Soccer.ru

Президент «Авангарда»: «Постараемся сохранить ведущих игроков прошлого сезона и усилиться»

02 июня 2018, 13:36

Президент «Авангарда» Николай Волокитин рассказал о планах клуба на следующий сезон. Напомним, что курская команда дошла до финала Кубка России в прошедшем сезоне, где уступила «Тосно». 

«Минувший сезон однозначно получился для нас успешным. „Авангард“ закрепился в ФНЛ, можно сказать, мы стали в лиге своими. К нам относятся уже не как к новичкам, а видят в нас равных себе. Естественно, выступление в Кубке тоже добавило положительных эмоций. На данном этапе выход в финал — отличный результат для „Авангарда“.

В следующем сезоне постараемся выступить ещё успешнее, но конкретную задачу обозначим чуть позже. У нас есть небольшие задержки по зарплате, однако на следующей неделе закроем все долги. На недавней встрече с губернатором мы получили полную поддержку, поэтому никаких сомнений и опасений относительно финансового будущего клуба нет. Гораздо важнее сейчас качественно провести трансферную кампанию. Постараемся сохранить ведущих игроков прошлого сезона и усилиться. А самое главное, мы должны сохранить ту атмосферу в коллективе, которая была в „Авангарде“ в прошедшем чемпионате, благодаря которой удалось добиться многих побед. В следующем сезоне постараемся развить успех и удивить всех ещё раз».

Источник: championat.com
Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить