Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» поспорит с «Ювентусом» за Головина

12 июня 2018, 09:17

По данным из СМИ, полузащитник ЦСКА Александр Головин попал в сферу интересов «Манчестер Юнайтед».

Главный тренер манкунианцев Жозе Моуриньо недавно присутствовал на товарищеском матче сборных России и Австрии. Предполагалось, что наставник просматривал игрока австрийской сборной Марко Арнаутовича, однако сейчас стало известно, что главной целью специалиста стал именно Головин. 

В данный момент «Ювентус» уже открыл переговоры по хавбеку, итальянцы предлагают за Александра 18 млн евро, однако «Ман Юнайтед» собирается навязать борьбу туринцам.

Все комментарии
d_fincher
12 июня 2018 в 10:03, ред.
Да, конечно, Ювентус спорит с МЮ за Головина. Только вот в итоге Головин не будет играть ни в МЮ, ни в Ювентусе. Ему далеко не только до уровня Аршавина, но даже до уровня Сычева. Нужно совсем не разбираться в футболе, чтоб есть так много утятины на завтрак.
Klaus-S
12 июня 2018 в 11:14
Ничего у Моура не получится. Так как в борьбу за Головина вклинились Барса и Реал. Инфа 100500 % ))
WildKem
12 июня 2018 в 11:57
Скорее всего слух, но все же некие предпосылки к этому есть. Можно сколько угодно наших футболистов называть бревнами и так далее, но вот такие парни, как Головин, которые пробиваются для начала в РФПЛ из глубинки умеют бороться за то чтобы пробиться изначально в состав основной команды и в дальнейшем в состав более сильного клуба. Ну то есть к конкуренции и к борьбе за место в составе такой игрок уже приспособлен, а это очень важно особенно в больших клубах, когда на 1-2 позиции имеются 3-4 игрока.
И предпосылки интереса МЮ к Головину вероятно вот какие, игрок он все таки достаточно качественный и который способен прогрессировать дальше, как верно не так давно сказал про него Каррера он похож на современный тип полузащитников, которые и атаке помогают, но и про оборонительные функции не забывают.Учитывая, что летом из МЮ из центральных полузащитников уйдут 2 игрока: Каррик и скорее всего Феллайни, то не лишним будет и купить 2х центральных полузащитников, одного купили Фреда, а еще один вроде как интересен Милинкович-Савич, но за него просят порядком 150 млн евро. А учитывая, что надо бы купить еще 1-2 игроков в атаку, а там суммы тоже немаленькие, вероятно сумма в районе от 100 до 200 млн евро, то некий интерес к Головину, которого Гинер за 18-20 млн евро сам привезет, выглядит более менее реалистично.
Аксинья
12 июня 2018 в 09:23
Гинер открывает аукцион...
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2018 в 09:33
Степашка,а поведай ка ты нам за какие огромные деньжищы и кудой Фурсенко молодую аргентинскую поросль продавать будет?))
time out
time out ответ Казанский (раскрыть)
12 июня 2018 в 09:40
А они подождут, когда поросль задервенеет, чтобы в холодные зимы зенитовский кабинет отапливать.
ПалкоВводецъ
ПалкоВводецъ ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2018 в 09:44, ред.
Губошлеп используемый материал. Поматросили и бросили.
Ангел неБесГрешен
12 июня 2018 в 10:18
Надо продавать прямо щас. После 3 матчей ЧМ о нем забудут.
Впрочем, и это гинеру на руку. Предложит контракт с зряплатой вдвое меньше...
Медив
Медив ответ WildKem (раскрыть)
12 июня 2018 в 13:16
Как то у Мавра спрашивали про какого то лега из РПЛ(не помню кого, может Витселя), вы интересуется этим игроком? Мавр сказал что то типа, да это хороший футболист, нам такой нужен, но после РПЛ его нужно пол года приводит в нормальную функциональную форму... И это он говорил о леге, который в РПЛ играл от силы пару сезонов, сколько времени нужно, чтобы довести до кондиции россиянина, который только в РПЛ и играл...видимо даже Мавр этого не знает.
