разные! С других в 25 уже песок сыпется. Нет никаких общих единых возрастных правил, и уж тем более для игрока которому всего лишь 35! Кто знает его функционалку сейчас кроме штаба Зенита? Умники с сокера? Гёгдениз тоже рано ушёл, хотя может быть он функционально и стал подседать, мы об этом не знаем. Но он был одним из самых реактивных в нашем чемпионате вплоть до самого завершения карьеры.
Ангел неБесГрешен
31 мая 2018 в 20:47
Насчёт Анюкова-капитана немножко перебор, Луку возвращать нужно.
nikolah
nikolah ответ d_fincher (раскрыть)
31 мая 2018 в 20:47
смотрю у тебя любые комменты,только не про свою любимую команду,как же так? а про сезон не переживай,выше будут спартака можешь скринить
Doping87
01 июня 2018 в 08:53
Анюкова зря с дивана поднимают.
OLS
OLS ответ Jeck Denielse (раскрыть)
31 мая 2018 в 22:39
Ну, Ансалди с Кимом ни к чему 😂😂
nikolah
nikolah ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
01 июня 2018 в 09:29
Анюков даже сейчас будет лучше чем смола,второй че то конкретно деградировал,помню при боаше такое выдавал,а тут...
nikolah
nikolah ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2018 в 09:29
ну раз Семак физрук,то ладно..
Сергеевич вернулся 1
01 июня 2018 в 05:04
А Семак-то непрост оказывается). Анюков, Денисов..Он не думает, что в один прекрасный день уже его пригласят в душ, чтобы свернуть шею?)). Был Богданыч..и нет уже Богданыча)).
протон
31 мая 2018 в 23:00
зенит окончательно растоптан с начзначением семака. я был крайне не доволен хоть и не болею за зенит
Владимир_Спартак
31 мая 2018 в 21:07
Наверное основной упор Семак будет делать на российских футболиста. Ну, что же это его право.
shur
31 мая 2018 в 21:09
...сегодня прямо день сюрпризов,ушёл Зидан,Анюков возвращается,да ещё капитаном,может всё к лучшему???!!!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Евгений Быстров (раскрыть)
01 июня 2018 в 13:42
Если б не возраст....
Думаю и в ЦСКА бы сейчас играли Корвалью с Лавом....и в Зените Данни с Домингесом....

Эти прекрасные ребята в отличии от Игнашевича не Бенджаминны Баттоны......
Miaf
31 мая 2018 в 21:10
АНюков станет капитаном Зенита, а Зидан возглавит уфу, ведь в Зеньку то не взяли..
Аксинья
31 мая 2018 в 21:12
А Кержакова играющим тренером...Тогда вся старая питерская гвардия будет в сборе...
PATRIOT1965
31 мая 2018 в 21:14
Свои игроки,это то что надо,но пенсионеры не усилят клуб.А право конечно за тренером.
Lews Therin Telamon
31 мая 2018 в 23:14
Оно ещё играет?!
Footbolista
31 мая 2018 в 21:17
В принципе Анюков это зенитовский Игнашевич...сезон еще вполне может потянуть...
КЭТиК
01 июня 2018 в 05:47
Аргентинцы уже пакуют чемоданы.
kinderpingui
31 мая 2018 в 21:17
Омолаживает зенит! Красава Сема!
JackNorz
JackNorz ответ Jeck Denielse (раскрыть)
31 мая 2018 в 23:23
И Крижанаца, и Тимощука!
Гость