Soccer.ru

ВЦИОМ: 11 % россиян верят в победу сборной России на ЧМ-2018

08 июня 2018, 16:03

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) провел опрос среди населения РФ накануне старта ЧМ-2018.

Трансляций чемпионата мира по футболу ожидает половина россиян (52 %), среди них 20 % собираются смотреть практически все игры.

Шансы на успех российской сборной сограждане оценивают со сдержанным оптимизмом: 20 % ждут выхода в 1/8 турнира, 14% полагают, что команда попадет в четвертьфинал, 11 % — в полуфинал, 6 % — в финал. В возможность завоевать чемпионский титул верят 11 % россиян. В принципе не рассчитывают, что наша сборная выйдет из группы, 19 % опрошенных.

Самым известным и любимым российским футболистом является Игорь Акинфеев (его называют 7 %).

Соперниками России по группе на ЧМ-2018 будут Саудовская Аравия, Египет и Уругвай.

Главная проблема футбола в России прямо сейчас

Все комментарии
Qwwwd
08 июня 2018 в 21:05
Да у нас и за Путина многие голосуют, чему тут удивляться...
Олeневод
08 июня 2018 в 16:20
Я верю в победу сборной , одну над саудитами , 1-0
Адвокат 76
08 июня 2018 в 19:40
Врачам срочно надо показать этих людей, иначе болезнь дальше прогрессировать будет.
Sysanin101
08 июня 2018 в 19:59
Уровень и класс команды определяется временем затраченным на тренировках!
На ТРЕНИРОВКАХ!!!
Игра команды НАПРЯМУЮ зависит от тренера, как он готовит и как тренирует, как индивидуально работает с игроками!
Если команда сыграла ПЛОХО, значит, готовились и тренировались - ПЛОХО!
Во ГЛАВУ угла надо ставить ТАКТИКУ ведения игры, а физика, как помощь в достижении победы на поле, а не наоборот!
Нужны мозги и футбольная мысль на поле!
А физика, как средство достижения результата и выполнения плана на игру, которую составила МЫСЛЬ, посредством МОЗГОВ!!!
То-то и ОНО!!!
Если нет мозгов, то и мысли футбольной НЕТ, а на ГОЛОЙ физике далеко не уедешь!
Команда провалится, в первую же попавшуюся, функциональную ЯМУ!
Печальный результат уже есть - Кубок конфедераций!
Игроков ЗАГОНЯЛИ физикой, а про тактику забыли по остаточному принципу.
И вот вам итог - ПРОВАЛ и не выход из ГРУППЫ!
С Черчесовым та же картина маслом - ОПЯТЬ ДВОЙКА!!!
Загонял игроков ФИЗИКОЙ, а потом удивляется.
Почему игроки пешком ходят по полю и СПЯТ на ходу?
А потому что все соки Черчесов выжал из игроков и они физически СДАЛИ!
А ругань делу уже не поможет!
Сил, то НЕТ!
Загнали игроков, как лошадей!
Из-за этого Кубок Конфедераций - ПРОВАЛИЛИ и сейчас к этому всё идёт!
Сейчас важна не физика, а тактическое построение игры и концентрация на поле!
Тренировки должны проводиться в щадящем восстановительном режиме и без накачки физикой!
Без НАКАЧКИ физикой!
От этого и будут зависеть результаты сборной, СЧАСТЬЕ и УСПЕХ!!!
Хватит ли Черчесову ума это ПОНЯТЬ!!!
Хотя ПОЗДНО уже Черчесову пить Боржоми!
А время уже упущено и за 8 дней уже не успеть наверстать то, что должны были сделать за ДВА года тренировок!
Надежда только на ЧУДО!
mensk
08 июня 2018 в 20:17
Настоящие патриоты.
LOpp
08 июня 2018 в 17:32
Я верю в честность президента,
И в неподкупность постовых.
Сбербанк заботиться о клиентах,
В русалок верю, в домовых...
порт
08 июня 2018 в 17:36
По тем же данным, 11% россиян принимают наркоту.
13 RUS
08 июня 2018 в 19:01
Откуда еще 11 набрали интересно
sihafazatron
08 июня 2018 в 16:05
11% перепутали футбол с хокеем
Die Roten
08 июня 2018 в 17:36
11 % самых настоящих оптимистов!)))
ЮЗИК
08 июня 2018 в 23:11
11 процентов это те кто далекие от футбола
alexcc2009
08 июня 2018 в 16:05
Блажен кто верит
Aram Yagubyan
08 июня 2018 в 20:58
Да там походу бюллетени на голосовании вбрасывали:)
Миша Вилков
08 июня 2018 в 16:09
Что-то маловато 11%, судя по играм сборной России, как минимум 50% должны верить :)
Байкал-38
08 июня 2018 в 16:09
Опрос проводился на базе сборной России по футболу!
Верг
08 июня 2018 в 19:04
Надо вот так вот, 11 россиян верят в победу россиян в матче с саудовской аравией
Kurt Bekelman
08 июня 2018 в 16:11
где опять опрос проводили ????
RUSTY8
08 июня 2018 в 16:14
вциом и не такие циферки рисует
чего стоит 15 мильона топил Зенита)
Фата лист
08 июня 2018 в 21:11
Мутко верит.
Ezkaton
08 июня 2018 в 16:17
У бабушек, которые сидят рядом с подъездом, спрашивали что ли?
Evilhuman
08 июня 2018 в 17:47
Эти 11процентов просто вообще не смотрят и не увлекаются футболом))
Знатог
08 июня 2018 в 16:19, ред.
11 россиян верят в победу сборной России. И правильно, нельзя играть не веря в победу.
Василий Иванович
08 июня 2018 в 16:21
То есть, около пятнадцати миллионов населения России - полные дураки.
Islam0500
08 июня 2018 в 17:52
Наверное это сумасшедшие люди
Знатог
08 июня 2018 в 16:22
а президента одобряют 111 % россиян.
AlexandrSerg
08 июня 2018 в 23:44
Наверно, вопрос был все-таки поставлен: кто верит хоть в одну победу России на ЧМ?
11% верит, что можно победить Саудовскую Аравию.
Я тоже считаю, что шансы есть, хоть особо и не верю.
Felipe Rivera CVBP
08 июня 2018 в 16:23
20 % собираются смотреть практически все игры.
В принципе не рассчитывают, что наша сборная выйдет из группы, 19 % опрошенных.

Видимо, из тех двадцати процентов, кто собирается смотреть все игры и интересуется футболом, девятнадцать процентов понимает реальное положение дел)
Остальные восемьдесят просто не интересуются футболом и просто патриотически настроены.
alexamit
08 июня 2018 в 16:25
Только больные на голову могут в это верить.
Karkaz
08 июня 2018 в 16:25
11% это те, кто не знает что такое футбол, нашли у кого спрашивать
Evgen44