Soccer.ru

В Россию приехало не менее 22 тысяч перуанцев

21 июня 2018, 10:19

Посол Перу в России Луис Бенхамин Чимой Артеага не ожидал большого наплыва болельщиков сборной страны на ЧМ-2018 в Россию. 

«В Россию приехало больше перуанцев, чем мы рассчитывали. Мы знали, что интерес перуанцев к чемпионату будет зашкаливать, все-таки впервые за 36 лет наша команда пробилась в финальную часть турнира. Но реальность превзошла все ожидания. По нашим данным, в Россию приехало не менее 22 тысяч перуанцев.

У нас очень мало известно о вашей стране, россиянам также немного известно о Перу. У вас Латинская Америка ассоциируется в первую очередь с Мексикой, Бразилией, Аргентиной и Чили, хотя в Перу очень много достопримечательностей. Также наша страна славится своей кухней, популярной в мире».


Ранее сообщалось, что сборная Перу поставила задачу выйти из группы на ЧМ-2018.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Die Roten
21 июня 2018 в 18:15
Много! Удачи
Legionzabit
Legionzabit ответ Коталонец (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2018 в 17:32
А что им бояться? Дешевая еда и бухло для них, доступные девушки,националистов пересажали , правых околофутбольщиков тоже на бутылки, английские фаны не приехали,значит побоищ не будет. Разве ,что обмануть могут или обокрасть ,но в Латинской Америке своих ворюг и аферистов хватает,поэтому у фанатов из Перу опыт есть.

Вообще самые лучшие фаны это перуанцы и мексиканцы , самые колоритные и интеллигентные. России повезло принять таких фанов.
valt134
21 июня 2018 в 16:27
Свои ребята. Удачи им!!!
valt134
valt134 ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2018 в 16:26
Всё так. В Перу в среднем рабочий получает $2.000 Нашим «работягам» такое и не снилось.
benderivan
21 июня 2018 в 16:22
Жаль Перу, не повезло с данией и считай выйти из группы уже шансов мало
Locomotive Breath
21 июня 2018 в 15:09
Adelante Perú!!! Дави лягушатников!!!
Большой Карай
21 июня 2018 в 14:15
Мощный десант поддержит команду.
Пепс
21 июня 2018 в 13:12
Блииинннн как обидно проиграли Дании ... За вас Перу !!! В топку лягушатников !!!Респект за такую преданность своей сборной!!! Надо ж скоко вас приехало :)))
Дмитрий Аександров
21 июня 2018 в 12:55
Все эти люди приехали посмотреть на игру своей команды.
Желаю сборной Перу победить сборную Франции!
Comentarios
21 июня 2018 в 12:00
Сегодня за вас перуанцы
КЭТиК
21 июня 2018 в 11:44
Поболеем против французов.
борька
21 июня 2018 в 11:40
Медведев готовит бартер,
В Перуотправляет 22 000 пенсионеров, а перуанцев оставляет!,свежая рабочая сила!
Tott_Hot
21 июня 2018 в 11:38
это страна с другой стороны земного шара, и такой ажиотаж! респект!
Гуливер
21 июня 2018 в 11:26
Перу поболее укроины будет
Гость