Soccer.ru

Врачи подтвердили, что Кариус доигрывал финал Лиги чемпионов с сотрясением мозга

04 июня 2018, 22:04
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Врачи Массачусетской больницы, в которой голкипер «Ливерпуля» Лорис Кариус проходил медицинское обследование после финала Лиги чемпионов, выступили с заявлением по поводу состояния здоровья вратаря.

Ранее сообщалось, что Кариус получил сотрясение мозга в столкновении с защитником «Реала» Серхио Рамосом.

«Мы хотим подтвердить, что Кариус действительно получил сотрясение мозга во время матча 26 мая 2018 года. Голкипер чувствовал себя не лучшим образом, что могло повлиять на его игру. Сейчас состояние Кариуса улучшается с каждым днем. Надеемся, что лечение, назначенное нами, вернет его в строй как можно скорее», — говорится в заявлении Массачусетской больницы.

Все комментарии
Klaus-S
04 июня 2018 в 22:20
Кому это уже надо? Поезд ушёл. Да и по Рамосу тоже давно всё понятно.
Человек играл соблюдая девиз Гитлера. " Цель оправдывает средства"
Чем тот закончил, все знают.
Asper
04 июня 2018 в 22:21
Карьера Кариуса всё равно, как говорится, разделилась на "до" и "после".
Остаётся только пожелать ему, чтоб это был худший день в его жизни, и что он уже позади
sir_Alex
04 июня 2018 в 22:38
Геройский косячник)))
Lazio-Kiev
05 июня 2018 в 01:39
    multazar
    04 июня 2018 в 23:41
    то что рамос гниль та еще давно было известно, но в последние два финала лч этот тип превзошел сам себя.
    рус фан
    04 июня 2018 в 23:39
    Клооп совершил ошибку не заменив Кариуса.
    alexamit
    05 июня 2018 в 10:12
    Рамос был и останется Рамосом-гнидой,способным на любую подлость.
    valeron4321
    05 июня 2018 в 10:00
    Ничем не примечательная новость. Итак было понятно, что у Кариуса было сотрясение мозга, когда ему в прыжке Рамос локтем в ухо заехал в эпизоде, когда мяч был в другом месте поля. Секунд 15 вратарь валялся в воротах. Через 1,5 мин отдал свой знаменитый пас на Бензема.
    Кариусу поскорее восстановиться от психологической травмы, очень хороший вратарь. И более всего рад за Зидана, что ушел из Реала.
    Сантус
    04 июня 2018 в 23:20
    Вам всем не надоело хавать этот хайп?Каждый день что то муссолят..тошнит уже..
    ArtNow
    05 июня 2018 в 07:58
    Что толку от того что они подтвердили? Рамоса ведь всё равно не накажут.
    Андрей Севрук
    Андрей Севрук ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
    05 июня 2018 в 08:50
    Ну и где администрация сайта, которую "разочаровывают комментарии".
    gentlewolf
    05 июня 2018 в 01:25
    Вспомним сейвы Хариуса уже после "удара" в голову и первого гола. Чел с сотрясением такой степени, о которой нам тут втирают не смог быта щить такие мячи.
    Или него "как ромашка, тут помню, тут не помню? так не бывает! (с)х/ф ДУ
    Миша Вилков
    05 июня 2018 в 09:17
    Уже не важно!
    Gannibal45
    05 июня 2018 в 02:38
    эти уникальные ляпы запомнят все, но никак не это подобие отмазки
    ДАША Д
    05 июня 2018 в 05:13
    Эти врачи напишут любой диагноз, если им хорошо заплатить.
    Заур-ЗВЕРЬ
    05 июня 2018 в 05:44
    А почему тогда Кариус не попросил замены?
    311
    311
    04 июня 2018 в 23:16
    Просто пытаются поддержать кипера, и правильно делают!)
    Sh_va_
    04 июня 2018 в 22:12
    Карьеру Кариуса хотят спасти что-ли!?
    azkan
    04 июня 2018 в 22:13
    Еще раз ату Рамоса )
    А вообще все это для оправдание Кариуса. И правильно делают. Не списывать же его совсем, нужно его еще и продать и для самого вратаря это поможет обрести психологическое равновесие.
    Ведь ему играть и играть.
    benderivan
    benderivan ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
    05 июня 2018 в 08:27
    О Господи, ну и чушь барсуковская
    Akatsuki72
    Akatsuki72 ответ Asper (раскрыть)
    04 июня 2018 в 22:34
    "До" и "после"? Не сказал бы. Даже если бы Кариус не совершил этих ошибок в финале, Ливерпулю следовало искать другого вратаря. Оба кипера Ливера, что Кариус, что Миньоле могут выкинуть что-то эдакое в любом матче. Они, как бомба замедленного действия. На таких вратарей не стоит полагаться при решения серьёзных задач. Эти ошибки не стали невероятным шоком. В этом то и проблема. Ливерпулю остро необходим надёжный голкипер. Усиление этой позиции, должно быть в приоритете в команде.
    valeron4321
    05 июня 2018 в 09:00, ред.
      Footbolista
      04 июня 2018 в 22:35
      Нет веры массачусетским больничкам...
      djaich
      04 июня 2018 в 22:37
      Чушь. Если бы было сотрясение мозга, то Кариус сам первым попросил бы замену, а если он этого вдруг не сделал, то поздравляю - он есть полный ид...от и таким не место в футболе. По крайней мере на нем никаких симптомов последствий от столкновения не наблюдалось.
      Footbolista
      04 июня 2018 в 22:39
      "Были бы мозги, было бы сотрясение" (С)...
      Footbolista
      Footbolista ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
      04 июня 2018 в 22:48
      Игарь из штрафной выскочил и превратился в полевого игрока...
      Санчо Панса
      05 июня 2018 в 03:00
      Это печально все слышать...Здоровья Лорису, а также скорейшего обретения былой уверенности и надежности в воротах!
      marvel777
      marvel777 ответ djaich (раскрыть)
      04 июня 2018 в 23:00, ред.
      разные бывают сотрясения,бывает еще час человек неплохо себя чувствует а потом уже тошнота,звезды перед глазами,потемнение и прочее.Он мог сначала например чувствовать слабость что-то вроде легкой мигрени во время матча.Нарушение зрения и концентрации как-раз говорят за то что оно у него было.
      gremaldino
      05 июня 2018 в 03:31
      По человечески мне жаль Лориса. Он свои ошибки признал сам и не отмазывался. Видимо, в клубе решили по другому и понесли откровенную чушь.
      Argentino78
      05 июня 2018 в 03:36
      Серхио Рамос поставил Ливерпулю мат в 3 хода раз-Салах,два-Кариус и белый офицер Бэйл сходил по диагонали через полдоски-МАТ!
      Гость