Soccer.ru

ЦСКА вместо «Тосно» сыграет в Суперкубке с «Локомотивом»

09 июня 2018, 16:15

Согласно регламенту РФС, ЦСКА встретится с «Локомотивом» в матче за Суперкубок России. 

«В случае отказа клуба-члена ФНЛ (ПФЛ) от участия в турнире на условиях настоящего Положения его заменит команда, занявшая второе место в Чемпионате России по футболу предыдущего сезона», – говорится в документе.

Напомним, что действующий обладатель Кубка России «Тосно», который должен быть принять участие в матче за Суперкубок, прекратил свое существование.

Все комментарии
Байкал-38
09 июня 2018 в 16:23
Нам без разницы с кем играть, с ЦСКА ещё интереснее будет!!!
Пусть победит сильнейший, а не как в прошлом году проплаченный клуб!
Scuderia Ferrаri
09 июня 2018 в 16:52
Жалко Тосно, стали жертвами кабинетных игр федуна!
AmIIIeR89
09 июня 2018 в 18:05
Справедливо, несправедливо - какая разница? Согласно, регламенту, который подписали все клубы. Больше всех ревут, что предсказуемо, хрюшки, которые уже зимой начали вопить, как они выиграют кубок и порвут за суперкубок. В итоге сейчас сидят ни с чем плачут, думают как побольше г.на вылить на армейцев, которые уж точно не выпрашивали себе места в суперкубке
Правдин Семён
09 июня 2018 в 23:40
Уважаю ЦСКА. Но регламент не справедлив.В матче за суперкубок должен сражаться чемпион с обладателем кубка.Чемпиона ,в случае чего, должен подменять вице-чемпион. А обладателя кубка-финалист кубка.Т.е. Авангард. Ясно, что коммерчески выгоднее битва ЦСКА и Локомотива. Но справедливее так.
sir_Alex
sir_Alex ответ Байкал-38 (раскрыть)
09 июня 2018 в 17:24
Кем проплаченный? Лично тобой?
Дед за ЦСКА
09 июня 2018 в 18:00
А нам всё равно, есть регламент - будем играть. Ещё один трофей не помешает. Удачи ЦСКА.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ sihafazatron (раскрыть)
09 июня 2018 в 16:28, ред.
Возмущены больше всех хряки! Когда они бестрофейничали 16 лет, то играли дважды в Суперкубке как серебряные призеры, не помнят уже :)
форева
09 июня 2018 в 17:09
У мясных участие в суперкубке в этом году обломилось аж 2 раза.))) Очередной антирекорд тарасовских. Сначала из кубка слились уже не существующему клубу, а потом ещё со 2 места в ЧР ЦСКА опрокинул.)
Двойной фейк!)))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2018 в 18:57
Просто всегда играл серебряный призер, а не финалист кубка, когда один клуб выигрывал чемпионат и кубок! И Зенит играл и пищевик, а возмущения только сейчас пошли!
Байкал-38
Байкал-38 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2018 в 19:08
Спартачи даже регламент не читали и в них говорит обида, что в кубке их Тосно унизил, а в чемпионате ЦСКА на пару с Динамо лишили их такого право!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Казанский (раскрыть)
09 июня 2018 в 19:26
Вас то даже за калитку во двор не пускают!!!
Боретесь за выживание , вот и боритесь.....если сможете.
Байкал-38
Байкал-38 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2018 в 19:03
Он больше за Спартак печётся, а туркмен у него как иконка стоит. Он молится, что бы он в Спартак пришёл!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Байкал-38 (раскрыть)
09 июня 2018 в 19:11
Миша Вилков
09 июня 2018 в 16:17
Победы армейцам!
Байкал-38
Байкал-38 ответ d_fincher (раскрыть)
09 июня 2018 в 18:09
d_fincher
