Soccer.ru

Голландия ушла от поражения в матче с Италией

04 июня 2018, 23:35
ИталияЛоготип футбольный клуб Италия1 : 1Логотип футбольный клуб НидерландыНидерландыМатч завершен

Сборная Голландии сыграла вничью с командой Италии в товарищеском матче.

Турин, стадион «Альянц Стэдиум»

Италия — Голландия 1:1 (0:0)
Голы: Дзадза 67Аке 88

Италия: Перин, Дзаппакоста (Де Шильо 60), Ругани, Романьоли, Кришито, Жоржиньо (Базелли 78), Кристанте, Бонавентура (Пеллегрини 87), Верди (Кьеза 61), Инсинье (Бонуччи 70), Белотти (Дзадза 63)
Главный тренер: Манчини Роберто.

Нидерланды: Силлессен, Хатебур (Янмат 46), де Лигт (Аке 72), ван Дейк, Блинд (Вегхорст 77), де Рон (Промес 79), Вормер (Бергейс 72), Вейналдум, Вильена, Бабел (Элиа 83), Депай
Главный тренер: Куман Рональд.

Предупреждения: де Рон 28, Депай 42, Кьеза 75, Дзадза 89

Удаление: Кришито 69

Судья: Безбородов Владислав.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее Испания сыграла вничью с командой Швейцарии.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Шишанутый
Шишанутый ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2018 в 00:20
Удаленее 100 процентное. Толко футболный профан может его оспаривать. Сорван был чистый выход 1 на 1. Это атака последней надежды и красная. Если был бы пеналти тогда даются желтая. А за штрафной красаня.
EAGinLE
05 июня 2018 в 13:10
И ничья хорошо .
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
05 июня 2018 в 11:22
смешно смотреть на потуги это го итальянского баклана
думаю не долго ему тренировать сборную
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ Коталонец (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2018 в 11:16
Не смеши народ.
Октябрь 1917
05 июня 2018 в 10:19
Матч неудачников.
Владимир_Спартак
05 июня 2018 в 09:42
Когда то были великолепные Сборные и мы с ними играли на равных. А сейчас? )). И мы, и они в дерме. ((
Ангел неБесГрешен
05 июня 2018 в 08:46
Таки неплохо для неудачников...
Александр Уваров
05 июня 2018 в 07:24
Этим командам,не считаю нашу,нет места на ЧМ 2018!!!!
вячеслав остапенко
05 июня 2018 в 06:03
Я думал дома победит Италия подвели
ДСА
05 июня 2018 в 05:10
Матч двух главных неудачников Европы закончился по товарищески.
Санчо Панса
05 июня 2018 в 02:59
Ого, Слава Безбородов дорос до обслуживания таких статусных матчей) Поздравляем его! Нынче Промес в весьма средней по составу сборной Голландии всего лишь запасной. Может ему уже пора покинуть слабый клуб Спартак? А то, вероятнее всего, он не будет даже пробиваться в запас!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2018 в 02:58
Просто так совпало:) Сейчас болельщики Спартака на тебя будут хрюкать!
Delight
05 июня 2018 в 02:54
    Дармштадище-Ингольштадище
    05 июня 2018 в 01:07
    бакланы преследуют манчини..
    d_fincher
    05 июня 2018 в 01:03, ред.
    "Зенит супер сила

    cпopтaк самый худьший клуб в мире!!!!"

    Обратите внимание на типичного представителя лазуревых. Первое - в теме о матче между сборными Италии и Голландии он пишет о Спартаке. Чтобы проорать нечто несвязное с 5-го места РПЛ. Второе - зовут героя "Зенит супер сила". Третье - сообщение, естественно для лазуревых, неграмотное "худьший клуб" - это мощь.

    Ну и конечно же сразу десяток ботов кинулись лайкать заведомую ерундистику. Это все, что нужно знать о поклонниках лазурево-голубой передес-стайл команды на Соккере.
    Шишанутый
    05 июня 2018 в 00:45
    Как Промес вышел сразу забили он создал остроту в атаке. Надо его чаще наигрывать.
    Comentarios
    05 июня 2018 в 00:17
    два ховна играли
    Major League Soccer
    Major League Soccer ответ Зенит супер сила (комментарий удален) (раскрыть)
    04 июня 2018 в 23:59
    Нет, ведь я не игра зенита при Манчини.
    En Sabah Nur
    04 июня 2018 в 23:54, ред.
    А Голландия вьет могла выиграть этот матч просто времени не хватило(
    Major League Soccer
    Major League Soccer ответ owl_fake (раскрыть)
    04 июня 2018 в 23:50
    Есть Доннарумма он более бдителен в воротах и по росту очень хорошо подходит и очень перспективен, к сожалению Перину надо менять паспорт
    drug01
    04 июня 2018 в 23:44
    Боевая ничья.....
    Footbolista
    04 июня 2018 в 23:38
    Итальянцы, гоните Манчини...толку не будет...
    owl_fake
    04 июня 2018 в 23:38
    Хороший матч двух шведских неудачников.
    Первый тайм за Италией, второй - за Нидерландами. Вратари в полном порядке, что Силлесен, что Перин.
    Перин, конечно, засиделся под Буффоном. Давно пора было его первым номером делать.
    Гость