Наставник сборной Колумбии: «Терять критически важного игрока непросто»

19 июня 2018, 19:28
КолумбияЛоготип футбольный клуб Колумбия1 : 2Логотип футбольный клуб ЯпонияЯпонияМатч завершен

Главный тренер сборной Колумбии Хосе Пекерман прокомментировал поражение от команды Японии в стартовом матче ЧМ-2018. Напомним, колумбийцы с третьей минуты играли в меньшинстве:

«Если теряешь одного критически важного игрока после первых трех минут — это непростое дело. Нам удалось справиться с этим в первом тайме, была ничья. Но во втором тайме сборная Японии смогла сыграть в своем стиле, адаптироваться к ситуации и забить гол, они и играли лучше, и пользовались появившимися возможностями.

Если нам удалось забить гол, несмотря на потерю одного из лучших игроков, значит мы сможем в следующих матчах выиграть».