Soccer.ru

Руководство «Зенита» одобрило возвращение Денисова в клуб

01 июня 2018, 19:46

Комментатор Нобель Арустамян сообщил, что руководство «Зенита» одобрило идею возвращения в клуб Игоря Денисова, который сейчас выступает за «Локомотив».

«Еще год назад, когда в „Зенит“ пришел Сергей Фурсенко, был разговор о том, что пора возвращать Денисова. Сейчас, после окончания сезона, снова сообщалось, что такой разговор может возникнуть.

Насколько мне известно, Сергей Семак (новый главный тренер „Зенита“) хотел бы вернуть Денисова в „Зенит“ и постарается приложить к этому все усилия.

Есть одобрение и высшего руководства „Зенита“, дабы Денисов вернулся, но пока весь вопрос в том, готов ли „Локомотив“ расстаться со своим капитаном и лидером команды», — сказал Арустамян.

Все комментарии
Doping87
13 июня 2018 в 08:11
Если звать Гарика, придется Паредеса и Краневиттера отправлять домой. Не прижились, да и хрен с ними.
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2018 в 06:53
А ты, Морозов, лучше комментарии Рейнгольда читай! Он, в отличии от Орлова, никуда не пропал...
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2018 в 06:51
Не надо передергивать! Комментатор и твиттероман Нобель никакого отношения к руководству Зенита не имеет. А Орлову ни опровергать, ни подтверждать тут нечего.
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2018 в 22:40
Какая же это новость? Обычные, ничем неподтвержденные, слухи (причем армянского происхождения)...
Ruslan Volkov
02 июня 2018 в 14:51
Он придет чтоб аргов пинком подзад выбросить их
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ saha100 (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2018 в 11:58
Очень точная формулировка...."не дают"....
Кому то неохота чтоб самый сильный клуб лиги играл в ЛЧ.....
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ saha100 (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2018 в 10:59
Так он и не в Москву поехал....
Ты о чём..??.
Hypnoz
Hypnoz ответ павел2112 (раскрыть)
02 июня 2018 в 10:47
За бабками ! Денисов любит деньги )))
павел2112
02 июня 2018 в 09:58
Зачам Денисову уходить из команды, чемпиона страны? Денисов будет в Лиги Чемпионов играть.
Ангел неБесГрешен
02 июня 2018 в 09:32
Как же задрал этот Фурс! Вредитель почище Деньгисова.
Ну ушёл он за большим баблом, пусть дальше промышляет...
Байкал-38
Байкал-38 ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
02 июня 2018 в 06:43
Привет!!! Да я как то ко всему спокойно отношусь, это же перерыв в чемпионатах, значит трансферных слухов будет море, тем более если этим занимается шнобель!
Денисов пришёл к нам в клуб честно отрабатывал свой контракт, за это огромное спасибо ему, хотя многие кричали, что это его переход угробит Локо, но он стал капитаном и сплотил коллектив, приведя его к чемпионству, вот по этому многих он ещё больше бесит!
А то, что там с Зенитом будет, посмотрим, вопрос как дадут работать и с кем Семаку, но это уже совсем другая история!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2018 в 06:30, ред.
Разувать нас? Это громко сказано. Такие новости, а точнее слухи будут всегда ходить, вон клубы из ФНЛ уже и предложения делали по Месси и Роналду, но это не говорит, что они перейдут туда. И кто от нас переходил в Зенит за последние годы? На ум пока лезет только аренда Янбаева в 2012 году, больше не могу вспомнить, зато Спартак переманивал игроков со скандалами!
По поводу Денисова скажу просто ему спасибо за всё, если он всё таки решит перейти, но год - два он ещё принёс бы пользу команде! Но в любом случае со стороны болел Локо к Игорю претензий не должно быть, он по честному играл за клуб!
Кстати к возможному переходу Денисова, можно поставить в противовес переход от нас Самедова!!! Правда там гнусная история со стороны спартачей была!
starche
02 июня 2018 в 06:24
Старый Деньгисов собирается собирается потрясти мешок к пенсии............Смех да и только!
starche
02 июня 2018 в 06:17
Очередная несусветная глупость.....................Жуть.
Санчо Панса
02 июня 2018 в 04:55
Действительно, пора и домой Игорю! Но есть подозрение, что болельщики Зенита его не смогут принять после всего того, что было. Ладно, поживем и увидим)
Stavropol19
02 июня 2018 в 03:24
Я как болельщик Локомотива огорчен этим ,если это правда.
Против ЦСКА
02 июня 2018 в 01:30
В футболе все возможно.
4RT
4RT
02 июня 2018 в 00:51
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    02 июня 2018 в 00:11
    Лунёв, Иванович, Маммана, Смольников, Мевля, Анюков, Денисов, Кузяев, Кокорин, Ригони, Дриусси.........думаю Семак будет танцевать от этого....

    Плюс 50 млн на текущие трансферы + немалые деньги с продажи Леандро Паредеса...которого очень хотят видеть у себя неслабые евроклубы....

    И несомненно на месте Богданыча обратил внимание на Миранчука и Смолова......
    ЧМ пройдёт....мечты об их приглашениях в топ-евро-клубы развеются как дым.....тогда и надо говорить с их агентами....

    В топку понты.....пора сильную команду лепить....
    Leningrad 84
    Leningrad 84 ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
    02 июня 2018 в 00:07
      Leningrad 84
      02 июня 2018 в 00:05
      Источник фейк-ньюс: Секретные материалы с Нобелем Арустамяном. Типа Армянское радио сообщает...
      Лёха Шахтинский
      Лёха Шахтинский ответ Байкал-38 (раскрыть)
      01 июня 2018 в 23:37
      Коляныч здорова Дружище. Нормально все будет с Локо. Это просто Питер с Серегой Семаком кардинальную перестройку и революцию в команде устраивает.)
      Cleny
      01 июня 2018 в 22:34
      Денисову удачи, в первом матче поможет утопить спам 7-0 и больше.
      НЕ президент рфс
      01 июня 2018 в 22:34
      Любая новость про Зенит для спартачей как конфета на новогодней ёлке для ребёнка.Хвать и сосать.
      Miaf
      Miaf ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
      01 июня 2018 в 22:08
      Еще поговаривают он их молодежку мотивировал, когда его к ним отправили, говорят даже пару игроков зенита после этого забеременели, хотя конечно научно это доказать сложно.
      viv
      viv ответ cadmiy (раскрыть)
      01 июня 2018 в 22:07
      Да и болельщики вроде трубача и бори моисеева
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ Miaf (раскрыть)
      01 июня 2018 в 22:07
      Молло был мотиватор в Удельном парке и раздевалке зенита))
      cadmiy
      01 июня 2018 в 22:05
        Рубиновый Дракон
        Рубиновый Дракон ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
        01 июня 2018 в 22:03
        Не,я не с Виража)))
        Miaf
        Miaf ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
        01 июня 2018 в 22:02
        Молло - легенда Зенита, незаменимый игрок этой команды, они его добивались, а потом он их добивался, в общем все у них взаимно , ждем скорейшего возвращения.
        Гость