Soccer.ru

Шкриньяр: «Счастлив, что „Интер“ решил отвергнуть предложение „Манчестер Юнайтед“ по мне»

21 июня 2018, 14:50

Защитник «Интера» Милан Шкриньяр прокомментировал интерес к своей персоне со стороны «Манчестер Юнайтед».

«„Манчестер Юнайтед“? Я слышал об их интересе, горжусь этим.

Но я счастлив, что „Интер“ решил отвергнуть их предложение, таким образом клуб доказал, что верит в меня». 

Все комментарии
Red_team
Red_team ответ Hoyar (раскрыть)
22 июня 2018 в 09:51
Скорее ты не теряйся =)
Hoyar
Hoyar ответ Red_team (раскрыть)
21 июня 2018 в 23:44
В следующем году всё сам увидишь, только не пропадай.;)
Red_team
Red_team ответ Hoyar (раскрыть)
21 июня 2018 в 22:57, ред.
Твои мечты несовместимы с реальностью, скорее Ливер еще 100500 лет не будет претендентом в АПЛ чем МЮ скатится на 5-е место, оно зарезервировано за Ливером
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ allemz (раскрыть)
21 июня 2018 в 20:53
    marvel777
    marvel777 ответ En Sabah Nur (раскрыть)
    21 июня 2018 в 19:05
    я даже не особо радуюсь трансферам или расставаниям с игроками пока в команде Моур,так что ты не прав
    Владимир Ушаков
    21 июня 2018 в 17:47, ред.
    МЮ надо брать опытного защитника, Тоби или Боатенга, причем желательно Тоби, адаптированного к АПЛ, а не Шкриньяра, который только первый сезон провел на хорошем уровне.
    Hoyar
    Hoyar ответ Red_team (раскрыть)
    21 июня 2018 в 17:45, ред.
    И правильно, МЮ в этом году вернётся на своё 5-е место, зачем идти на понижение, в какой то автобус который вылетает 7-й команде ЛаЛиги?
    Red_team
    Red_team ответ En Sabah Nur (раскрыть)
    21 июня 2018 в 17:33, ред.
    Интер не ровня МЮ ни в одном аспекте, готов поспорить, твои аргументы в студию!
    En Sabah Nur
    En Sabah Nur ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
    21 июня 2018 в 17:22
    Скандальные или фальшивые достижения в Италии только у одного клуба и имя ему ювка:)
    Что и было доказано в суде 2006 году:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    En Sabah Nur
    En Sabah Nur ответ marvel777 (раскрыть)
    21 июня 2018 в 17:20
    Это ты так говоришь потому что не видать вам Милана как и своих ушей...) А если бы Милан согласился на переход в МЮ то ты сейчас пел бы совсем по другому и говорил бы какого мы класстного ЦЗ подписываем и.т.)
    En Sabah Nur
    En Sabah Nur ответ Red_team (раскрыть)
    21 июня 2018 в 16:07, ред.
    Единственное в чем МЮ космос по сравнению с Интер так это в плане финансов... не более
    En Sabah Nur
    21 июня 2018 в 16:03
    Прекрасно. Оставайся с нами Милан до конца карьеры!
    allemz
    21 июня 2018 в 15:59
    МЮ никому не интересен))
    marvel777
    21 июня 2018 в 15:23
    пусть скажут спасибо Де Врею который вывел этих муфлонов в ЛЧ еще будучи игроком Лацио )) а по Шкиньяру я тоже счастлив что отвергли
    Red_team