Soccer.ru

Андрей Федун о Промесе: «Если игрок 4 года не чувствует конкуренции, мотивация снижается»

05 июня 2018, 07:57

Член совета директоров «Спартака» Андрей Федун назвал полузащитника «красно-белых» Квинси Промеса​ лучшим игроком чемпионата России. Однако, по словам Федуна, московский клуб не станет удерживать голландца, если тот решит уйти.

«Квинси – лучший футболист РФПЛ, доказывает это на протяжении всего периода, что выступает у нас. В сезоне-2017/18 голландец это вновь доказал, хотя порой его критиковали. Если он останется в „Спартаке“ – это будет серьёзное подспорье. Если решит, что пора переходить в более сильный чемпионат, Промеса удерживать не станем. Ведь у человека, который на протяжении четырёх лет не чувствует конкуренции, снижается мотивация».

Напомним, недавно Промес заявил, что готов рассмотреть интересное предложение от клуба из топ-лиги.

Все комментарии
-Хостинский-
05 июня 2018 в 16:44
Та ладно, сосал два года у Феди и ничего, ещё пососет
oFANATo
oFANATo ответ Миша Вилков (раскрыть)
05 июня 2018 в 13:43
То что Промес слабый, уже доказала его игра за сборную и выступление в Еврокубках.
13 RUS
05 июня 2018 в 12:13
Опускаться 2 года подряд от Тосно внекакой конкуренции!
Багор
Багор ответ turist82 (раскрыть)
05 июня 2018 в 11:30
Во чешет хрень какую, покажи мне хоть одного пупсика, который мечтает о неграх в спартаке.
За адекватность
За адекватность ответ turist82 (раскрыть)
05 июня 2018 в 11:01
А тот кого Вы назвали мумбой-юмбой как оценит Ваши слова? Может ему, как и Вам(назовите хохлом) не обидно будет, а может наоборот. Вам не кажется, что Вы слегка( а может и не слегка) не правы?
turist82
turist82 ответ За адекватность (раскрыть)
05 июня 2018 в 10:36
Ну и что? Если меня назовут хохлом - тоже не обижусь ) Не считаю что это обидно
GGGringOOO
05 июня 2018 в 10:13
Да пора уже ему переходить. В России он уже всем все доказал.
За адекватность
За адекватность ответ turist82 (раскрыть)
05 июня 2018 в 09:45
А мумбу-юмбу считаете?
turist82
turist82 ответ За адекватность (раскрыть)
05 июня 2018 в 09:42, ред.
А я не считаю слово "негр" - расистским, и на мое отношение к человеку - цвет кожи не повлияет. Вот питер - да, там в зенит не берут чернокожих из принципа. Оголтелый расизм в чистом виде.
turist82
turist82 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2018 в 09:39
Вашу мумба-юмбу вообще нигде не выпускают, и играет как полено. Даже 15 голов не забил он у вас. Полено и есть )
За адекватность
05 июня 2018 в 09:35
Эзатолохи "Многие спрашивают меня про расистское поведение болельщиков в России. Меня всегда это удивляло, поскольку я никогда не сталкивался ни с чем подобным здесь. Мне кажется, что в России нет такой проблемы."Зулус, негр, ему бы на "соккер" зайти.
turist82
turist82 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2018 в 08:43
А ваш зулус витиньо тогда кто? Совсем отстой?
Миша Вилков
05 июня 2018 в 08:43
Слабый негр, с которым голландцам ничего не светит!
holms918
05 июня 2018 в 08:30
Пора принимать решение.
Майкл59ru
05 июня 2018 в 08:24
Продать и купить нового зулуса!
LOpp
05 июня 2018 в 08:17
Срочно продавать Промеса пока есть спрос.
Гость