Soccer.ru

Байрамян перешел в «Рубин»

23 июня 2018, 18:16

Пресс-служба «Рубина» объявила о переходе в клуб на правах аренды полузащитника «Ростова» Хорена Байрамяна. Соглашение рассчитано до окончания следующего сезона. 26-летний футболист будет выступать за «Рубин» под номером 19.

Отметим, что недавно, в феврале этого года, Байрамян заключил новый договор с «Ростовом». Несмотря на это, клуб решил расстаться с игроком уже в текущее трансферное окно.

Все комментарии
drive45
26 июня 2018 в 14:10
Понять все это очень трудно.
Но пусть Хорену будет лучше.
Ростову -дальше продолжать стараться
Играть на результат и побеждать.
Теймур Ханов
24 июня 2018 в 10:43
АнтиБердыевскую свору выпустили на суккер.плац. Байрамяна взяли в аренду,РОСТОВ не тянет финансово.А эти ,представители племени,прикидываясь русскими,накинулись на Бердыва по религиозным причинам. Бердыев вас имел и еще заимеет.Очень он любить членов вашего бесовского племени дрючить.
астап бендер
24 июня 2018 в 04:52
Удачи Байрамяну.
Евгений Быстров
24 июня 2018 в 01:54
Курбан байрам какой то прям.
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ Dominators (раскрыть)
23 июня 2018 в 22:16
"Отметим, что недавно, в феврале этого года, Байрамян заключил новый договор с «Ростовом».
Ахаха!Зачем же тогда продаете или и этот "хитрый" договор Бекеич заключал с ним?
Скорее уж пара-тройка неблагодарных,все никак успокоиться не может.))))
Большой Карай
23 июня 2018 в 21:55
Рубин набирает детали для нового автобуса.
борька
23 июня 2018 в 21:28
Последний коренной казак ,покидает Ростов,
mars6791
mars6791 ответ Броник (раскрыть)
23 июня 2018 в 21:06
А вы будете ?
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Dominators (раскрыть)
23 июня 2018 в 20:45
Тоже всё успокоится не можешь?)). Да-да). Попьёт он ещё кровушки у глупых пингвинов, что робко прячут, тело жирное в утёсах)).
Dominators
Dominators ответ Миша Вилков (раскрыть)
23 июня 2018 в 20:06
Он хуже вора .Он упырь .Пока все не вытянет не успокоится .
Gahi
23 июня 2018 в 20:06
КББ. Знает что такой игрок как Хорене нужен будет под новую тактику Рубина. В начале пути в клубе был В. Байрамов а теперь Х.Байрамян, удачи и успеха.
Сергеевич вернулся 1
23 июня 2018 в 19:51
    Брулин
    23 июня 2018 в 19:32
    Ну всё, теперь точно чемпионами станут!
    Санчо Панса
    23 июня 2018 в 19:28
    Еще один футболист последовал за Бердыевым! За возможными трофеями, ага:)
    ivany4
    23 июня 2018 в 19:22
    Молодец Ростов, правильно сделал.
    Не всегда Бекиичу Ростов кидать, пусть теперь кадры им готовит!
    compka
    23 июня 2018 в 19:11
    У Курбана теперь Байрамян! Поздравляю
    compka
    compka ответ Миша Вилков (раскрыть)
    23 июня 2018 в 19:09, ред.
    Воры в Москве сидят и бесятся, когда регионалы очки отнимают
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
    23 июня 2018 в 19:04
    Понять ростовских можно, этот мошенник все-таки им подарил ЛЧ, а потом киданул!
    Броник
    23 июня 2018 в 18:55
    Без личной выгоды туркмен делать ничего не будет.
    Шуnя771
    23 июня 2018 в 18:54
    Хороший игрок, техничный! Удачи!
    Балтийский
    23 июня 2018 в 18:54
    Бесполезный ростовско-туркменский обмен продолжается который месяц.
    Сергеевич вернулся 1
    23 июня 2018 в 18:53
    Шустрый малый Хорен). Желание, эмоции зашкаливают. Вспоминая еврокубковую компанию Ростова, были моменты, когда пожарил прилично. Пусть всё получится у него за время аренды в Рубине.
    Аксинья
    Аксинья ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    23 июня 2018 в 18:53
    У КББ есть Азмун которого он уже удачно продавал Ростову, а Рубину даже дважды...А теперь после ЧМ кому-нибудь в Европу толкнет...
    Serg3.12
    23 июня 2018 в 18:41
    А с какого перепуга его отдали в аренду?
    ГусХ
    23 июня 2018 в 18:32
    Зачем???
    Absinthe3
    23 июня 2018 в 18:28
    Хорик себя проявит. Удачи!
    Миша Вилков
    23 июня 2018 в 18:18
    Туркменский вор продолжает на Ростов заглядываться!
    Гость