Soccer.ru

«Реал» готов заплатить за Неймара 307 млн фунтов

08 июня 2018, 18:54

«Реал» готов предложить за нападающего ПСЖ Неймара 307 миллионов фунтов стерлингов. В контракте игрока есть сумма отступных в размере 263 миллионов фунтов стерлингов, но руководство мадридского клуба готово доплатить еще 44 миллиона, чтобы ускорить переход бразильца.

Все комментарии
MSN-thebest
09 июня 2018 в 19:18
В следующем слухе будет фигурировать сумма 400млн
SkiNheD
09 июня 2018 в 16:53
Готов, но наверно не заплатит.
Роняющий Запад
09 июня 2018 в 10:35
Мешок мяса и костей не самого лучшего качества. Покупка, не делающая чести ни ПСЖ, ни Реалу.
Munutd
09 июня 2018 в 10:15, ред.
Скорее всего 44 это отцу Неймара, если это правда.
Zidane.5
09 июня 2018 в 07:49
За эти деньги можно весь ПСЖ купить.
Gahi
09 июня 2018 в 07:28
Вот и за этого мыльного пузыря и ушёл ЗИДАН.
Дмитрий Аександров
09 июня 2018 в 03:47
Для начала тренера нашли бы.
Санчо Панса
09 июня 2018 в 03:05
Слишком и слишком большие деньги за очень распиаренного футболиста! Он этого не стоит, на мой взгляд. Королевичам нужно более экономнее подходить к летним трансферам, дабы не иметь в будущем санкций со стороны УЕФА!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ DXTK (раскрыть)
09 июня 2018 в 03:04
Я тебя ненавижу!)
gentlewolf
09 июня 2018 в 02:34, ред.
В контракте с французским клубом, в канве покупки его испанским, отступные в фунтах стерлингов. Не евро.
Это было бы еще хоть как то обусловлено, если б это была новость из британской газеты. :))))
Scooter123
09 июня 2018 в 02:28
Мешку в мешке и место.)))))
Ruslik1982
09 июня 2018 в 01:53
когда в ПСЖ переходил говорили же что отступные прописали миллиард
Александр Валяев
09 июня 2018 в 01:04
С ума сошли, некоторым есть нечего а они деньгами расктдываются
Александр Валяев
09 июня 2018 в 01:03
С ума сошли, некоторым есть нечего а они деньгами расктдываются
ЮЗИК
09 июня 2018 в 00:34
Да скорей бы, ржать будем все вместе
SanitarForest
09 июня 2018 в 00:23
Не понимаю что такого находят в этой посредственности? А до кучи еще и "летун". Реал на нем потеряет нехилые бабки...
Rheinfall
09 июня 2018 в 00:20
не верю , туфта это , ну не идиот же Перес такие огромные бабосы выкладывать
ATG
ATG ответ Зайнди Сайдулаев (раскрыть)
08 июня 2018 в 23:33, ред.
в мадриде есть звезда! роналду... а кто такой неймар? О каких таких поднятиях бобла с футболок идёт речь?

Ладно ПСЖ - там да, от продаж футболок подняли, но блин мадрид? У них один король... Как и у Каталонцев. Так что Неймар опять в тени будет ахаха
ATG
ATG
08 июня 2018 в 23:31, ред.
ничего хорошего от неймара мадрид не получит, а неймару хорошо! можно особняк строить из купюр или от нех делать шашлык не на углях, а на евро ахахах
SashaVRN888
08 июня 2018 в 23:21
нет слов)
Александр Рябов
08 июня 2018 в 23:03
Пол миллиарда долларов?! Даёшь миллиард!
Зайнди Сайдулаев
08 июня 2018 в 22:56
На футболках больше поднимут)
Che kaif
08 июня 2018 в 22:28
У Нея нет отступных
borodka
08 июня 2018 в 22:27
Реад на Неймаре поимеет ГОРАЗДО большую сумму!!!Шоубизнес и ни чего личного!Это касается не только Реала.
112910415
08 июня 2018 в 22:18
трудно отказаться...
Roman73
08 июня 2018 в 22:01
а почему в фунтах, а не в франках или долларах ?
а во франках Неймар умнее !
borodka
08 июня 2018 в 22:00
Да,ребята,фиг с ним с Неймаром,Месси,Роналду и т.д. Вы чувствуете,на сколько дешевеют деньги????Бумажные и цифровые,год-от года?Тут не надо быть банкиром!Золото.... Чистое золото,в слитках....
iBragim2102
08 июня 2018 в 21:56
почему фунтов, а не евро.
Inside91
08 июня 2018 в 21:46
44 миллиона для ускорения перемещения бразильской 63 из Парижа в Мадрид.
Алексей Буренин
08 июня 2018 в 21:34
Уже ничему не удивляюсь
Гость