Soccer.ru

ЦСКА вместо «Тосно» сыграет в Суперкубке с «Локомотивом»

09 июня 2018, 16:15

Согласно регламенту РФС, ЦСКА встретится с «Локомотивом» в матче за Суперкубок России. 

«В случае отказа клуба-члена ФНЛ (ПФЛ) от участия в турнире на условиях настоящего Положения его заменит команда, занявшая второе место в Чемпионате России по футболу предыдущего сезона», – говорится в документе.

Напомним, что действующий обладатель Кубка России «Тосно», который должен быть принять участие в матче за Суперкубок, прекратил свое существование.

Все комментарии
d_fincher
09 июня 2018 в 17:38, ред.
"Байкал-38:

Нам без разницы с кем играть, с ЦСКА ещё интереснее будет!!!
Пусть победит сильнейший, а не как в прошлом году проплаченный клуб!"

Штука в том, что вот этот вот Байкал имеет вип-статус на сайте, и может ставить вам минусы. У него несколько аккаунтов - и все с вип-статусом, потому часто он просто выводит не понравившийся ему коммент в минус.

Ну а на деле - встретились два горюшка: ЦСКА не может никак иначе получить трофей, а Локомотив в прошлом году проиграл оный Спартаку в Суперкубке. Обнялись, поплакали))
sihafazatron
sihafazatron ответ самуил кац 1 (раскрыть)
09 июня 2018 в 16:23
Все правильно, также было бы если б локо выиграл чемп и кубок.
Байкал-38
09 июня 2018 в 16:23
Нам без разницы с кем играть, с ЦСКА ещё интереснее будет!!!
Пусть победит сильнейший, а не как в прошлом году проплаченный клуб!
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Байкал-38 (раскрыть)
09 июня 2018 в 16:30
Да, с конями игра будет однозначно интереснее, но где спортивные принципы ?!
Байкал-38
Байкал-38 ответ самуил кац 1 (раскрыть)
09 июня 2018 в 16:41
Конечно жалко, что Тосно приказал долго жить, но в регламенте прописано и причём давно, что за суперкубок России играет чемпион с обладателем кубка, в случае если чемпион и обладатель кубка один клуб или обладатель кубка не может принять участие по каким то либо причинам, то играть должен серебряный призёр. Финалист кубка не обладает правом играть в суперкубке, а так же представлять страну в еврокубках.
Такой уж у нас регламент, но хоть это они менять не стали по ходу действий как часто в последнее время у нас бывает!
Thom52
09 июня 2018 в 17:07
Правильнее было бы совсем не проводить этот матч. Куда это годится, если суперкубок получит команда, не выигравшая ни чемпионат, ни кубок.
Байкал-38
Байкал-38 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2018 в 19:08
Спартачи даже регламент не читали и в них говорит обида, что в кубке их Тосно унизил, а в чемпионате ЦСКА на пару с Динамо лишили их такого право!
kinderpingui
09 июня 2018 в 17:28
Локо без разницы кого под рельсы пустить)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Казанский (раскрыть)
09 июня 2018 в 19:26
Вас то даже за калитку во двор не пускают!!!
Боретесь за выживание , вот и боритесь.....если сможете.
Казанский
Казанский ответ Leha-ha50 (раскрыть)
09 июня 2018 в 19:28
"за калитку во двор"-интересное еврейское изречение..Кстати,напомни,сколько табун нынче трофеев взял
Казанский
09 июня 2018 в 17:49
Еврея из Кубка через дверь вышвырнули,так он на Суперкубок в форточку пролез))
Казанский
09 июня 2018 в 17:50
Озерный,хочу скромно напомнить,что Зенит не чемпион и с пятого места тоже на Суперкубке не сыграет))
Байкал-38
Байкал-38 ответ d_fincher (раскрыть)
09 июня 2018 в 17:53
Я тебя уже несколько раз за "язык ловил" уличая во лжи, а ты даже ответить не можешь!
Вот ты опять написал и как тебе за это диз не поставить?! С превеликим удовольствием!
4RT
4RT
09 июня 2018 в 19:52
Теперь ясно кто Тосно развалил
самуил кац 1
09 июня 2018 в 16:18
Какое отношение Чемпионат имеет к Кубку ? Чудны дела ваши, прядкины с мутками !
