Soccer.ru

Мать Миранчуков: «Денисов узнал, что сыновья живут в интернате, и пошел к Геркусу»

09 июня 2018, 08:52

Елена Миранчук, мама братьев Миранчуков, рассказала, что клуб подыскал футболистам квартиру благодаря усилиям хавбека «Локомотива» Игоря Денисова, который замолвил за них слово у руководства клуба.

«Сыновья долго жили в интернате. Во-первых, из-за друзей. Во-вторых, они привыкли, что там у них все есть. Столовая, медицинский центр, спортзал, футбольное поле. 

Почему переехали? Игорь Денисов узнал про интернат и сказал, что это неправильно. Пошёл к Илье Геркусу, объяснил, что несерьёзно – ребятам нужна квартира. Президент согласился и быстро нашли ребятам жильё, которое клуб снимает».

Оба брата — в заявке сборной России на ЧМ-2018.

Все комментарии
poodle
10 июня 2018 в 11:58
здоровые лбы,а всё за сиську мамкину держатся,потерянное поколение,давно уже об этом говорил!
Шкумат
09 июня 2018 в 16:51
Денисов - мужик, считаю это поступком достойным уважения. Теперь буду о нём более лучшего мнения.
4RT
4RT
09 июня 2018 в 13:05
Они что в Локомотиве за харчи играют? Сами могли себе уже по квартире купить.
SHMEL
SHMEL ответ Бакланы доедают крышу (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2018 в 12:35
Мне не важно в какой стадии взросления находятся Миранчуки и что в их головах,для меня важно то,что Денисов не прошел мимо,а попытался помочь,раз этим не удосужился заняться их агент,если таковой вообще имеется.
Footbolista
Footbolista ответ Физручини (раскрыть)
09 июня 2018 в 10:59
Денисов перешел в Локо в 2016...только школьнику может казаться, что это давно...
Роняющий Запад
09 июня 2018 в 10:37
Считаю Денисова - лучшим игроком России. На данный момент он по праву лучший. Игры Локомотива в этом сезоне тому пример.

Черчес - глупец, что отказался от этого талантливейшего и человечнейшего человека!
смещной
смещной ответ Байкал-38 (раскрыть)
09 июня 2018 в 10:35
    Алексей Буренин
    09 июня 2018 в 10:26
    Вообще красавчик Денисов
    Физручини
    09 июня 2018 в 10:16
    Школьники соккера решили, что это было вчера. Это было давно, неужели непонятно?
    IK87
    09 июня 2018 в 10:15
    Больше похоже на выдумку)

    С их зарплатой не то, что снять квартиру не проблема, купить несколько можно)
    Munutd
    09 июня 2018 в 10:12
    Млин, может надо было их там оставить?
    Ведь как там в интернате? Без роскоши, вечеринок, везде дисциплина... Может это и есть причина их прогресса? Вон Кокоша, рано ушел шиковать и оказался просто "пшик"... ИМХО конечно, но...
    Байкал-38
    09 июня 2018 в 09:44
    Настоящий капитан!!! А Глушаков только в баньку пригласить может, да бухнуть там же и не только!
    Риелтор с берегов Невы
    09 июня 2018 в 09:42
    Неужто миранчуки на хату не заработали? Скорее всего действительно жили где удобнее. Тогда инициатива денисова неуместна.
    SHMEL
    SHMEL ответ Октябрь 1917 (раскрыть)
    09 июня 2018 в 09:42
    Иногда многие принимают гипертрофированное чувство справедливости за злобу.
    SHMEL
    09 июня 2018 в 09:41
    Денисову плюс в карму.В моих глазах он вырос.
    Октябрь 1917
    09 июня 2018 в 09:27
    Денисов во всех командах имел конфликты.
    Везде Игорь пытался быть этаким "положенцем", хотя игрок он высокого уровня.
    Но в нем слишком много злобы, которая периодически вылезает из него, как г...
    Хорошего игрока в нем подавляет плохой человек.
    Василий 50
    09 июня 2018 в 09:03
    Зачем было легенду о заботливом и порядочном Денисове вытаскивать сейчас?
    Захотелось подергать за усы главного тренера сборной накануне чемпионата?
    Душещипательной эта история выглядела бы в лихие девяностые, но не сейчас.
    У братьев нынче зарплата, как бюджет клуба ПФЛ, а может и ФНЛ.
    Аксинья
    09 июня 2018 в 09:00, ред.
    Зенит может купить братьям по отдельной квартире в центре Питера, но при одном условие...
    Footbolista