Soccer.ru

Головин установил два уникальных достижения в матче открытия ЧМ-2018

14 июня 2018, 20:38

Хавбек сборной России Александр Головин установил пару достижений в матче открытия ЧМ-2018.

Полузащитник стал первым в истории футболистом сборной России (и СССР), который сумел отличиться в финальной части ЧМ прямым ударом со штрафного.

Кроме того, Головин записал на свой счет 3 очка за результативные действия (гол плюс две результативные передачи), что является уникальным достижением для всех игроков, когда-либо участвовавших в премьерных матчах мундиалей.

Все комментарии
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Томик (раскрыть)
15 июня 2018 в 23:32
Согласен
EAGinLE
15 июня 2018 в 13:34
Молодца .
Виталий Алпатов
Виталий Алпатов ответ За Ливерпуль (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2018 в 11:16
Почему бы просто не похвалить наших за отсутствие подобных ошибок и самоотдачу? То что будет дальше - время покажет.
Klaus-S
15 июня 2018 в 09:10
Если честно , то это заурядное(для других сборных) достижение говорит о общей слабости сб. России.
Шуnя771
15 июня 2018 в 09:04
На этом походу рекорды и закончатся...

Но пиар "товару" Головину будет...)))
борька
15 июня 2018 в 07:54
Как всегда, Россия впереди планеты всей. Одни рекорды!
Главное, не забыть солому! Когда падать будем!
Ангел неБесГрешен
15 июня 2018 в 07:34
Они скоро считать начнут, скока раз попал по
мячу... И скока не попал....
People Funny
15 июня 2018 в 07:28
Саша молодец, большой талант. Вот только жёлтые карточки на ровном месте получает. В будущем может аукнуться
denmig
15 июня 2018 в 06:32
Все пока отлично! Лишь бы 310 не было!
Фата лист
Фата лист ответ cska1948 (раскрыть)
15 июня 2018 в 06:30
Переговоры судя по прессе уже близки к завершению, потому цена не вырастит космически, Юве заплатит, что ЦСКА просил изначально и все.
Санчо Панса
15 июня 2018 в 03:10
Молодчик, Саша! Так держать) Этот футболист умеет к своим 22 годам на футбольном поле делать многие вещи. И он до сих пор прогрессирует! Да, такому игроку просто уготовано место в топ-клубе Европы.
Багров-брат
15 июня 2018 в 03:10
Юве вовремя договорились. Как бы цена на Сашу не подскочила...)))
Удачи Сане и всем парням в следующих матчах!...)))
Delight
Delight ответ Томик (раскрыть)
15 июня 2018 в 03:06
Он немножко не вписывается в нынешнюю тактику. В Краснодаре - вся игра на него сосредоточена, да и ему посвободнее, а в сборной - всё по-другому.
Томик
Томик ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
15 июня 2018 в 01:39
А без Смолова ещё и команда играть начинает.
Сергей Саныч
15 июня 2018 в 00:26
Головин нормально сегодня играл.Вопросов нет.Как заведённый.
Вообще в первом тайме игра была слабенькой.То ли нервничали,то ли боялись ответственности.Во втором немного раскочегарились или счёт успокоил.
Фёдор слабенько.И Дзагоева жаль.Пропустит всё самое важное.
Александр Рябов
15 июня 2018 в 00:06
Головин сегодня был очень хорош! Хорошо что именно он играл в самом уентре. С него всё и разыгрывалось. Головин стабильный игрок самого центра! Хватит его на фланг отправлть!
Лёха Шахтинский
14 июня 2018 в 23:18
Саня - объективно лидер сборной РФ, это без лишний слов и дифирамб в сторону этого парня.
Лёха Шахтинский
14 июня 2018 в 23:14, ред.
Как итог сегодняшнего первого дня Чемпионата мира 2018: С Победой сборная России!!! Было очень феерично и красиво.) Только жесткий настрой дальше не теряйте парни. Ждём следующих классных и очень интересных матчей. Чем дальше пройдете, тем лучше.)))
Роман Романов
14 июня 2018 в 23:11
Пока неплохо.
ReDroN
14 июня 2018 в 23:05
Головин был сегодня лучшим, а Смолов и ко тупо не понимали его креатива и пасов
Jackson1987
14 июня 2018 в 22:45
у нас как обычно
сыграл плохо, все деревянный
сыграл отлично, да команда была слабая , посмотрим что покажет против сильной ну сыграет Головин против Египта и Уругвая на том же уровне, но все равно найдут что нибудь сказать , то допинг припишут или еще что то ))))
RED_BLOOD
14 июня 2018 в 22:29
Где эта коуКАлова?
Что топил Черчесова и его команду.
СТЫДНО за КОУЛкалову!!!!
Leha-ha50
14 июня 2018 в 22:23
Да при чем тут хоккей??? 10я минута быстрый выпад аравийцев, и кто же догнал араба у углового флажка??? Нет не Жирков, а Головин.....и так весь матч.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ SHMEL (раскрыть)
14 июня 2018 в 22:18
Так и в обороне отрабатывал.
Leha-ha50
14 июня 2018 в 22:16
Четыре!!! Его супер-рывок за мячом был началом второго гола. Головин, Зобнин и шедевральное завершение Денисом!!!
sir-5
14 июня 2018 в 22:14
Есть кому вести игру сборной.
isamsn
14 июня 2018 в 22:12, ред.
Хоть и назван лучшим Черышев сыгравший очень достойно, Головин был не хуже, а во многом и более значимым игроком в команде. Практически все атаки развивались с его участием. А вот Смолов сегодня выглядел откровенно слабо, что не может не огорчать. У Дзюбы азарта, да и желания было поболее.
Удачи нашим в более сложных играх!
вячеслав остапенко
14 июня 2018 в 22:10
Желаю Головину так же продолжать в каждой игре
PrizraK27
14 июня 2018 в 22:02
Зато проплаченный Денис лучший,игрок матча
Apsny
14 июня 2018 в 22:00
Надо с более серьезными командами теперь)))
Гость