Ну а на деле - встретились два горюшка: ЦСКА не может никак иначе получить трофей, а Локомотив в прошлом году проиграл оный Спартаку в Суперкубке. Обнялись, поплакали))
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Спартак четыре раза играл в матче за суперкубок России. В 2004 и 2006 как Вице-чемпион, 2007 как Обладатель Кубка России во всех проиграл и только в 2017 в скандальном матче (все эксперты пришли к выводу, что судья матча Владислав Безбородов допустил ошибки в пользу Спартака повлиявшие на результате игры) "завоевал" кубок. Так, что ты там про "горюшку" говоришь? только так и можете выигрывать, а потом завидовать другим! Ведь сами хотели играть в этом матче, но Локо, Тосно, Динамо и ЦСКА вас обломили!!!
Gahi
09 июня 2018 в 18:18
Причём здесь чемпионат, играют за КУБОК все лиги и по логике и здравому смыслу должен играть финалист КУБКА это АВАНГАРД и он должен играть за Суперкубок. Интересно когда появился этот пунктик в дырявом положении. Обидно за АВАНГАРД ребята бились и заслужино играли в финале КУБКА и им, только им, нужно играть за Суперкубок.
sihafazatron
sihafazatron ответ Миша Вилков (раскрыть)
09 июня 2018 в 16:31
Это как обычно, сами позорно профукали кубок, скоро еще и из лч вылетят)
kinderpingui
09 июня 2018 в 18:35
Привет из ливерпуля
Палыч82
09 июня 2018 в 18:41
Вот и отлично, тем ценнее будет кубок для победителя в таком тяжеловесном соперничестве,) Ну и Виктору Ганчаренко хорошая проверка первым кубковым финалом
CSKA Rek
CSKA Rek ответ Лиговский (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2018 в 20:52
Рылом не вышли.
форева
форева ответ Thom52 (раскрыть)
09 июня 2018 в 17:10
Рад, что ты веришь в победу ЦСКА! Молодец.)
CSKA Rek
09 июня 2018 в 17:16
Чего,спартачи и тут со своим 3 местом в цвет не попали ? Ну не фартит в этом не юбилейном году. Они после Тосно хотели еще заход в кубковый розыгрыш сделать,а тут облом
Миша Вилков
Миша Вилков ответ CSKA Rek (раскрыть)
09 июня 2018 в 17:19
Спартачи тут всю зиму песни пели :
Вот догоним паровозов, ну кубок ФНЛ то точно уже наш будет, а там и Суперкубок :)))
На выходе домашний позор от Тосно,да спасибо кабинетным 6 очкам от Аджоева, которых хватило до бронзы!
Против ЦСКА
09 июня 2018 в 17:28
Странный регламент.
Особенно если учесть, что ЦСКА вылетел из Кубка на ранней стадии.
13 RUS
09 июня 2018 в 17:45
А почему не фналист Авангард?
ЦСКА Самый титулованный
09 июня 2018 в 19:46
Ну что же, все правильно, («В случае отказа клуба-члена ФНЛ (ПФЛ) от участия в турнире на условиях настоящего Положения его заменит команда, занявшая второе место в Чемпионате России по футболу предыдущего сезона»), с регламентом не поспоришь.
КАМЮ
КАМЮ ответ Миша Вилков (раскрыть)
09 июня 2018 в 19:52, ред.
А не умеет СпаМ завидовать молча
sihafazatron
sihafazatron ответ самуил кац 1 (раскрыть)
09 июня 2018 в 16:23
Все правильно, также было бы если б локо выиграл чемп и кубок.
cska1948
09 июня 2018 в 20:13
Учитывая, сколько неприятностей Тосно доставил СпаМу, в Тарасовке новость о прекращении существования ФК ТОСНО встретили с нескрываемой радостью. Единственное что подпортило им радость так это то, что вместо Тосно в матче за Суперкубок будет играть ЦСКА.
CSKA Rek
CSKA Rek ответ cska1948 (раскрыть)
09 июня 2018 в 20:19
Регламент четко указывает на то, что спаМ лишний пассажир на этом празднике футбола.
Гость