Soccer.ru

Черчесов уверен, что останется главным тренером сборной и после ЧМ-2018

04 июня 2018, 13:54

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов убежден, что сохранит свой пост и после домашнего чемпионата мира.

11 августа исполнится два года с того момента, как Черчесов был назначен. На вопрос, будет ли у тренера годовщина работы в национальной команде, он ответил: «Убежден, что будет».

Действующий контракт российского специалиста истекает 1 августа. Новый договор будет обсуждаться после мундиаля.

Все комментарии
kust07
05 июня 2018 в 14:46
Это будет катастрофа!
амурец
05 июня 2018 в 02:45
если Стасику продлят контракт, это уже будет издевательство над болельщиками
Locomotive Breath
04 июня 2018 в 23:58
Конечно, никому не пожелаешь, но этому гражданину... где же тот падающий кирпич на голову?👹👹👹
Ника228
04 июня 2018 в 22:49
Если из группы выйдут , пускай остается . посмотрим что будет на отборах к евро .
cska1948
04 июня 2018 в 21:24
Помнится, после самого успешного в истории советско-российского футбола выступления нашей сборной на ЧМ в Англии, работа Н.П.Морозова была признана неудовлетворительной и его отстранили от должности гл. тренера. Видимо Черчесов рассчитывает сыграть в финале домашнего ЧМ, раз так уверен в своём будущем.
mars6791
mars6791 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
04 июня 2018 в 21:05
А Слуцкий - это выдающийся тренер? Есть у нас игроки, не лигочемпионские, но твердые середняки. А вот тренер , у которого за 2 года ничего не ..., да вообще ничего не сделано. Ставить надо было адекватного тренера.
ЮЗИК
04 июня 2018 в 20:11
Если выйдут в финал может еще останется, но это исключено, других вариантов нет
Фата лист
04 июня 2018 в 19:51
Его оставят, если сборная из группы выйдет, так что шанс есть.
bsww
04 июня 2018 в 18:35
Хорошо, что действующий контракт истекает 1 августа, а то есть подозрение, что в новом контракте сумму отступных будет выше Капелловских и контракт подпишут прямо перед стартом
Ruslan Volkov
04 июня 2018 в 18:21
Он что издевается над страной,смеется? Убрать его надо сейчас с Мутко вместе
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Major League Soccer (раскрыть)
04 июня 2018 в 17:56
Нормальный мужик?!Напыщенный ,упертый баран.Смотря его интервью стыдно,почему то,становится мне.Постоянно хамит,усмехается.Дожили,что сборная Египта фаворит в матче с Россией.Это ни в какие ворота уже.
KURUM
04 июня 2018 в 17:49
Завышенная самооценка..
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2018 в 16:33, ред.
А кого надо было понабрать в эту сборную? Роналду с Месси или Крооса с Карвахалем? Правильно Слуцкий говорил что Россия - нефутбольная страна. И дело даже не в климате - в Исландии вон нормальные игроки. Тем более сейчас в сборной происходит (должна была произойти, но не произошла по сути из-за разных причин, в том числе объективных) смена поколений.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Знаю где трофей (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2018 в 16:31
никогда такого не было и вот опять...
Major League Soccer
04 июня 2018 в 15:54
Нормальный мужик, в стране народ такой, настроен негативно, или не понимают искренне что это сборная среднего уровня. Черчесов в группе с НЗ, Мексикой и Португалией взял ожидаемые 3 очка, всё, дальше шли фавориты, все закончилось логично, да и мин. поражения от них лишь получены, никакого позора и провала. На нынешнем ЧМ, он даже не начался, еще, но ожидаемо это 3 очка с КСА, далее будет нормальным минимально уступить двум лидерам группы. Ему виднее какой состав подобрать нежели всем тем кто так склонен сидеть и выжидать посты про сборную и строчить свой ярый комментарий, очень продуктивные люди конечно, полезность просто зашкаливает. Извините, просто наблюдаю уже немалое кол-во времени за неадекватными реакциями, и хочется вставить свои 5 копеек.
Дикий_Запах
04 июня 2018 в 15:39
да, а еще Россия выиграет ЧМ и снимут фильм как все не верили в Стасика который смог.
борька
04 июня 2018 в 15:22
Колыма уже субтропики!
борька
борька ответ OLESOCC (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2018 в 15:22
Слава ,Аллаху!
борька
04 июня 2018 в 15:21
Все схвачено! Мертвый узел!
Alex12357
04 июня 2018 в 15:07
Не всю диаспру перетащил в Москву ,вот по этому и уверен!
Caniggia
04 июня 2018 в 15:05
Уверен, что его больше пол команды, если не все сборники тихо ненавидят и обе Берёзы с удовольствием сыграли бы на домашнем чемпионате, если бы был другой тренер, а не этот упёртый, самодовольный баран.
РусФут
04 июня 2018 в 14:59
Наивный осетинский "мальчишка"))
Hoyar
04 июня 2018 в 14:56
Помню все были расстроены после того как его из Терека выгнали, а надо было из России выгнать.)
m grazie
04 июня 2018 в 14:47, ред.
Эти посредственности всё уже заполонили, нет проходу нигде.Хотят быть очень богатыми и знаменитыми и это как показывает ситуация в футболе возможна.
m grazie
04 июня 2018 в 14:43, ред.
Понятно , что очень хочется быть на виду , но нет для него футболисто уровня Месси, Роналду и т.п. А вот сборная Исландии
как-то обошлась без Черчесова и ничего...Нечего делать придётся уйти, плучив дополнительное ускорение и добрые пожелания болельщиков.
Alhunah
04 июня 2018 в 14:21
Помним как усач упирался и не хотел уходить из спартака, когда этого требовали все адекватные болелы и руководство
77rust77
04 июня 2018 в 14:18
По ходу договорился сборную Австрии принять по болотному футболу
Caniggia
04 июня 2018 в 14:16
Если так уверен, что останется, значит с Мутным и Прядкиным уже всё схвачено и очередные распилы и делёжка намечены и как бы мы гадко и позорно не обделались на ЧМ, это всё равно не повлияет ни на что, в том числе и на отставку этого лысого бездаря!
sergey610
04 июня 2018 в 14:15
Нашим хоть старика Хоттабыча тренером ставь, результат будет всегда один. Просто надо уже с этим смириться.
alexcc2009
04 июня 2018 в 14:12
Так он наверное уверен что и ЧМ выиграет
Гость