Soccer.ru

«Зенит» планирует продлить контракт с Жирковым

04 июня 2018, 14:50

По данным СМИ, «Зенит» планирует продлить контракт с защитником Юрием Жирковым. Действующее соглашение 34-летнего игрока истекает летом.

Скорее всего, соглашение с футболистом будет продлено сроком на один год.

Футболисты РФПЛ, чей контракт на исходе

Все комментарии
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2018 в 22:56
Морозов, ну сколько можно клеветать на Жиркова? Несешь чепуху...
Leningrad 84
04 июня 2018 в 22:54
Юра - классный универсальный защитник с прекрасной техникой и до сих пор бегает как молодой. Правильное решение!
вячеслав остапенко
04 июня 2018 в 21:47
Это правильное решения продлить контракт с Жирковым
Фата лист
04 июня 2018 в 19:51
Логично, Полозу нужна будет подмена, а Дмитрий я думаю при Семаке все же заиграет в Зените.
Броник
Броник ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2018 в 19:13
Наверное, с ним, как с глушаковым не поступят.
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2018 в 18:50
Да ладно))Он еще Анюкова в зените переживет)))Семак всех игроков ровесников набирает,чтобы после игр можно было о чем в пивнушке поговорить))
Санчо Панса
04 июня 2018 в 18:44
Вполне логичное и верное решение руководства Зенита! Сергей Семак тем более поиграл с Юрой за ЦСКА в свое время) Удачи Жиркову на ЧМ и желаю ему обойтись без травм.
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2018 в 17:09
Высшая школа нырков принадлежит Спартаку. Таких великих ныряльщиков как Андриано, банщика и арбузника поискать надо.
protest58us
protest58us ответ AleS (раскрыть)
04 июня 2018 в 16:40
Ну приколы были если я не ошибаюсь он пару раз давал интервью в стиле своей жены,но это не конфликтность,это немножко неразносторонность и если грубо говорит тупость
AleS
04 июня 2018 в 16:05
Жирков хороший футболист, продлить контракт правильное решение. Еще нравится в нем, что его помимо футбольного поля больше нигде не слышно особо, в хорошем смысле. Никаких скандалов, идиотских интервью, выходок каких-то. Взрослый состоявшийся человек.
Miaf
04 июня 2018 в 16:05, ред.
Юра хорош и за все свои игры заслужил место на лавке газпрома. Еще года 3 может подоит бело-голубую корову.
Jeck Denielse
04 июня 2018 в 15:23
На начало чемпионата ему будет 35....
Но решение продлить контракт на год - правильное дело...
Жирков умный и адекватный чел.......и при малейшем сомнении что может принести пользу команде - сам не пошёл бы на этот шаг.
В этом сезоне было много игр где он приятно удивлял и заставлял забывать про свой возраст.

И посему - удачи ему в этом знаковом для Зенита сезоне !!!!!!
Большой Карай
04 июня 2018 в 15:16
Юрку надо оставить, игрок может и в возрасте, но очень полезный.
Аксинья
04 июня 2018 в 15:13
Правильно что всего на один год...Через год придет новый топ-физрук и будет набирать команду уже под себя...
Аксинья
04 июня 2018 в 15:11
Семак набирает команду "30+"
КЭТиК
04 июня 2018 в 15:06
А потом в играющие тренеры.
Олeневод
04 июня 2018 в 15:01
Грамотное решение , если может играть то пользу принесёт и огромный опыт , но стыдно за Спартак ......... хотя может отловят опытного зулуса
Parovoznic
04 июня 2018 в 14:59
Разумно и предсказуемо. И то, что продлят, и то, что всего на год.
Гость