Soccer.ru

Головин: «Я польщен интересом со стороны „Ювентуса“»

14 июня 2018, 22:05

После разгрома сборной Саудовской Аравии в матче открытия ЧМ-2018 один из главных героев встречи Александр Головин пообщался с итальянскими журналистами и прокомментировал интерес к его персоне со стороны «Ювентуса»:

«Сейчас я хочу сосредоточиться на чемпионате мира и сборной России. Я польщен, и мне приятен интерес со стороны „Ювентуса“, но я хочу провести великолепный чемпионат мира.

Любимый игрок „бьянконери“? Они все сильны, но Пауло Дибала — лучший. Он наиболее креативный футболист».

Все комментарии
SHMEL
14 июня 2018 в 22:16
Думал Саше рано в Юве,но после сегодняшнего матча сомнения рассеялись
cska1948
14 июня 2018 в 22:18, ред.
А разве пас на голову Газинского был хуже?
oFANATo
14 июня 2018 в 23:22
Саня сегодня одним только пасом на Дзюбу умыл не только Дибалу, но и маловара!!!
Serg_Diamond
14 июня 2018 в 22:24, ред.
Блин, представляю завтра итальянские газеты: "Головин: с детства мечтаю играть с Дибалой!")))
протон
14 июня 2018 в 22:35
будет лавку полировать .
VIPded
14 июня 2018 в 22:39
Не зазнавайся, Саня!!! Рано!!! ЦСКА нужны гораздо бОльшие деньги на усиление!!! )))
Beekeeper
Beekeeper ответ cska1948 (раскрыть)
15 июня 2018 в 00:15, ред.
А когда он, на казалось бы мертвый мяч побежал, и из этого гол придумали, разве хуже было? ) и гол со штрафного, разве тоже хуже было? )
Палыч82
Палыч82 ответ SHMEL (раскрыть)
14 июня 2018 в 22:55
Рано, рано еще. Предпосылки к современному футболу топ-уровня несомненные у Саши, лучше чем у кого бы то ни было в сборной, но саудиты, положа руку на серце, несильно в обороне сыграли. Нужно обтираться в больших матчах всем нашим молодым
Serg_Diamond
14 июня 2018 в 22:56
Головину конечно есть еще над чем работать и он сам об этом знает, но радует, что парень вроде не звездится и серьезно настроен развиваться дальше и трудиться, не жалея сил. Всем бы так!
Миша Вилков
14 июня 2018 в 22:57
Дед за ЦСКА
14 июня 2018 в 23:14, ред.
Очень скромны вы сегодня в отношении Головина, нет обычного ПАСА НЕТ, УДАРА НЕТ, НА ПОЛЕ НЕ ВИДЕН. Прозрели или дошло, что он ЛУЧШИЙ хавбек в России.
Leha-ha50
14 июня 2018 в 22:12
Правильно , Санек, не торопись, твоя цена растет в геометрической прогрессии!!!
Аукцион только начался!!! Копите деньги господа !!!
stromshik
15 июня 2018 в 08:09
Теперь можно смело требовать за него от Юве минимум 40 миллионов
cska1948
14 июня 2018 в 22:17
Эй, журналюги! Не отвлекайте парня от ЧМ. О Ювентусе и после поговорить можно.
Санчо Панса
15 июня 2018 в 03:06
Каждый уважающий себя футболист был бы польщен таким интересом, Саша! Ювентус кем попало не интересуется) Головин на данный момент один из лидеров этой сборной России.
cska1948
14 июня 2018 в 22:27
Перед тем как "случайно в толпу закинуть", Головин поднял голову и оценил расстановку сил в штрафной. Так точно, вложить мяч в голову,"случайно" не получится.
cska1948
cska1948 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
14 июня 2018 в 22:29
Нет ни так! Дибала с детства мечтал играть в одной команде с Головиным!
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ SHMEL (раскрыть)
14 июня 2018 в 22:29
Конечно рассеялись. Ведь вся сборная Саудовской Аравии играет в серии "А".)))
Посмотрим, как с Уругваем сыграет. Там ещё можно будет посмотреть уровень Головина. Хотя не исключаю, что может заиграть за Юве.
Гость