Soccer.ru

Роналду обошел Черышева в гонке бомбардиров ЧМ-2018

15 июня 2018, 23:08

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду отметился хет-триком в матче 1-го тура группового этапа ЧМ-2018 с командой Испании. Таким образом, он с тремя голами вышел в лидеры гонки бомбардиров турнира. Следом за Роналду располагаются испанец Диего Коста и россиянин Денис Черышев, на счету которых по два гола.

Все комментарии
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ ФанГалактикоса (раскрыть)
17 июня 2018 в 00:45
также сравнивают штрафной Головина с Роналду))
Die Roten
16 июня 2018 в 19:19
Заголовок класс!)))
Палыч82
Палыч82 ответ ФанГалактикоса (раскрыть)
16 июня 2018 в 17:53
А что уж говорить про Головина...,)
m40
m40
16 июня 2018 в 09:30
Потешный заголовок. Роналду отыграет как минимум 4 игры на турнире. Черышев не факт что выйдет в следующем матче в старте, там Миранчук томится на лавке и ждет своего шанса
Alex-96
16 июня 2018 в 07:32
И Дзюбу, Дзюбу тоже обошли, как же так, не упомянули нашего великого голеадора?!!!
ЮЗИК
16 июня 2018 в 07:16
Кто бы сомневался что его обойдут
ФанГалактикоса
16 июня 2018 в 01:07, ред.
Как же вы задрали с Черышевым...это пздц, на пусть говорят после матча его и головина чуть с Пеле не сравнивали...С каждый дыры можно услышать теперь Черышев...Забил двушку самой слабой сборной ЧМ и 29 кипятком все...
zayrchik
zayrchik ответ -Inquisitor- (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2018 в 00:29
у тебя есть сестра??
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ DXTK (раскрыть)
16 июня 2018 в 00:20
бронзовый и серебряный призер ЧМ двух последних розыгрышей - не верхушка? ну ок. Логика потрясающая.
особенно с наличием Англии
Che kaif
16 июня 2018 в 00:15
Завтра Гризз покер положит
bbb370
15 июня 2018 в 23:54
Какой-то там Роналду обошёл великого Черышева! Да как он посмел?!
Тysоn
15 июня 2018 в 23:45
А месся не забил ни Немцам,бразилам,испанцам,франции,и даже голлландцам)))
DXTK
DXTK ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
15 июня 2018 в 23:44
увы нет. я уже говорил на этот повод Голландия не ТОП, и развивать и спорить на эту тему заново еще раз я не буду.

Топовые это Германия, Франция, Италия, Англия и Испания, последним он забил только сейчас. Это не я сказал это было официально сказано многочислеными источниками.
Балтийский
15 июня 2018 в 23:41
Черышев в гонке бомбардиров, смешно как-то, причем совсем.
Tysоn
15 июня 2018 в 23:34
Блоха на параде геев..
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ DXTK (раскрыть)
15 июня 2018 в 23:34
Голландия входит в топы?
DXTK
15 июня 2018 в 23:23, ред.
Роналду еще в своей карьере ни разу не обходил Черышева в списке бомбардиров, и вот еще один персональный рекорд побил обойдя Дениску.

Также отметим Роналду развил миф, ни разу не забивал топовой сборной, Испания ТОП и вот получите распишитесь. Тем более Хет-трик.
Project Pandora
Project Pandora ответ Russianhаmmer (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2018 в 23:23, ред.
    En Sabah Nur
    15 июня 2018 в 23:21, ред.
    Да что там Черышев..) Дзюбу и Смолова вот кого нужно реально опасаться Рону в гонке бомбардиров на ЧМ:)))))))))))))))))))))))))))))))))) Дзюбинё и Смола настолько хороши что от них иногда и мяч ворота отскакивает:))) так что Рон должен быть на чеку с этими двумя монстрами атаки:)))))
    S.T.A.L.K.E.R.135
    15 июня 2018 в 23:16
    В гонке бомбардиров , Черышев фигура временная
    sihafazatron
    15 июня 2018 в 23:13
    всю трансляцию про черышева слушал, теперь и здесь его вспоминают))
    Жажда скорости
    15 июня 2018 в 23:11
    Везде лучший..Ждем меську на 82 месте,как в лч)))
    Гость