Soccer.ru

Ташаев пока не может покинуть «Динамо»

07 июня 2018, 22:13

Полузащитник «Динамо» Александр Ташаев, написавший сегодня заявление об уходе, пока не может покинуть клуб. «Бело-голубые», видимо, решили расторгнуть с ним контракт через 30 дней по трудовому договору. В этом случае Ташаев или сам заплатит «Динамо» 1,5 млн евро за разрыв контракта, которые прописаны в качестве его суммы отступных, либо это сделает какой-либо клуб. Сейчас главным претендентом на игрока является «Спартак».

Все комментарии
Sysanin101
07 июня 2018 в 23:40
Ташаев НАМЫЛИЛСЯ в Спартак БЕЖАТЬ!!!
Там больше ПЛАТИТЬ будут!
Все его! Очень рады!
Пусть теперь за эти деньги играет!
Динамо отпустите Ташаева ВОСВОЯСИ!
Пусть катиться!
Может ему от этого полегчает.
Решил УРВАТЬ и КИНУТЬ Динамо, а там и трава не расти.
gentlewolf
08 июня 2018 в 01:37, ред.
Из воспитанников московского "Динамо", играющих в иных клубах, вполне можно симпатичную молодую команду создать.

Атака: Смолов - Кокорин
Полузащита: Ташаев, Зобнин, Юсупов, К.Комбаров*
Защита: Д.Комбаров, Гранат, Легионер, Живоглядов

в раме оставим Шунина.


*(хотя Самедов раскрылся круче всего в ДМ, можно и его)

