Хедира: «Германия очень плохо провела второй тайм против Саудовской Аравии»

09 июня 2018, 03:14

Полузащитник «Ювентуса» и сборной Германии Сами Хедира подвёл итоги товарищеской встречи с командой Саудовской Аравии (2:1):

«По мере приближения чемпионата мира важно улучшать качество нашей игры. Сегодняшняя встреча была похожа на матч с Австрией (Прим. — поражение Германии со счётом 1:2): первый тайм мы провели хорошо, а во втором сложилось такое ощущение, что не получалось ничего. Огромный брак в передачах усложнил ситуацию. Не могу сказать, почему мы перестали показывать хороший футбол после перерыва.

Теперь нам необходимо отдохнуть, и со вторника начать работать над улучшением компонентов игры, сосредоточиться на первых матчах. У нашей команды большой потенциал, и мы это продемонстрируем».