Soccer.ru

Абрамович отказался продать «Челси» богатейшему человеку Британии

09 июня 2018, 09:39

Основатель одной из крупнейших в мире нефтехимических компаний Ineos британец Джим Рэтклифф пытался купить «Челси» у Романа Абрамовича, однако тот сразу же отказался, сообщают СМИ.

Рэтклифф является богатейшим человеком Великобритании, Forbes оценивает его состояние в 21 млрд фунтов, против 9,3 млрд у Абрамовича. При этом у Рэтклиффа уже есть футбольный клуб в Швейцарии.

Ранее сообщалось, что Абрамович имел проблемы с продлением визы и стал гражданином Израиля.

Все комментарии
Роман Романов
10 июня 2018 в 12:06
продаст попозже
Evgeny Moreman
09 июня 2018 в 22:52
Кто такой Рэктлифф,и кем стал Абрамович ,раскрутивший бренд под названием Челси?Разница видна,Челси для Ромы ,это больше чем просто футбольный клуб,это его юношеская мачта организовать свою команду,он быстрее свою жену продаст,чем свое любимое детище.
рус фан
09 июня 2018 в 22:30
Да пускай Рома китайцам или малазийским млрдерам продаст Челси и за цену не ниже 2,5 млрд фунтов.
Санчо Панса
09 июня 2018 в 14:20
Роман Аркадьевич не так прост, как кажется! Меняются тренеры и игроки в Челси, а Абрамович незыблем, причем, вот уже почти 15 лет)
Казанский
Казанский ответ Accinit (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2018 в 14:11, ред.
Adam Force
09 июня 2018 в 13:22, ред.
66 се Джим наворовал, аж Ромка чукотский нищеброд по сравнению с ним))
4RT
4RT
09 июня 2018 в 13:17
Отжать хотели,напомнили Абрамовичу лихие 90-е,когда он сам хапал
Казанский
Казанский ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2018 в 12:56
Конечно не твой.У тебя первый подготовительный,но я стараюсь с тобой на этом уровне и общаться.К сожалению тролли высшего уровня покинули этот сайт и стало сосем скучно((Приходится идти на понижение..
Казанский
Казанский ответ ★oIITiMicT★ (раскрыть)
09 июня 2018 в 12:47
Это известный факт,что первый еврейский оленевод оставил племяннику трех оленей и карамультук))
Казанский
Казанский ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2018 в 12:46
Да ты не бойся))Я же не кому не расскажу и твой небольшой секрет останется между нами)))
★oIITiMicT★
★oIITiMicT★ ответ Казанский (раскрыть)
09 июня 2018 в 12:42, ред.
Зря вы такое пишите, могут заинтересоваться. Правда им не нужна!!! Ему дядя оставил наследство))))
Казанский
Казанский ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2018 в 12:39
Не веди себя как Женька Харьковский в налоговой и не делай удивленные глаза и невинное личико)))У меня все ходы записаны
Казанский
Казанский ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2018 в 12:33
Как нечего?Ты же писал раньше,что он весь Крым освещает своей энергетической компанией и даже прикупил атомную станцию в Иране))
Казанский
09 июня 2018 в 12:32
Для Абрамовича ФК Челси нужен исключительно для легализации денег,которые он ворует в России
Миша Вилков
09 июня 2018 в 12:20
Аксинья
Аксинья ответ Rheinfall (раскрыть)
09 июня 2018 в 11:51
Это у нас с тобой есть Родина - а эти давно забыли что это такое...
Rheinfall
Rheinfall ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2018 в 11:29
Вовану футбол не очень то и нужен , он как видно Дзюдо и Хоккей любит ;-)
Это Шойгу пусть отжимает и возвращает в юрисдикцию МО команду и стад у иммигранта Гинера ))))))) ха ха
Serg3.12
Serg3.12 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2018 в 11:11
кто
Rheinfall
Rheinfall ответ Аксинья (раскрыть)
09 июня 2018 в 11:08
это нужно уроженцу Перми говорить , тоже миллиардеру Дмитрию Евгеньевичу Рыболовлеву хозяину Монако и просить о помощи для Амкара нежели Абрамовичу.
Serg3.12
09 июня 2018 в 11:08
Вот бы отжали враги у израильтянина клуб, может другим не повадно бы было
Felipe Rivera CVBP
Felipe Rivera CVBP ответ Аксинья (раскрыть)
09 июня 2018 в 11:05
Можно подумать, что Абрамовичу необходимо продать Челси, чтобы наскрести денег на Амкар)
вячеслав остапенко
09 июня 2018 в 10:44
Правильно что не продает команду
drug01
09 июня 2018 в 10:13
Значит мало предложил
Footbolista
09 июня 2018 в 10:12
На этом уровне что 9 млрд, что 21 млрд тот же х....только вид сверху...другой вопрос, что Рэтклифф британец...смахивает на "отжим"...Рома держись и посылай бритов на...
VIPded
09 июня 2018 в 10:02
Всё очень мутно и непросто... Удачи Челси!!!
Аксинья
09 июня 2018 в 09:56
Рома, будь человеком, продай Челси и купи Амкар...
нечитайло
09 июня 2018 в 09:56
Да пусть подавится
КЭТиК
09 июня 2018 в 09:42
В Щвейцарии похоже клуб миллиардера загинается.
Гость