Soccer.ru

Дмитрий Черышев — о матче Россия — Египет: «Игра будет трудной»

19 июня 2018, 12:30
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 1Логотип футбольный клуб ЕгипетЕгипетМатч завершен

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Черышев поделился мыслями накануне матча сборных России и Египта. 

«Игра будет трудной. Очень тактически грамотная команда, играть против нее всегда непросто, так как большие разрывы у „куперской“ линии (Эктор Купер — главный тренер сборной Египта). Это линия атаки и линия обороны с полузащитниками, с хорошим перестроением в обороне, поэтому нужно как можно больше вытягивать соперника на свою половину поля и, естественно, контратаковать».

Ранее известный актер Михаил Боярский сделал прогноз на матч сборных России и Египта. 

Все комментарии
Знатог
19 июня 2018 в 15:17
у них салах а зато за нас кот играет. египет ДОЛЖЕН БЫТЬ ОБЫГРАН!
VIPded
VIPded ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2018 в 14:16
Онвамнедимон!!! Играет Денис. Дима - евойный папа... )))
Vadik
19 июня 2018 в 14:06
Ну, Дима. тебе и карты в руки! Вперёд, Россия!
zamsb
19 июня 2018 в 14:00
Все уперлись-Салах,Салах,Салах. Да игрок он хороший, но в одиночку он игру не сделает. Ему нужны:хороший пас и оперативный простор. Значит нужно лишить его всего этого. Затруднить не только прием мяча Салахом, но и передачу паса в его направлении. Пусть Салах сам побегает и по отнимает мяч у наших футболистов.
EAGinLE
19 июня 2018 в 13:47
Победы сборной России .
Адвокат 76
19 июня 2018 в 13:15
Зацепить хоть бы ничейку, а так шансов нет у нашей сборной.
ermak6848
19 июня 2018 в 13:01
на Чемпионате 2018 - нет случайных команд.
Так, то надо сборной России ПОБЕДИТЬ и выйти из группы.
Уважение болельщиков только прибавится....
Вперёд Россия !!!
KavKazz
19 июня 2018 в 13:00
Победы Перу!)))
КЭТиК
19 июня 2018 в 12:57
А хотелось бы 5-0 :))
Jeck Denielse
19 июня 2018 в 12:52, ред.
4-й день непонятное восхваление сборной которая за всю историю не выиграла ни одного матча на Чемпионатах Мира.....)))

Прям со сборной Мира играем а не с 45-й командой рейтинга ФИФА.....)))

Если уж с таким жребием "трепетать и мандражировать" - то смысл тогда вообще на поле выходить.....
Георгий Додонов
19 июня 2018 в 12:42
Да ребята постарайтесь. Вся Россия болеет за Вас не подведите.
Гость