Спорить по мелочам про то что Ташаев воспитанник Локо и прочее (Комбаровы, Кокорин, Зобнин) - не надо. Сразу предупреждаю. Воспитанник - это тот кто в молодом возрасте, играя несколько сезонов стал значимым в плане мастерства игроком. Чего и всем желаю, в смысле таких игроков русских воспитать.
Владимир_Спартак
07 июня 2018 в 22:18
Надо брать Ташаева. А ещё и Емельянов с Живоглядоаым.
blitz
07 июня 2018 в 22:29
Еще месяц продинамят.... а потом станет пупсиком...
SHMEL
07 июня 2018 в 22:41, ред.
Как-то некрасиво уходит,77цом попахивает...
Kumertau
07 июня 2018 в 22:47
почему в динамо всегда все через ж, отличная школа и нулевой менеджмент. Этот клуб должен быть аналогом Аякса к нынешнему моменту, но в руководстве далеко не голландские топ менеджеры...
BDA8181
07 июня 2018 в 22:48
ему нужно в европу,в Россий ток угробит карьеру
loko m1
loko m1 ответ Kumertau (раскрыть)
07 июня 2018 в 23:11
так Ташаев воспитанник Локо по факту, в динамо он пришел в выпускной год
Miaf
Miaf ответ Sysanin101 (раскрыть)
07 июня 2018 в 23:53, ред.
Мне интересно, а каким образом он решил кинуть Динамо? ИЛи по твоему он должен теперь до конца карьеры работать на одну команду, если человек не хочет или у него конфликт с руководством ,почему сразу такие грубые заявления? А Кокорин ,, Дани ,Гранат, да у Динамо состав меняется каждый год.Или ты хочешь , чтобы игроки вели себя точно так же, как поступил погребняк с Динамо? Надо уважать своих игроков!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ RomeoTsar (раскрыть)
08 июня 2018 в 13:18
прежде чем нести такую фигню, взял бы и немного подумал. А что мешает этому игроку в этом клубе взять и вывести клуб? Или на все готовое проще что ли? Всегда забавляет такое мышление. Оно детское ))))))))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Miaf (раскрыть)
08 июня 2018 в 13:20
Смольников и Динамо? Окей. Судя по всему, обитаешь в той же вселенной что и Черчесов. Который на " 3-ех чемпионатах мира играл...))))
А что тогда на Дзюбу или Погребняка гнали? Господи. Какие же вы смешные....
RomeoTsar
RomeoTsar ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
08 июня 2018 в 13:27
А зачем тратить драгоценные годы на это? Даже один год? Если можно перепрыгнуть эту планку? Карьера спортсмена слишком коротка, чтобы растрачивать ее ради пресловутой верности клубу. А вдруг не получится у Динамо в ЕК попасть на следующий год? Тогда еще год ждать и надеяться? А вдруг травма? В любой работе так! Если тебе предлагают более престижную и высокооплачиваемую должность, то только полные 56ы отказываются! Можно и нужно приходить на всё готовенькое! Особенно в футболе, где уже в 30-35 лет люди заканчивают карьеры или доигрывают в клубах уровня ФНЛ.
Evgen44
Evgen44 ответ SHMEL (раскрыть)
08 июня 2018 в 00:20
    RomeoTsar
    08 июня 2018 в 11:17
    Может хватит чушь пороть про преданность и честь?! Для игроков футбол - это работа. И переход в клуб, играющий в европубках, - это называется карьерный рост. И плюс - это шанс засветиться в Европе и уехать заграницу, в более сильный чемп. Ну и повышение зп тоже не лишнее, и стыдного в этом ничего нет! Только неудачники могут в чем-то обвинять Ташаева
    scikuni
    scikuni ответ Sysanin101 (раскрыть)
    08 июня 2018 в 01:37
    как и жигоЛО, понятно что москвабад даст больше в плане тусовок и телок
    Александр Рябов
    07 июня 2018 в 22:19
    Трансферное окно открыто всё лето. В чём проблема?
    Kumertau
    Kumertau ответ loko m1 (раскрыть)
    08 июня 2018 в 09:29
    при чем здесь кто чей воспитанник?!
    Miaf
    Miaf ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
    08 июня 2018 в 14:34, ред.
    Убрал про смольникова, перепутал его.Это кто это гнал на Погребняка?) А насчет Дзюбы, так его никто за язык не тянул, когда тот признавался в любви к Спартаку и целовал ромбик и говорил, что этот клуб навсегда.
    Евгений Перфильев
    Евгений Перфильев ответ blitz (раскрыть)
    07 июня 2018 в 22:33
    ЭТО ПОПРАВИМО, ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ НЕ БОМЖОМ В ТОКОМ ВОЗРАСТЕ
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
    07 июня 2018 в 22:34
    А Родченкова?
    Олeневод
    07 июня 2018 в 22:37
    Куда смотрит Гинер? За полтора он в ЦСКА перейдёт , но как-же стыдно за Спартак
    drug01
    07 июня 2018 в 22:49
    Спартак идёт по пути Зенита!
    Владимир Петрухин
    08 июня 2018 в 04:25
    И чё бегать,играл бы да играл.
    Василий 50
    08 июня 2018 в 05:06
    Если он нужен "Спартаку", то стоит заплатить отступные.
    Чтобы в конце августа не выбирать себе игроков из всякого шлака.
    А Ташаев может создать реальную конкуренцию в составе Красно-Белых.
    autochthon
    07 июня 2018 в 23:07
    Даа... ещё толком не заиграл(не плохо в ряде игр сыграл) и за баблосами с агентом двинул...не он такой- жизнь такая...
    Александр Уваров
    08 июня 2018 в 06:34
    А кто такой Ташаев??? не слишком много о нём пишут-звезда футбола)))
    time out
    time out ответ pioner1987 (комментарий удален) (раскрыть)
    08 июня 2018 в 07:08
    С успехом раскрываются в профессии, полировальщиков скамеек. Да так успешно раскрываются, что даже про футбол забывают. Главное, чтобы деньга капала хорошая, а футбол как-нибудь потом, если повезет вырваться из газового мешка.
    SHMEL
    SHMEL ответ Evgen44 (раскрыть)
    08 июня 2018 в 07:19
      Kurt Bekelman
      Kurt Bekelman ответ gentlewolf (раскрыть)
      08 июня 2018 в 13:17
      из вратарей-воспитанников есть Артем Ребров. Можно б и его ))
      А еще ж есть Денисов в Арсенале.
      Других не буду называть ))
      Kurt Bekelman
      Kurt Bekelman ответ Sysanin101 (раскрыть)
      08 июня 2018 в 13:21
      Да с Ташайкой фиг. Я все еще надеюсь, что Катрич начнет себя иначе вести. Мне Катрич в перспективах больше импонирует, нежели Ташаев
      Гость