Никто не говорит, что российские игроки бревна, потому что они там не могут принять мяч или сделать финт... Могут, почему нет. Они не могут отыграть 50 матчей за сезон на тех скоростях, которые требуются в ведущих лигах мира. Арш попробывал, его хватило а пару месяцев...Потом он заныл, а когда есть свободное время на ночные клубы... Никогда, 9 месяцев футбола, 2 месяца подготовки с клубом, месяц отдыха.
Из Восточной Европы только у Шахты получилось воспитать игроков для ведущих лиг, и только потому, что они взяли известного тренера, который знал какие требования предъявляются к игрокам в ведущих лигах и годами тянул им физику.
Если кто то думает, что Ганчаренка способен воспитать игрока для МЮ...Ну это анекдот
GGGringOOO
12 июня 2018 в 16:12
Гинер скорее сгноит русского игрока, нежели продаст его и даст дальше развиваться.
Советчик №1
12 июня 2018 в 10:49
Самый перспективный в ЦСКА.
Риелтор с берегов Невы
12 июня 2018 в 13:52
Головина никто никуда до чемпионата не продаст, чисто технически он нужен на подписание, медосмотр. А он играет через три дня. Потенциальные покупатели просто занимают позиции перед торгом, обсуждают стандартные вопросы. Чтобы после чемпа, случись что быть первыми. И по цене одни наброски.
А вот промеске играть негде, но новость про него - спартаковская утка. Причем бездарная и глупая.
ArS1886
12 июня 2018 в 10:55, ред.
Интересно кто запускает такие слухи? это просто смешно, на 3 сдался это РФПЛ-й бревно таким топ клубам как МЮ и Юве.
матос
12 июня 2018 в 10:58
кто-то видимо неплохо стимулирует писак на публикацию такого бреда
SashaVRN888
12 июня 2018 в 16:35
Это ложь!!!Сандерленд какой нибудь это предел)))
Медив
12 июня 2018 в 11:11
Да поменяли бы Головина на Неймара с доплатой со стороны ПСЖ и закончили бы эту сагу. Ну или если хочется постить сказки, то хотя бы пусть они будут правдоподобные, и не будут включать клубы, которые уже купили игроков на эту позицию, типа МЮ уже купившего Фреда
Медив
12 июня 2018 в 11:13
Или постите про интерес Челси, в это верится. И то только из-за Абрама, он такое любит делать...
yudin_duda
12 июня 2018 в 11:33
Слишком много за бревно, которое будет подавать мячи на тренировках
galem72
12 июня 2018 в 11:46
Господи, что же за вбросы вытворяет этот миррор? Зачем Головин нужен Манчестеру?
WAARLOT
12 июня 2018 в 11:46
головиным не интересуюсь я и мой пес,а так он всем нужен
Die Roten
13 июня 2018 в 12:14
Кого какие клубы спорят!)
Верг
12 июня 2018 в 14:58
купить то могут, только сразу отдадут в аренду в команду попроще и будут смотреть как он будет там развиваться, а только уже потом в основную команду и не факт что в основу.
Казанский
12 июня 2018 в 09:20
После такой рекламы Головину меньше Барселоны не предлагать))
Казанский
Казанский ответ Аксинья (раскрыть)
12 июня 2018 в 09:27
Гинер на трансферном рынке продает Головина
Alex12357
12 июня 2018 в 09:27
Да кому он нужен,разве что мячи носить.
cska59
12 июня 2018 в 09:30
Лучше так -все топ клубы Европы поспорят за Головина .
En Sabah Nur
12 июня 2018 в 09:31
Головин нынче на нарасхват:))))))))
Хрен горький
12 июня 2018 в 09:32
Надо пробовать за бугром пока есть шанс
Тiпа Тралi-Валi
12 июня 2018 в 09:33
Не зазвездился бы.
lobsterdam
12 июня 2018 в 15:08
мхитаряна было мало?может хватит шлак собирать?
Гость