Soccer.ru

ЦСКА договорился о трансфере защитника сборной Исландии

20 июня 2018, 14:23

Защитник сборной Исландии и «Бристоль Сити» Хордур Магнуссон в ближайшее время подпишет контракт с ЦСКА, о чем объявил сам клуб.

Стороны уже договорились, футболисту осталось лишь подписать бумаги. Пока не сообщается, на какой срок будет заключен договор.

Магнуссон провел 18 матчей за сборную, забив 2 гола. 

Все комментарии
ceret
21 июня 2018 в 22:05
Отличный трансфер !Удачи!
SHMEL
SHMEL ответ denmig (раскрыть)
21 июня 2018 в 00:23
Там есть место только хрюкающим пупсам.
Ангел неБесГрешен
20 июня 2018 в 22:39
Готовится замена березняку, скоро ждём-с от гинера отмену лимита...
4RT
4RT
20 июня 2018 в 19:56
Еще не надоело одно и то же мусолить?
denmig
20 июня 2018 в 19:07
Хордор мордор! - побольше бы таких коням - глядишь и в фнл быстрее попадут!
Фата лист
20 июня 2018 в 18:54
2 млн евро за него заплатили, вполне приемлемая сумма! Теперь бы центрального форварда подписать.
Великолепный
20 июня 2018 в 18:37
Вот и хорошо!)))
Дед за ЦСКА
20 июня 2018 в 18:08
Добро пожаловать Хордур в ЦСКА, будешь ежегодно играть в ЛЧ или ЛЕ.
Удачных игр за ЦСКА.
Сережа за ЦСКА
Сережа за ЦСКА ответ Зенитовский дровосек (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2018 в 18:03
По этому вы и на 5 месте 😉😉
andrefino13
20 июня 2018 в 17:54
Защита у Исландии в порядке...
Виталий Алпатов
Виталий Алпатов ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2018 в 17:30, ред.
вопрос не в упоминании, а в отношении. зачем, почему и какая цель писать "играть против сброда с 3го места которых кличут *народной*" или "краснобелых неудачников" и тому подобные коменты??? когда так обращаешься к команде, к больщикам, руководству, что ты испытываешь??? и что заствляет так делать???
allemz
allemz ответ Hypnoz (раскрыть)
20 июня 2018 в 17:24
Из чемпионшипа. Хороший игрок. Он даже успел в этом сезоне выбить МЮ из Кубка Лиги)
Виталий Алпатов
Виталий Алпатов ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2018 в 16:52, ред.
преспешникам федуна здесь быть запрещено кем-то?
Виталий Алпатов
Виталий Алпатов ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2018 в 16:42
прчем тут вообще "народная"???? что за отношение такое - у нас не все очень хорошо, а у соседа еще хуже - вот это класс!!!
Hypnoz
20 июня 2018 в 16:09
Не нашёл "Бристоль Сити" в таблице АПЛ ! Откуда этот Хёрдур ?
форева
20 июня 2018 в 16:01
Интересно, а зависть имеет пределы, или она бесконечна?)))))
Багров-брат
Багров-брат ответ Сергей Саныч (раскрыть)
20 июня 2018 в 15:37
"не знаешь что делать-отдай мяч Игнашевичу", - по этому принципу сейчас и играет Кутепов...))) А что, хорошо получается у парня, возможно в Спартаке именно этого и не хватает...)))
Багров-брат
20 июня 2018 в 15:33
Добро пожаловать в семью, Хорди!...)))
За адекватность
За адекватность ответ d_fincher (раскрыть)
20 июня 2018 в 15:32
Наверное С. Рамоса из Реала нужно было брать, или еще какого- нибудь не середняка а топа. 25 лет, игрок сборной Исландии, у ЦСКА проблемы с центром обороны, исландцы, шведы прекрасно(пока) приживаются в нашем РФПЛ. Всегда привожу пример лучшего менеджмента на постсоветском пространстве- Шахтер тоже ноунеймов берет, итог продаж известен. ИМХО.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ fcspartak (раскрыть)
20 июня 2018 в 15:31
Время покажет :)
fcspartak
fcspartak ответ Миша Вилков (раскрыть)
20 июня 2018 в 15:28
тут другой момент) исландец вам абсолютно не подходит по манере игры) особенно если учесть что половина состава это пионеры малорослики)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ fcspartak (раскрыть)
20 июня 2018 в 15:19
Автобус, или троллейбус, но исландцы молодцы, просто бьются за свою страну!
На Евро хороши были да и на ЧМ пробились не из слабой группы в отборе!
fcspartak
fcspartak ответ Миша Вилков (раскрыть)
20 июня 2018 в 15:14
а кто еще может играть у исландцев?) вся сборная высоченный автобус) будет высится на всеми как башня на мордор арене)
Санчо Панса
20 июня 2018 в 15:14
Очень понравился в матче против сборной Аргентины! И вот с таким милым лицом он будет вместе с ЦСКА обыгрывать и ставить на место Спартак - середняк)
Сергей Саныч
20 июня 2018 в 15:12
-Будешь сержантом...пока...старайся...овладевай...стремись,не знаешь что делать-отдай мяч Игнашевичу.
time out
20 июня 2018 в 14:56
На какой срок? У Гинера бессрочно. Только выход на пенсию или по инвалидности.
Leha-ha50
20 июня 2018 в 14:51
Вот и смена подоспела!!! Удачи парню!!!
А братьев Березуцких хочу поздравить с 36ти летием!!! Здоровья парням, ну и хотелось бы , чтоб годик еще протянули
Felipe Rivera CVBP
20 июня 2018 в 14:46, ред.
Хёрдур созвучно с "холд зе доор", "Ходор" из "Игры престолов")
Будем надеяться, Хёрдур Магнуссон будет удерживать врата-ворота ЦСКА в следующем сезоне!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Коталонец (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2018 в 14:41
Игрок "уровня Волгаря" играет на ЧМ, а мартышка Федуна у телевизора :)
LOpp
20 июня 2018 в 14:35
все 16 болельщиков цска будут кричать ему: "Ху" "Ху" "Ху"
Гость