Soccer.ru

Сборной Сербии пообещали 10 миллионов евро за победу на ЧМ-2018

01 июня 2018, 21:08

Футболисты сборной Сербии в случае победы на ЧМ-2018 получат призовые в размере 10 миллионов евро. За попадание в финал турнира сербская сборная получит 5 миллионов евро, а за выход из группы национальной команде обещано 500 тысяч евро.

Напомним, что сборной Сербии на групповой стадии мундиаля предстоит сыграть с командами Коста-Рики, Швейцарии и Бразилии.

Источник: tass.ru
Все комментарии
борька
борька ответ дурман (раскрыть)
02 июня 2018 в 00:30
Выиграют сербы чм и пойдешь с шапкой по миру собирать гонорар, я кину в шапку один доллар!
дурман
01 июня 2018 в 23:45
Пожалуй от себя добавлю 1 млрд$
вячеслав остапенко
01 июня 2018 в 23:03
Когда обещают деньги за победу то команда проигрывает мое мнение
Jeck Denielse
01 июня 2018 в 22:51
Всегда в таком случае вспоминается тот парень....болельщик «Лестера» который поставил на команду 20 фунтов стерлингов с коэффициентом 5001...))))
JamesR
JamesR ответ ману дель мораль (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2018 в 21:53
Это Сербия, чувак. Можно пол лярда откинуть. Но этого всего конечно же не будет)
VIPded
01 июня 2018 в 21:53
Ничем спонсоры не рискуют,,. а пиар есть...)))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Raamtvall (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2018 в 21:48
Не за счет мастерства. ДОМА и МАРКЕТИНГ учитывай.
EAGinLE
01 июня 2018 в 21:48
Фантастика .
NAZAR 007
01 июня 2018 в 21:37
Да уж.....дела....наши в премиальных в случае выхода
просто галактикос на фоне братьев-сербов оказывается...

В свое время ГТ СССР Э. Малафеева за хреновые товарняки
перед чемпионатом мира в Мексике -1986 сняли с главного
за месяц до начала чемпа и поставили Валерия Лобановского,
который только выиграл Кубок Кубков со своим киевским Динамо.
Как понимаю, ныне такой опыт уже не показателен для сборной.
Стас уперся в древних пенсионеров и продолжает наигрывать их,
до сих пор меняя схемы и тасуя игроков. у многих сборных уже
третье поколение, а у нас все Игнашевич пылит, плюс игроки
со второго поколения : Гранат, Самедов, Жирков, плюс непонятные
Рауш с Нойштедтером,которых усиленно лоббируют в сборную,
зациклило в свое время на Джикия с Васиным, а подсознательно
держал в уме Игнашевича и братьев, один рискнул, вторые отказались..
Скаутская служба сборной безобразная, искали игроков не дальше МКАДа,
или кто на слуху в первой топ-пятерке . Или может ей дано указание
так безобразно делать свою работу....И история доказывает, что вратари,
как тренеры практически ничего не добились, за исключением Дзоффа,
и даже тот смог выиграть только "серебро" Евро . В общем, пока хаос...

И даже в таком хилом состоянии эта сборная должна проходить
египтян и саудитов только лишь по причине, что играем ДОМА.
Та же статистика показывает, что лишь ЮАР один раз в 2010 году
не вышла и стала третьей в своей группе, но по силе их группу
с нашей нынешней и близко было не сравнить : играли с Уругваем,
тогда еще Форлан с Кавани и Суаресом , с той же Мексикой не слабой,
и со сборной Франции...разве сравнить их с египтянами и саудитами ?
Поэтому маркетинг и реклама сделают свое дело и наши выйдут из группы ,
ну так думаю, возможно даже в 1/8 чудесным образом пройдут..а дальше..стоп...
Большой Карай
01 июня 2018 в 21:32
Да каждому по миллиону можно обещать за то, чего не будет.
zayrchik
01 июня 2018 в 21:27
Сербия кстати крепкая команда... хороший середняк, почти как Хорватия.
Байкал-38
01 июня 2018 в 21:14
Игрокам сборной России можно и по миллиарду пообещать, а Стасика королём сделать!!!
Пусть хоть помечтают!!!
Гость