Soccer.ru

Бекхэм считает, что в финале ЧМ-2018 сыграют Англия и Аргентина

21 июня 2018, 11:58

Известный в прошлом футболист Дэвид Бекхэм сделал прогноз на состав участников финала чемпионата мира.

«Думаю, Аргентина сыграет с Англией в финале чемпионата мира. Я убежден, что Англия выиграет мундиаль, потому что я не могу быть до конца объективным по отношению к нашей сборной».

Англия не доходила даже до 1/4 финала ЧМ с 2006 года, когда Бекхэм был капитаном команды. Побеждали англичане на мундиале аж в 1966 году, когда в финале на «Уэмбли» была бита Германия.

В первом своем матче «Три Льва» не без труда переиграли Тунис (2:1).

Все комментарии
neomessi
neomessi ответ Kempes78 (раскрыть)
21 июня 2018 в 19:52
И все)) больше никто))
neomessi
21 июня 2018 в 19:50
Думал Бекс адекватный эксперт )) а тут такое выдал что самой чб.Англии стало смешно.
Die Roten
21 июня 2018 в 18:47
Бита Германия это громко сказано.все старшие говорят благодаря судье. Тофик Бахрамов принес Англии кубок.
SSC1
21 июня 2018 в 15:17
хахахах)) два овна)) не одна не выйдет, будет бразилия и бельгия финал...
Ищущий и Понимающий
21 июня 2018 в 15:14, ред.
Скорее желаемое за действительное выдает Бекс!
lobsterdam
21 июня 2018 в 14:51
оба эти "финалисты" дай Бог из группы выйдут с такой немощной игрой...
Илья Кузнецов
21 июня 2018 в 14:12
Аргентина ещё из группы может не выйти вполне... если сегодня проиграет Хорватии, а Исландия обыграет Нигерию и в последнем туре Хорватию, тогда от Аргентины уже ничего не зависит.
Санчо Панса
21 июня 2018 в 13:41, ред.
Смешно) Англия - Аргентина....Уж Бэкс то прекрасно помнит это противостояние, которое началось еще на ЧМ-1998, а затем продолжилось на ЧМ-2002! И Дэвид был непосредственным участником тех жарких футбольных разборок.
Kempes78
21 июня 2018 в 13:28
В финал выйдет только Аргентина
Rus Tam
21 июня 2018 в 13:02
Друзя сегодня аргентина остается в группе 100%
barcelona and cruyff
21 июня 2018 в 12:57
Аргам бы из группы выйти
Kempes78
21 июня 2018 в 12:37
В финал выйдет только Аргентина
Знатог
21 июня 2018 в 12:35
Вобще с такой игрой как у всех фаворитов, оч. может быть что Англия уилл чапмэн!
Против ЦСКА
21 июня 2018 в 12:34
Англия в финале?
Слова Бекхэма могут вызвать только смех.
Одного финала им хватит.
За адекватность
21 июня 2018 в 12:33
Ещё один. Не трогайте выдру Гарри и кота Ахилла.
fcspartak
21 июня 2018 в 12:21
вы из группы бы хоть вышли
Jeck Denielse
21 июня 2018 в 12:15
По какому каналу Бекхэм футбол смотрит ???
У нас есть эти трансляции ??
Rheinfall
21 июня 2018 в 12:11
ерунда) Англия кроме смеха ничего не вызывает , еле еле первую игру вымучали) Арги с гномом тоже впролете)
LOpp
21 июня 2018 в 12:02
Англия и Аргентина даже из группы не выйдут.
Kirill Erokhin
21 июня 2018 в 12:00
Вся Англия об этом мечтает, хотя в глубине души понимают, что этого не случится.
Миша Вилков
21 июня 2018 в 11:59
Обе отлетят до финала!
Гость