Soccer.ru

Гудьонсен: «Сборная Исландии удивляет меня, но и не удивляет»

21 июня 2018, 11:18

Самый известный исландский футболист Эйдур Гудьонсен дал прогноз на выступление национальной команды на ЧМ-2018, а также прокомментировал результат матча с Аргентиной (1:1) в первом туре группового этапа мундиаля.

«Я не знаю, на что может претендовать наша сборная, каждую игру они удивляют меня. Но в то же время и не удивляют, понимаете меня (улыбается)? Конечно, мы можем сыграть вничью с Аргентиной, потому что мы видим, как команда выступает в последние четыре года. Но, опять же, это Аргентина! Что мы можем сделать? Чемпионами точно не станем, но способны выйти из группы, а там уже у всех равные возможности.

Игра с Аргентиной прошла исключительно так, как я предполагал. Аргентина была с мячом, мы защищались. Защищались компактно, агрессивно, с контратаками, мало передач. Мы немного играем в пас, над нами нет давления, что мы должны показать красивый футбол. Мы просто играем. Немного староватый стиль, но вот такие мы. В этом наша сила. Мы не можем играть, как Испания, так что нечего нам претендовать на это, мы просто идем вперед».

Все комментарии
Anisovich
21 июня 2018 в 12:12
Исландии уважение за стремление к победе и огромный труд.
Vadik
21 июня 2018 в 12:08
Очень дисциплинированная и симпатичная команда! Удачи Исландии! Завтра за них болеть буду!
Cules2013
21 июня 2018 в 11:55
Староватый, не староватый, но давайте будем честны, что такой душевный футбол, как у исландцев или Атлетико Мадрид всегда радует, когда вся команда как одно целое, все бьются до конца. Такое жуть как подкупает, наверное, даже больше, чем финты и красивые передачи.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить