Soccer.ru

ЦСКА объявил о трансфере Бийола

22 июня 2018, 18:14

Пресс-служба ЦСКА объявила о подписании контракта с 19-летним центральным полузащитником Якой Бийолом. С футболистом подписан 5-летний контракт. Предущим клубом Бийола был словенский «Рудар».

Ранее сообщалось о том, что ЦСКА договорился о трансфере защитника сборной Исландии Хордура Магнуссона.

Все комментарии
makkie
makkie ответ armeec_ (раскрыть)
22 июня 2018 в 18:52
Привет, Петруха!

Да ладно тебе, клоунить... так, легкий стеб над заклятыми.
Конкретно так омолаживаете состав - скоро на школьников перейдете :)
Аксинья
Аксинья ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
22 июня 2018 в 19:02
С уходом Понтуса усилили центр поля, центр обороны...ну а как насчет центра атаки?
pomor45
22 июня 2018 в 21:01
Симпатичный паренёк.
Санчо Панса
23 июня 2018 в 04:47
Трансфер в стиле ЦСКА! Укрепление центра поля идет полным ходом, как говорится) Добро пожаловать в самый титулованный клуб страны, Яка! Успехов тебе и побед вместе с красно-синими)
Igo0rek
Igo0rek ответ pomor45 (раскрыть)
22 июня 2018 в 21:13
Понравился?
djo11
23 июня 2018 в 08:00
я вот не пойму игроков нет покупают х----ню какуюто был же канунников хороший игрок бесплатно нет даже не посмотрели в его сторону д------бы
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ makkie (раскрыть)
22 июня 2018 в 20:11
И тем не менее эти школьники оказались выше "вечных студентов"!!!
makkie
makkie ответ Leha-ha50 (раскрыть)
22 июня 2018 в 20:23
На финише обошли - хотя у Спартака поболее отставание вначале сезона было.
Конфликты, едрит-мадрит...
Дед за ЦСКА
22 июня 2018 в 18:40
Вот это ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ новость!!!
С уходом Понтуса центр требовал усиления. Свершилось! Удачных игр Яка в ЦСКА.
fcspartak
22 июня 2018 в 18:45
купили нонейма какого то на лавке посидеть за 3 копейки) а радости ....
makkie
22 июня 2018 в 18:46
Кто это и с чего кони решили, что он перспективный? о_О
Гинер клад нашел, не иначе.
Поздравляю!
armeec_
armeec_ ответ makkie (раскрыть)
22 июня 2018 в 18:48
Макс Привет)
Ну, не идет тебе клоунить))) ни того ты Мужик формата_)а все туда же)))
Риелтор с берегов Невы
22 июня 2018 в 22:23
Молодцы, молодой, с прицелом на вырост.
Stormtrooper-26
22 июня 2018 в 19:13
Снова невесть кого покупают, лишь бы купить. Для галочки)
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Аксинья (раскрыть)
22 июня 2018 в 19:14, ред.
Всё будет ТИП ТОП, у ЕЛГ всё схвачено, дайте только срок, будет Вам и белка, будет и свисток.))))).
Кстати, экс армеец Ахмед Муса забил гол сб. Исландии. Держит марку ЦСКА!!!
борька
23 июня 2018 в 05:44
Пйдет за первый сорт
pomor45
pomor45 ответ Igo0rek (раскрыть)
22 июня 2018 в 21:14
Девки его с толку собьют.
самуил кац 1
23 июня 2018 в 06:27
Да, совсем плохо у коней с бабками ! " За неимением горничной - **** дворника" - это о подобных трансферах.
Лёха Шахтинский
23 июня 2018 в 10:20
Удачи и отличной игры молодому парню в команде лейтенантов! У ЦСКА идет плавная смена поколений. Все правильно, Ганчаренко умный, молодой главный тренер. У нас в Ростове тоже смена поколений и тренер - аналогично выше сказанному.)
Balbes77773
Balbes77773 ответ makkie (раскрыть)
22 июня 2018 в 19:22
Ха)У нас как то школьник стоял на воротах-Ревякин,10ый класс,против Зенита)...не выручил,но и не подвёл!
Сережа за ЦСКА
22 июня 2018 в 20:03
Отлично
Владимир_Спартак
22 июня 2018 в 21:28
На перспективу взяли. Ну и флаг в руки.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2018 в 20:05
    Beekeeper
    Beekeeper ответ djo11 (раскрыть)
    23 июня 2018 в 10:32
    Нужны игроки а не паспортисты
    Leha-ha50
    22 июня 2018 в 20:08
    Это есть хорошо!!! Головин уйдет, Натхо слили ввиду непригодности. Еще бы нападающего хорошего!!!
    Schaytan
    23 июня 2018 в 00:45
    Однозначно не усилит. С прицелом на будущее, видать в молодёжки Головиных нет
    VIPded
    22 июня 2018 в 19:31
    Удачи и успехов с ЦСКА, Яка!!!
    djo11
    23 июня 2018 в 08:03
    с кем играть то головина можно сказать нет уже мусю опять на аренду уговаривать так ч------пые достали надо как в зените отказываться от них
    Дед за ЦСКА
    22 июня 2018 в 19:31, ред.
    ЦСКА великий Клуб, экс армейцы ЦСКА феерят на ЧМ (Цубер, Хонда, Муса) жду продолжения списка. А вот про экс пупсиков что то не слышно.
    А Муса тем более делает ДУБЛЬ.
    Felipe Rivera CVBP
    22 июня 2018 в 18:20
    Уже на два трансфера больше, чем обычно)
    Гость