Soccer.ru

Головин установил два уникальных достижения в матче открытия ЧМ-2018

14 июня 2018, 20:38

Хавбек сборной России Александр Головин установил пару достижений в матче открытия ЧМ-2018.

Полузащитник стал первым в истории футболистом сборной России (и СССР), который сумел отличиться в финальной части ЧМ прямым ударом со штрафного.

Кроме того, Головин записал на свой счет 3 очка за результативные действия (гол плюс две результативные передачи), что является уникальным достижением для всех игроков, когда-либо участвовавших в премьерных матчах мундиалей.

Все комментарии
Levadia
14 июня 2018 в 20:51
А чего Дзюбу забыли???
Повторюсь
У Дзюбы рекорд ЧМ,став самым быстро забившим игроком,вышедшим на замену!На 89-ой секунде!!!!!
oFANATo
14 июня 2018 в 20:54
А где маловар? который строил из себя эксперта, и все время говорил непотребное в адрес Головина.
SHMEL
14 июня 2018 в 21:37, ред.
Саша провел отличный матч.Считаю его лучшим игроком матча,т.к. вся игра строилась через него.Сам забил,две передачи и поучаствовал еще в одном голе,когда Черышев свой первый мяч забил.
Лёха Шахтинский
14 июня 2018 в 21:42
Саня - маладца - звезд с неба не хватает, а пашет на футбольном поле. Уважение - парню.
isamsn
14 июня 2018 в 22:12, ред.
Хоть и назван лучшим Черышев сыгравший очень достойно, Головин был не хуже, а во многом и более значимым игроком в команде. Практически все атаки развивались с его участием. А вот Смолов сегодня выглядел откровенно слабо, что не может не огорчать. У Дзюбы азарта, да и желания было поболее.
Удачи нашим в более сложных играх!
Котэ в тельняжке
14 июня 2018 в 21:20
Поздравляем!)
Leha-ha50
14 июня 2018 в 21:01
Не зря Юве пытался до ЧМ отхватить. Теперь им двадцаточкой не отделаться!!!
cska1948
cska1948 ответ SHMEL (раскрыть)
14 июня 2018 в 21:57
Да если бы Головин не рванул с центра поля за безнадёжным мячом, то и гола Черышева не было.
Владимир_Спартак
14 июня 2018 в 21:46
Молодец Александр. Если будет и дальше серьёзно относится к своему делу, в хорошего Мастера вырастит. Успехов.
Миша Вилков
14 июня 2018 в 20:56, ред.
Привет маловару :)))
А Саня молодец!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
14 июня 2018 в 21:54
Маловар СпаМовский тролль, всё время на соккере гнобил Головина. ( ПАСА НЕТ ИГРАТЬ НЕ УМЕЕТ ит.д.)
Triem
14 июня 2018 в 21:49
Головин красава! Очень рад за него!
Влад Богатырёв
14 июня 2018 в 20:55
Без Дзагоева Головин играет увереннее.
Дзагоеву здоровья.
oFANATo
oFANATo ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2018 в 21:02, ред.
Быстро же этот типо эксперт мнение свое меняет.
Головин быстренько его на место поставил. ха-ха
dprssd3dg44g
14 июня 2018 в 21:12
Красавчик! С такими результатами точно в Юве возьмут
oFANATo
oFANATo ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2018 в 21:20, ред.
Вот, вот, лучше не строить из тебя чудо эксперта, как это делал маловар,что бы потом не выглядеть смешно, а просто констатировать факты когда ( "пупсики", "16 лет", 1:18, 0:7) и так далее.
andrey11692
14 июня 2018 в 21:32
Всех с Победой!!!!
Дед за ЦСКА
14 июня 2018 в 21:40
    ROMA DROGBA
    14 июня 2018 в 20:52
    Мне кажется, Ювентус клювом прощелкает, и его заберут в Англию
    Лёха Шахтинский
    Лёха Шахтинский ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
    14 июня 2018 в 21:44
    Объясните: кто такой маловар?
    LOpp
    14 июня 2018 в 20:54
    Головину пожелаю ещё забивать со штрафных за сборную.
    Лёха Шахтинский
    14 июня 2018 в 20:55
    Отлично сыграли наши парни. Красавцы! Только не надо расслабляться. Впереди Египет.
    cska1948
    cska1948 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    14 июня 2018 в 20:55
    Согласен, главное не рекорды, а конечный результат! Сегодня этот результат есть! И мы рады!
    PATRIOT1965
    14 июня 2018 в 20:56
    С победой! Так держать,МОЛОДЦЫ!!!
    Triem
    Triem ответ oFANATo (раскрыть)
    14 июня 2018 в 21:51
    Да ладно..! Троллить все мастера. Нормальному человеку понятно что Головин хороший футболист.
    Footbolista
    14 июня 2018 в 20:59, ред.
    Сб. России уже вошла в историю ЧМ выиграв с самым крупным счетом 5:0 в матче - открытие!...
    Побили рекорд 1950 года Бразилия Мексика 4:0...
    cska1948
    cska1948 ответ Фата лист (раскрыть)
    14 июня 2018 в 21:54
    Думаю, что теперь, Гинер и на 30 не согласится!
    Дед за ЦСКА
    Дед за ЦСКА ответ Фата лист (раскрыть)
    14 июня 2018 в 21:56
    Бери выше, ещё впереди будут игры и он поднимет планку. ИМХО.
    ReDroN
    14 июня 2018 в 23:05
    Головин был сегодня лучшим, а Смолов и ко тупо не понимали его креатива и пасов
    Лёха Шахтинский
    14 июня 2018 в 23:18
    Саня - объективно лидер сборной РФ, это без лишний слов и дифирамб в сторону этого парня.
    Гость