Soccer.ru

«Ювентус» выкупил у «Баварии» Дугласа Косту за 40 млн евро

07 июня 2018, 20:21

«Ювентус» выкупил права у «Баварии» на вингера Дугласа Косту, как это и ожидалось. Сумма выкупа составила 40 млн евро. Контракт 27-летнего бразильца с «Юве» рассчитан до июня 2022 года.

«Бьянконери» заплатят 40 млн евро двумя траншами. Также предусмотрен бонус в размере 1 млн евро.

В минувшем сезоне Коста забил 6 голов и сделал 14 результативных передач в 47 матчах за «Юве».

Все комментарии
Karkaz
08 июня 2018 в 16:50
Давайте посмотрим следующий сезон. Я думаю в руководстве Баварии не дурачки сидят, значит что то знают за Косту и хотели быстрее от него избавиться, тем более Роббен с Рибери уже одной ногой на пенсии и продавать дешево Косту без причины было бы глупо.
donbeter
08 июня 2018 в 08:51
Отличный игрок! Как Бавария его отдала- удивляюсь, да еще и за 40 млн! Еще бы хедиру с игуаной сплавить- было бы классно
ballak144
08 июня 2018 в 03:01
Отлично
Медив
Медив ответ nikolah (раскрыть)
08 июня 2018 в 00:13
Кандрева сам отказался. Семья, дети, вся фигня...
Action
07 июня 2018 в 23:46
Лучше Гризмана или Фекира
allemz
07 июня 2018 в 22:26
Качественный трансфер.
Аскер Салимурзаев
07 июня 2018 в 22:02
Учитывая сегодняшние цены он достается им почти даром 90 можно за него отдать
pinturicchio86
pinturicchio86 ответ nikolah (раскрыть)
07 июня 2018 в 21:33
если ничего не путаю, то это конте его требовал, но был послан со своим кандревой, бабой, которая в челси рулит ситуацией))) а так то вам нужно расставаться с такими бревнами как кандрева д амброзио сантон и ханда)))
dzvinka
07 июня 2018 в 21:29
через год будет в МЮ за 150 лямов, если там все еще будет моур.
Большой Карай
07 июня 2018 в 21:24
Поздравляем его и команду!
nikolah
nikolah ответ pinturicchio86 (раскрыть)
07 июня 2018 в 21:22
это верно,что Периш что антоша прямолинейные игроки.Но Ваньку надо в полузащиту,своей работоспособностью пригодится,а антошу слить и взять кого-нибудь побаще) Челси в том году предлагал по-моему 30 млн,как можно было его не продать , я не знаю...
pinturicchio86
pinturicchio86 ответ nikolah (раскрыть)
07 июня 2018 в 21:15
да хоть пацана с примаверы, инзаги сам похоронил надежды на лч этим глупым поступком, но с др стороны, интересно будет на вас глянуть в лч, вы усиляться то собираетесь, а то на одних эпичных навесах за ворота от кандревы далеко не уедешь)))
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
07 июня 2018 в 21:14
Все же Юве демонстритрует на трансферном рынке уровень Эвертона,уступая даже Тотенхему,по результатам конечно уступают лишь Реалу и Баварии.
BIANCONERI27
07 июня 2018 в 21:12
Отличное приобретение,и фишка Маротты выплачивать траншами,еще одного скоростного игрока бы нам,Куадрадо конечно хорошо,но он не стабилен как Дуглас.
Valeriy Lutsak
07 июня 2018 в 21:12
Ну вот наконец и хорошая новость!! Коста это один из лучших трансферов Юве за последние годы!! Учитывая нынешние цены , то взяли за копейки супер игрока! Айда Маротта , ай да молодец!! Ещё бы парочку таких как Коста купить бы и порядок!!
ReMiX_SPb
07 июня 2018 в 21:08
в последние годы Ювентус - самый грамотный игрок на трансферном рынке!
nikolah
nikolah ответ pinturicchio86 (раскрыть)
07 июня 2018 в 21:08
4? да,хотят продлить)
там только Парма на него претендует по-моему,и всё)
с Де вреем согласен,но не Баштуша же выпускать)
pinturicchio86
pinturicchio86 ответ nikolah (раскрыть)
07 июня 2018 в 20:55
все правильно ты написал, но выпускать игрока, который уже мозгом в другом клубе, да еще против своего будушего клуба, да в таком матче, где решается вопрос о лч, нужно было упороться не хило, чтоб так поступить)))
pinturicchio86
pinturicchio86 ответ nikolah (раскрыть)
07 июня 2018 в 20:52
в лч по-моему нужно заявить 4 воспитанников, а ваши его хотят продлить?)))
ДСА
07 июня 2018 в 20:49
Теперь можно за 60 млн. в АПЛ продавать.
nikolah
nikolah ответ pinturicchio86 (раскрыть)
07 июня 2018 в 20:46
я слышал что его могут оставить,якобы какое-то правило что в заявке должно быть 2 воспитанника)
хотя я чекнул википедию,черным по белому написано что он воспитанник Равенны)
pinturicchio86
pinturicchio86 ответ nikolah (раскрыть)
07 июня 2018 в 20:44
в принципе пьянич наиграл на кк, тут согласен
drug01
07 июня 2018 в 20:44
Удачной игры
nikolah
nikolah ответ pinturicchio86 (раскрыть)
07 июня 2018 в 20:44
я бы не сказал что он виноват,делал подкат на удачу,Икарус его в любом случае убирал на замахе и выходил на удар. Это тренерское поражение, зря он Лукаку выпустил вместо Иммобиле,Лацио совершенно не умеет защищаться,Иммобиле даже готовый на 40 процентов больше бы пользы принес чем Лукаку,чисто прессингом и давлением
pinturicchio86
pinturicchio86 ответ nikolah (раскрыть)
07 июня 2018 в 20:42
на сколько помню у вас фланги были мертвые, хотя и сейчас не лучше, и ваши надеялись что стрельнет, в результате стрельнул, да еще как)))
nikolah
nikolah ответ pinturicchio86 (раскрыть)
07 июня 2018 в 20:41
ну за аналогичное нарушение в туринском дерби,Базелли выписали жк и удалили,как раз на пьяниче сфолил,а тут на Рафинье фол,карточки нет,а он еще пи.... что нарушения не было,как его еще назвать
nikolah
nikolah ответ pinturicchio86 (раскрыть)
07 июня 2018 в 20:38
не совсем) хотя в Интере он впервые в 14 лет оказался,мне интересно зачем его брали обратно в 15 году с ньюкасла...
pinturicchio86
pinturicchio86 ответ nikolah (раскрыть)
07 июня 2018 в 20:37
в риме за вас зарешал продажный де еврей, до сих пор не понимаю, каким местом думал инзаги выставляя его на поле, а пьянич то тут при чем?
pinturicchio86
pinturicchio86 ответ nikolah (раскрыть)
07 июня 2018 в 20:35
по мне сантоха ваще красавчег, он же ваш воспитанник по-моему?
nikolah
nikolah ответ pinturicchio86 (раскрыть)
07 июня 2018 в 20:35
главное что справедливость восторжествовала,и получился почти зеркальный матч в Риме,а гнилушке Пьяничу еще аукнется
Гость