Soccer.ru

Агуэро: «Слова Сампаоли после матча? Пускай говорит что хочет»

22 июня 2018, 02:22
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина0 : 3Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

Нападающий «Манчестер Сити» и сборной Аргентины Серхио Агуэро прокомментировал разгромное поражение национальной команды от Хорватии (0:3) в матче ЧМ-2018 и слова главного тренера «альбиселесте» Хорхе Сампаоли:

«Я зол и очень расстроен. Хотя у нас всё ещё остаётся шанс. Теперь судьба команды зависит не только от нас, но надежда на чудо всё ещё есть. Подождём и постараемся обыграть Нигерию.

Сампаоли сказал, что мы не смогли приспособиться к его изменениям в тактике? Пускай говорит что хочет».

Все комментарии
Igo0rek
Igo0rek ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2018 в 12:06
Дибала ничем не лучше Месси. Я говорю, что посадить такого игрока как Месси на лавку, просто не возможно.
Die Roten
22 июня 2018 в 15:47
Авторитет у тренера 0.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2018 в 10:51
а разве Сампаоли тренер?
https://www.soccer.ru/news/1041519.shtml после вот этого вью, лично для меня - НЕТ.
Субъективное мнение
22 июня 2018 в 09:49
Боюсь дело далеко не в тренере. Вспомните Чили Сампаоли, эти парни рвали и метали на поле... Такое ощущение что игроки просто напросто не хотят чтобы их тренировал Хорхе, а тот соответственно пошел на поводу у лидеров команды и отцепил от вызова в сборную несколько достойных кандидатов. Ждем новости об отставке и назначении на пост главного тренера Лионеля Месси...
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ Остапчук 67 (раскрыть)
22 июня 2018 в 09:45, ред.
У него не было другого выбора, по сути никто и не соглашался возглавлять сборную Аргентины, потому что не ставить Месси в состав - нельзя, на родине поднимут бунт и вся страна проклинать будет... Но как видим в итоге всё равно так вышло, "расстрельная" эта должность в поколении Месси получается в Аргентине.
Знатог
Знатог ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2018 в 09:24
Правильно, главный - гном. тренера могут отстранить, а его кто ж отстранит?
Риелтор с берегов Невы
22 июня 2018 в 09:02
Перед чемпионатом писали что у нас хуже быть не может. Посмотрел рыдающих болел аргентины. У других ещё хуже. Спаси нас от этих бед.
cannongun
22 июня 2018 в 08:59
да хранит вас Николай-чудотворец ахаха
Artak78
22 июня 2018 в 07:04
Интересно, хватило бы у Агуэро духа, сказать то же самое, про Месси, или место в основе, дороже правды.
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
22 июня 2018 в 07:02
А теперь уже поздно.
ЮЗИК
22 июня 2018 в 06:38
Тренера на мыло
Igo0rek
Igo0rek ответ Остапчук 67 (раскрыть)
22 июня 2018 в 06:05
Каким должен быть аргумент, чтобы Месси не играл в основе?
Остапчук 67
22 июня 2018 в 04:48
Они все тренера ни во что не ставят.
Сампаоли должен громко хлопнуть дверью и выбрать состав без Месси и Ко.
Нужно было это сделать еще раньше, но тренер дал слабину.
Gannibal45
22 июня 2018 в 03:33
если вся его тактика это спихивание мяча на Месси и ожидание чуда, то тактика мягко говоря 62овая, и мне жаль игроков сборной которым дают указание играть все время через Месси
каким бы он не был гениальным, он сам и стал проблемой для Аргентины
Jeck Denielse
22 июня 2018 в 02:40
Девиз сборной Аргентины - "Вместе за мечтой"......))

....что то не складывается пазл...
Гость