Soccer.ru

Головин установил два уникальных достижения в матче открытия ЧМ-2018

14 июня 2018, 20:38

Хавбек сборной России Александр Головин установил пару достижений в матче открытия ЧМ-2018.

Полузащитник стал первым в истории футболистом сборной России (и СССР), который сумел отличиться в финальной части ЧМ прямым ударом со штрафного.

Кроме того, Головин записал на свой счет 3 очка за результативные действия (гол плюс две результативные передачи), что является уникальным достижением для всех игроков, когда-либо участвовавших в премьерных матчах мундиалей.

Все комментарии
SHMEL
14 июня 2018 в 21:37, ред.
Саша провел отличный матч.Считаю его лучшим игроком матча,т.к. вся игра строилась через него.Сам забил,две передачи и поучаствовал еще в одном голе,когда Черышев свой первый мяч забил.
Фата лист
14 июня 2018 в 21:45
Теперь на 25 млн точно сговорятся.
Томик
Томик ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
15 июня 2018 в 01:39
А без Смолова ещё и команда играть начинает.
Дед за ЦСКА
14 июня 2018 в 21:40
    d_fincher
    14 июня 2018 в 21:44
    Хороший Головин игрок или нет мы увидим не в матчах с Аравиями. Вы уж извините, но пока его "действия" говорят лишь о том, что мы обыграли дома 67-ю сборную рейтинга ФИФА, не более того. Посомтрим на него в игре с Уругваем.
    Лёха Шахтинский
    Лёха Шахтинский ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
    14 июня 2018 в 21:44
    Объясните: кто такой маловар?
    oFANATo
    14 июня 2018 в 20:54
    А где маловар? который строил из себя эксперта, и все время говорил непотребное в адрес Головина.
    Влад Богатырёв
    14 июня 2018 в 20:55
    Без Дзагоева Головин играет увереннее.
    Дзагоеву здоровья.
    Миша Вилков
    14 июня 2018 в 20:56, ред.
    Привет маловару :)))
    А Саня молодец!
    CSKA2012
    14 июня 2018 в 20:58
    Юве готовь контракт )
    Дед за ЦСКА
    Дед за ЦСКА ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
    14 июня 2018 в 21:54
    Маловар СпаМовский тролль, всё время на соккере гнобил Головина. ( ПАСА НЕТ ИГРАТЬ НЕ УМЕЕТ ит.д.)
    cska1948
    cska1948 ответ Фата лист (раскрыть)
    14 июня 2018 в 21:54
    Думаю, что теперь, Гинер и на 30 не согласится!
    Лёха Шахтинский
    Лёха Шахтинский ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    14 июня 2018 в 21:02
    Мишань, Привет Дружище! Тогда Камерун уже вышел в 1/8 финала ЧМ в США. Матч с нашими им уже был типа - не нужен. Они просто поддались нам из взаимосвязей и ихней зависимости от России. Аж целых 5 голов Олега Саленко полетели в том матче в пустую... Мы не вышли тогда из группы.
    dprssd3dg44g
    14 июня 2018 в 21:12
    Красавчик! С такими результатами точно в Юве возьмут
    Linxform
    Linxform ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
    14 июня 2018 в 21:13
    Камерун тогда никуда не вышел. Вы видимо путаете с ЧМ-90 когда Камерун после первых двух победных матчей слил в группе последний матч сборной СССР со счетом 0:4. Сборной СССР это ничего не дало, а Камерун дошел до 1/4 финала.
    А пять мячей в ворота Камеруна Саленко отгрузил также в последнем групповом матче ЧМ94, выигранном сборной России со счетом 6:1. Правда также без турнирных перспектив для команды. Камерун в 1994 году также не вышел из группы заняв почетное последнее место, набрав единственное очко в стартовом матче против Швеции 1:1.
    Leha-ha50
    14 июня 2018 в 22:16
    Четыре!!! Его супер-рывок за мячом был началом второго гола. Головин, Зобнин и шедевральное завершение Денисом!!!
    AmIIIeR89
    14 июня 2018 в 20:41
    Ну все, Гинер теперь точно цену заломит))
    cska1948
    cska1948 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    14 июня 2018 в 20:44
    А разве игра с Камеруном была премьерной игрой ЧМ?
    andrey11692
    14 июня 2018 в 21:32
    Всех с Победой!!!!
    NoKerzhNoParty
    14 июня 2018 в 21:33
    Вся сборная приятно удивила, кроме Головина
    Он сделал то, чего от него ждали! Молодец! Надеюсь, если уедет в Европу, не потеряется.
    Klaus-S
    15 июня 2018 в 09:10
    Если честно , то это заурядное(для других сборных) достижение говорит о общей слабости сб. России.
    cannongun
    14 июня 2018 в 20:45
    ну все, + 100500 в карму и стоимость контракта
    Лёха Шахтинский
    Лёха Шахтинский ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    14 июня 2018 в 21:33
    Согласен Миш. Что-то с памятью моей стало.)))
    Аксинья
    Аксинья ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
    14 июня 2018 в 20:45
    Надо бы поторопится, а то как бы Египет и Уругвай расценки не сбили...
    Лёха Шахтинский
    Лёха Шахтинский ответ Linxform (раскрыть)
    14 июня 2018 в 21:34
    Да, я вспомнил. Согласен.
    ДАША Д
    14 июня 2018 в 20:46
    Ювентус мало предлагает.
    КЭТиК
    14 июня 2018 в 20:48
    Впору
    КЭТиК
    14 июня 2018 в 20:48
    Впору 30 миллионов требовать.
    Александр Рябов
    15 июня 2018 в 00:06
    Головин сегодня был очень хорош! Хорошо что именно он играл в самом уентре. С него всё и разыгрывалось. Головин стабильный игрок самого центра! Хватит его на фланг отправлть!
    Jackson1987
    14 июня 2018 в 22:45
    у нас как обычно
    сыграл плохо, все деревянный
    сыграл отлично, да команда была слабая , посмотрим что покажет против сильной ну сыграет Головин против Египта и Уругвая на том же уровне, но все равно найдут что нибудь сказать , то допинг припишут или еще что то ))))
    Гость