Soccer.ru

«Спартак» вышел из отпуска

18 июня 2018, 15:50

Пресс-служба «Спартака» сообщает, что команда вышла из отпуска. Игроки сегодня проходят плановый медосмотр. 

Вратарь Александр Селихов пришел на обследование уже без костылей, но ему предстоит длительный процесс восстановления после травмы. Вместе с ним медосмотр с ограничениями прошли Георгий Джикия и Джано.

«Мне дали программу в сборной, выполнил ее. И потом, как говорится, с „чистой совестью“ поехал отдыхать. У меня пауза официально длилась месяц, а с учетом того, что в конце сезона был травмирован, можно сказать, почти полтора. За последние десять лет, наверное, ни разу так долго не отдыхал. Надоело уже быть в отпуске. Соскучился по работе. Хочу добиваться новых успехов. Да, результаты тестов показывают: я в форме. Но давайте еще дождемся, пока все сдадут тест. Знаете, обычно лучшие показатели демонстрирует тот, кто бежит последним. Он знает все результаты и может поднажать, чтобы обогнать лидера», — сказал полузащитник «красно-белых» Денис Глушаков.

Напомним, вчера из Италии прилетел главный тренер «Спартака» Массимо Каррера. 

Все комментарии
Владимир_Спартак
19 июня 2018 в 15:38
Верим в Спартак! Успехов в новом сезоне.
blitz
blitz ответ makkie (раскрыть)
18 июня 2018 в 22:28
Вперед к новым позорам :)
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2018 в 20:01
фраирок да ваших бакланов пол команды что на спартак то пинять
Георгий Додонов
18 июня 2018 в 18:53
Ребята начните всё с начала. Мы верим в Спартак.
Риелтор с берегов Невы
18 июня 2018 в 18:05
в этом году праздновать нечего, да и на чемпе почти никто не играет. Лиго чемпионская им не по зубам конечно. Но в группу лигоевропскую должны пробиться, лиш бы аек или легия не попались. В РФПЛ будет спад. так как с карерой менеджеры клуба ещё не разобрались. Игроки, которые считают что их обидели есть, максимка давно на запад смотрит. Короче ничего хорошего хрюнделей не ждёт. Да это и по их рожам видно, улыбочки натянутые.
bbb370
18 июня 2018 в 17:57
Только вперёд! Только Спартак! Только победа!
denmig
18 июня 2018 в 17:53
Отличная новость! готовьтесь к Победе Красно-белые! Пора уже повторить!
Санчо Панса
18 июня 2018 в 17:43
Георгий Тигиев....Что с тобой сделали в Спартаке? Это же просто ужас! Чего все такие радостные то) Напомните этим ребятам, что они играют за очень слабый клуб!
Броник
Броник ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2018 в 17:04
А не следить привилегия семинольных, им все равно как позориться, то ли 7-0, то ли 1-18, то ли 108 место.
LOpp
18 июня 2018 в 16:12
Вперед Спартак!
К очередному чемпионству!
LOpp
LOpp ответ Anisovich (раскрыть)
18 июня 2018 в 16:12
мечтать не вредно.
makkie
18 июня 2018 в 16:07
Давно пора за работу!
Стартуем с квалификации ЛЧ - значит, придется форсировать форму.
Удачи и без травм!

Кто-то громко визжит с 5-го места. Их все равно не слышно :)
PATRIOT1965
18 июня 2018 в 16:03
Лучше бы не выходили.
chyastism
18 июня 2018 в 16:02
Заглянул в новость только по одной причине - убедиться, что первый комментарий в ней написал cska.78 :)
Броник
Броник ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2018 в 16:00
Из второй сотни рейтинга УЕФА сначала выйти надо.
311
311
18 июня 2018 в 15:59
Даже Глушаков вышел из штопора, значит точно все!)
Anisovich
18 июня 2018 в 15:59
Пупсики будут готовиться к 7-0 от Зенита и ЦСКА.
Веенмаар
18 июня 2018 в 15:55
Когда судейский корпус тоже выйдет из отпуска?
Большой Карай
18 июня 2018 в 15:52
И снова в бой.
Миша Вилков
18 июня 2018 в 15:52
Отдохнули? Вперед к новым позорам :)
Гость