КАМЮ
КАМЮ ответ Nafnafik (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2018 в 19:56
\
А что он завоевал?
Байкал-38
Байкал-38 ответ d_fincher (раскрыть)
09 июня 2018 в 18:09
d_fincher
Ну а на деле - встретились два горюшка: ЦСКА не может никак иначе получить трофей, а Локомотив в прошлом году проиграл оный Спартаку в Суперкубке. Обнялись, поплакали))
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Спартак четыре раза играл в матче за суперкубок России. В 2004 и 2006 как Вице-чемпион, 2007 как Обладатель Кубка России во всех проиграл и только в 2017 в скандальном матче (все эксперты пришли к выводу, что судья матча Владислав Безбородов допустил ошибки в пользу Спартака повлиявшие на результате игры) "завоевал" кубок. Так, что ты там про "горюшку" говоришь? только так и можете выигрывать, а потом завидовать другим! Ведь сами хотели играть в этом матче, но Локо, Тосно, Динамо и ЦСКА вас обломили!!!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ sihafazatron (раскрыть)
09 июня 2018 в 16:28, ред.
Возмущены больше всех хряки! Когда они бестрофейничали 16 лет, то играли дважды в Суперкубке как серебряные призеры, не помнят уже :)
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ sihafazatron (раскрыть)
09 июня 2018 в 16:29
А мне кажется, было бы правильнее, если бы за Суперкубок играл курский Авангард, как финалист Кубка России. Каким боком к Кубку кони ?
cska1948
09 июня 2018 в 20:13
Учитывая, сколько неприятностей Тосно доставил СпаМу, в Тарасовке новость о прекращении существования ФК ТОСНО встретили с нескрываемой радостью. Единственное что подпортило им радость так это то, что вместо Тосно в матче за Суперкубок будет играть ЦСКА.
sihafazatron
sihafazatron ответ самуил кац 1 (раскрыть)
09 июня 2018 в 16:34
Раз авангард проиграл в кубке, то не место им в суперкубке, таков регламент, это ведь не я придумал. Никогда еще финалист, проигравший кубок, не играл за суперкубок, по крайней мере не помню такого ни в одной стране
CSKA Rek
CSKA Rek ответ cska1948 (раскрыть)
09 июня 2018 в 20:19
Регламент четко указывает на то, что спаМ лишний пассажир на этом празднике футбола.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Байкал-38 (раскрыть)
09 июня 2018 в 16:44
Я правильно тебя понял, что матч Локо - Авангард-Курск мог стать матчем века?
kinderpingui
09 июня 2018 в 18:35
Привет из ливерпуля
Адвокат 76
09 июня 2018 в 18:38
Укажите конкретную фамилию этого человека который данный регламент писал, абсурд полный, должен тогда Авангард играть, было бы справедливо.
Leha-ha50
09 июня 2018 в 20:38
Одно удивляет то , что Казанский больше всех икру мечет, а ведь его инородный клуб два раза играл в СК заняв второе место?!?
Казанский
Казанский ответ Leha-ha50 (раскрыть)
09 июня 2018 в 20:46
Какой мой инородный клуб?))Опять про мой любимый Зенит гадость хочешь написать?
CSKA Rek
09 июня 2018 в 17:16
Чего,спартачи и тут со своим 3 местом в цвет не попали ? Ну не фартит в этом не юбилейном году. Они после Тосно хотели еще заход в кубковый розыгрыш сделать,а тут облом
Миша Вилков
Миша Вилков ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2018 в 18:57
Просто всегда играл серебряный призер, а не финалист кубка, когда один клуб выигрывал чемпионат и кубок! И Зенит играл и пищевик, а возмущения только сейчас пошли!
форева
09 июня 2018 в 17:19
Ну мы, честно говоря, даже и не думали об участии в суперкубке, в отличие от свиных которые с началом каждого сезона начинают выклянчивать титулы по кабинетам и СМИ.)))) Ну раз в регламенте написано- сыграем. Лишний матч для подготовки к сезону не помешает, тем более официальный, в боевой обстановке. Ну и седьмой (по-моему) ) суперкубок не помешает.)))
Гость